Гороскоп — Водолей [26/03/2011]

Опубликовано в Пятницу, 25-го Марта, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [26/03/2011]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [26/03/2011]

Неподходящее время для знакомств, начала новых дел. Нежелательно устраиваться на работу, ложиться на обследование в медицинский стационар, отправляться на отдых. Любые планы в этот день могут подвергнуться критическому пересмотру (а ранним утром и кардинальному изменению). Не стоит проявлять тайную инициативу — ваши намерения могут выплыть наружу благодаря непредвиденному стечению обстоятельств. Звезды также не советуют вам отправляться в дальнюю дорогу, так как уже на старте вашего путешествия есть риск столкнуться с проблемами.

Женский Журнал

День связан с переменами в мироощущении, началом формирования новых взглядов на жизнь, личностным ростом. Водолеи становятся мудрее и осторожнее, разборчивее в средствах, требовательнее к себе и окружающим. В первой половине дня вы будете склонны к провокационному и даже конфликтному поведению, во второй – миролюбивы, сговорчивы и доброжелательны.
Покупки лучше делать утром: в это время вам легче правильно распорядиться деньгами, причем как своими, так и чужими. Вечер же отлично подходит для творчества и рукоделия.

Ледди@mail.ru

Дайте волю своему стремлению к активным действиям. Кое-что в жизни требует перемен, и Вы — именно тот человек, который может их совершить. Это может касаться ситуации в семье, романтических отношений или даже политической ситуации в стране. Очень важно в любых обстоятельствах твердо придерживаться своих убеждений. Но имейте достаточно смелости, чтобы изменить свое мнение, если на то есть серьезные и неоспоримые причины.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [26/03/2011]

Женский Журнал

Многогранность королевства страсти весьма удачно сплавит воедино и физическое наслаждение, и потребности души. Наслаждайтесь!

АстроМеридиан

Сегодня Вам так и не удастся расстаться с телефоном. На протяжении целого дня Вам будут названивать и просить Вашего совета, участия, требовать внимания, да и просто болтать о пустяках. Не грубите в ответ, не напоминайте про свою занятость, не ворчите и не бурчите, даже если очень хочется. Однажды эти люди с радостью придут Вам на помощь.
Сегодня Вы будете чувствовать себя довольно измотанным и уставшим, поэтому старайтесь как можно чаще отвлекаться от своих дел и устраивать передышки. Попробуйте позаниматься йогой в обеденный перерыв и примите вечером теплую ванну — это поможет Вам восстановить силы и снять стресс.

Оракул

Не пытайтесь играть чувствами партнера. Зачем удерживать того, кто вам не нужен. Вы причиняете боль себе и ему. Настало время решительных шагов. Но проявите такт и уважение к партнеру. Постарайтесь расстаться мирно и без сцен. Сохраните уважение друг к другу.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [26/03/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [26/03/2011]

У вас есть семья, и каждый нуждается в вашей поддержке и помощи. Не отказывайте им в разрешении личных проблем. Ведь может так случиться, что и вам в будущем потребуется их поддержка. А вы отлично знаете, что дать ее и не попросить ничего взамен, могут только самые близкие люди — родственники, супруг или супруга, дети.

АстроМеридиан

Вы любите держать свою жизнь и отношения с любимым человеком под контролем, но сегодня в них будет происходить множество событий, которые будут Вам неподвластны. Ну что же, старайтесь не переживать по таким пустякам и просто наслаждайтесь общением со своей второй половинкой.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [26/03/2011]

Прислушивайтесь к советам и мнению опытных специалистов. Это не умалит вашего авторитета, зато убережет от проблем.

АстроМеридиан

Сегодня утром Вы ощутите прилив вдохновения, которое поможет Вам дать трезвую и объективную оценку своей жизни. Это станет тем озарением, которого Вы так давно дожидались. Воспользуйтесь своими вновь обретенными знаниями и внесите в привычный образ жизни необходимые корректировки.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [26/03/2011]

Вы можете много сделать для своего здоровья, если захотите приложить к этому свои усилия. Начните делать по утрам зарядку, ходить в тренажерный зал и принимать более витаминизированную пищу. Пройдет совсем немного времени, как вы поймете, что у вас ничего не болит и у вас на редкость хорошее самочувствие

АстроМеридиан

Венера будет оказывать на Ваш знак неблагоприятное воздействие, и в первую очередь может сделать Ваш аппетит чрезмерным. Если в последнее время Вы набрали пару лишних килограммов, то ничего ужасного в этом нет, однако нужно принимать меры. Сядьте на диету, начните заниматься спортом, и довольно быстро хорошая фигура будет восстановлена.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [26/03/2011]

Дайте волю своему стремлению к активным действиям. Кое-что в жизни требует перемен, и Вы — именно тот человек, который может их совершить. Это может касаться ситуации в семье, романтических отношений или даже политической ситуации в стране. Очень важно в любых обстоятельствах твердо придерживаться своих убеждений. Но имейте достаточно смелости, чтобы изменить свое мнение, если на то есть серьезные и неоспоримые причины.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [26/03/2011]

Постарайтесь расслабиться и предоставить окружающих Вас людей самим себе. Не докучайте им никакими советами — они все равно не будут к ним прислушиваться. Просто сконцентрируйтесь на собственных делах и дайте друзьям возможность самим извлечь урок из допущенных ими ошибок.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!