Гороскоп — Водолей [27/03/2020]

Опубликовано в Четверг, 26-го Марта, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [27/03/2020]

Астрологический прогноз — Водолей [27/03/2020]

День подходит для работы. Добиться успехов нетрудно. Будет возможность заняться каким-то интересным и многообещающим делом, найти достойное применение своим знаниям и навыкам, талантам и способностям.
Первая половина дня – благоприятное время для общения и любых встреч. Во второй лучше рассчитывать на собственные силы, потому что даже проверенные союзники могут вас подвести. Старайтесь не тратить время на споры, пустые разговоры. Лучше не давать обещаний, особенно связанных с деньгами. Сдержать их будет непросто.

Ледди@mail.ru

Разобравшись, что именно Вы больше всего любите в своей семье и в своем домашнем пространстве, Вы сможете лучше осознать свои ценности и более успешно управлять деньгами. Дом — это самый непосредственный источник комфорта; определив, что конкретно вызывает у Вас эти добрые чувства, Вы будете знать, куда направить больше энергии и ресурсов. Обратите внимание на то, что цените в своей семье, и переведите это в материальный эквивалент. Если покупка, о которой Вы думаете, не является ни необходимой, ни ценной в вышеописанном контексте, не стоит тратить деньги. `

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [27/03/2020]

Ваши отношения развиваются по обоюдному желанию и согласию. Приобретите своему партнеру презент — он будет рад подарку от вас

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период в Вашей личной жизни установится очень яркая и захватывающая атмосфера. Старайтесь сохранять максимум активности и не бойтесь выходить за рамки устоявшейся рутины в отношениях с любимым человеком. Почаще пробуйте новое и экспериментируйте в общении с ним — благодаря этому Вы оба получите море незабываемых впечатлений.
В этот период в Вашей жизни может появиться какой-то новый человек, который будет совершенно не похож на тех людей, с которыми Вы обычно привыкли общаться. Тем не менее, попробуйте познакомиться с ним поближе. Вполне возможно, что в итоге Вы будете очень приятно удивлены.

Оракул

Cемейный гороскоп — Водолей [27/03/2020]

Те, чья семейная жизнь была отмечена в последнее время ссорами и проблемами, связанными с родителями, наконец смогут воздохнуть спокойнее. Особенно хорошо будет складываться общение с детьми. `

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [27/03/2020]

Завтра возможны командировки или поездки на другой объект. День завтра будет полон интересных дел, если Вы, Водолеи, сами от них не откажетесь.

АстроМеридиан

На Вас будет оказывать влияние Сатурн, так что не исключено, что на работе Вам придется нелегко. Но открыто протестовать не стоит — ничего, кроме конфликта, Вы не добьетесь. Старайтесь действовать, что называется, тихой сапой, и медленно, но верно меняйте ситуацию в свою пользу. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [27/03/2020]

Завтра замечательный день для того, чтобы проверить, есть ли у Вас сила воли и доказать себе, что Вы, Водолеи, умеете держать свое слово. Не поддавайтесь влиянию вредных привычек, если решили избавиться от них раз и навсегда. И ни в коем случае не подавайтесь на провокации с их стороны, ведь они не ходят одна без другой.

АстроМеридиан

Вы будете отличаться повышенной чувствительностью к холоду и влажности. Будьте осторожны и одевайтесь теплее. И не смотрите на других — у них своя жизнь, у Вас — своя! Особенно важно защитить почки и грудную клетку — они будут наиболее уязвимыми. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [27/03/2020]

Если в этот период ты столкнешься с какими-то проблемами и сложностями, то ни в коем случае не прячь от них голову в песок. Соберись с мыслями и взгляни им прямо в лицо. Приложи максимум усилий к тому, чтобы разрешить эти трудности, и тебе это обязательно удастся.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [27/03/2020]

Этот день прекрасно подходит для того, чтобы провести его в ванной или на диване. Если Вам все-таки придется покинуть свой уютный дом, то не чувствуйте себя обязанным помогать своим друзьям в решении их проблем — пусть разок попробуют разобраться с них самостоятельно. Небольшая толика отдыха и пассивности еще никому не вредила!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!