Гороскоп — Водолей [26/09/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 25-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [26/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [26/09/2011]

Вам предстоит принять сложное решение, разобраться в крайне запутанной ситуации, а заодно выяснить нечто очень неприятное. Но в целом картина небезнадежна. Вы бодры и полны сил, и этого достаточно, чтобы справиться с влиянием неблагоприятных тенденций.
Подходящий день для того, чтобы повидаться с давними знакомыми, обсудить дела давно минувших дней. И дело не только в том, что воспоминания вам приятны, но и в том, что из событий прошлого вы сделаете правильные выводы. Многие представители знака в этот день примут решения, от которых будет зависеть их дальнейшая жизнь.

Ледди@mail.ru

Недавние Ваши достижения послужили основой для того, что ждет Вас сегодня. Сейчас Вы можете воспользоваться энергией, которую сами для себя выработали, а не бросаться выполнять следующее дело. Это не означает, что Вы должны расслабиться и почивать на лаврах — просто наслаждайтесь чудесным видом с той вершины, которую Вы только что покорили. У Вас еще будет много времени для того, чтобы найти очередную задачу. А сейчас посидите спокойно и похвалите себя за то, чего Вы сумели добиться.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [26/09/2011]

Сегодня в вашей сексуальной композиции особенно важны будут детали: свет, обстановка, запахи, аксессуары. Так что даже не вздумайте что-нибудь пускать на самотек, иначе в самый ответственный момент кому-нибудь станет вдруг очень жарко, холодно или шумно. .

Женский Журнал

Сегодня возможно интересное знакомство. Займитесь обустройством своей личной жизни, вам это только пойдет на пользу.

АстроМеридиан

Сегодня Вам совершенно не захочется признавать вещи очевидные, ибо они будут не совсем приятны для Вас. Постарайтесь, однако, сделать все возможное для того, чтобы не закрывать глаза на истинное положение вещей, иначе оно может значительно ухудшиться. Особенно это касается Ваших отношений с любимым человеком.
Похоже, один из тех людей, которых Вы привыкли считать исключительно своими друзьями, питает к Вам неподдельный романтический интерес. Постарайтесь как можно скорее прояснить ваши отношения, не дожидаясь, пока ситуация примет по-настоящему сложный оборот.

Оракул

Почувствуйте единство со своей второй половинкой, тогда вы сможете понимать друг друга с полуслова и взгляда. Благоприятная обстановка в семье поможет без проблем решить все вопросы. Не исключено, что вечером младшие родственники решат немного пошалить, постарайтесь предоставить им некоторую свободу для забав.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [26/09/2011]

Если вам сегодня очень хочется сладкого, не отказывайте себе в этой невинной слабости. Даже первые, вторые блюда и закуски могут быть сладкими. Попробуйте, например, приготовить салат из нескольких видов конфет. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [26/09/2011]

Не всегда у нас все складывается так, как мы бы хотели. Но если мы научимся сдерживать свои негативные порывы и более бережно относиться к тем, кого любим, то туч на небосклоне нашего дома будет меньше. Чем спокойнее и ласковее Вы будете дома, тем больше нежности и заботы получите от тех, кого любите.

АстроМеридиан

Звезды наполнят Вас поистине небывалой прозорливостью, и Вы сможете без труда разобраться в том, какие перемены Вам следует осуществить в Ваших отношениях с любимым человеком. Активно принимайтесь за реализацию своих затей, и Вам удастся создать в вашей совместной жизни атмосферу небывалого согласия и лада.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [26/09/2011]

Пришло время начать искать новые методы решения постоянно возникающих финансовых трудностей. Может, проблема в ваших потребностях?

АстроМеридиан

Всеми силами старайтесь поддерживать хорошие отношения со своими коллегами. Угостите обедом своего ближайшего товарища по работе и дайте ему понять, что несказанно рады видеть рядом с собой такого верного и преданного соратника.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [26/09/2011]

Беременным стоит более внимательно относиться к состоянию своего здоровья, больше отдыхать, меньше волноваться. В течение этого и нескольких следующих дней может повыситься возбудимость нервной системы и раздражительность. Могут обостриться различные недуги хронического плана. Основной причиной этого будет усталость и эмоциональные перегрузки. Поберегите себя, силы вам еще понадобятся в дальнейшем.

АстроМеридиан

Прекрасная форма. Ни одно светило не будет оказывать на Ваше здоровье прямого влияния, так как можно не опасаться неприятных сюрпризов. Более того, большинство звезд, ответственных за полноту сил, будут по отношению к Вам благоприятными.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [26/09/2011]

Недавние Ваши достижения послужили основой для того, что ждет Вас сегодня. Сейчас Вы можете воспользоваться энергией, которую сами для себя выработали, а не бросаться выполнять следующее дело. Это не означает, что Вы должны расслабиться и почивать на лаврах — просто наслаждайтесь чудесным видом с той вершины, которую Вы только что покорили. У Вас еще будет много времени для того, чтобы найти очередную задачу. А сейчас посидите спокойно и похвалите себя за то, чего Вы сумели добиться.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [26/09/2011]

Сегодня в Вас невероятно обострится присущее Вам обаяние, и все окружающие Вас люди будут от Вас просто без ума. Воспользуйтесь этой возможностью познакомиться с той интересной симпатяшкой, с которой Вы так давно не сводите глаз.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!