Гороскоп — Водолей [27/12/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 26-го Декабря, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [27/12/2021]

Астрологический прогноз — Водолей [27/12/2021]

Звезды на вашей стороне, и этим стоит воспользоваться, чтобы решить проблемы, беспокоившие вас в последнее время. День подходит для того, чтобы проявить инициативу в делах: вас готовы поддержать и давние знакомые, и новые, а ваши идеи часто нравятся людям, от которых многое зависит. 
Несмотря на собственные многочисленные заботы, вы не остаетесь равнодушными к чужим проблемам, стараетесь поддержать тех, кто столкнулся с трудностями. Все, что вы сегодня делаете для других, вам тоже идет на пользу.

Ледди@mail.ru

Ваше упрямство может разве что на время отвлечь от существующей проблемы. Чтобы реально решить ее, постарайтесь найти общий язык с людьми. Даже если Вы полностью уверены в своей правоте и их заблуждении, спокойное обсуждение ситуации все равно окажется полезным, причем для обеих сторон.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [27/12/2021]

Объект вашего интереса может устать в ожидании, когда вы сделаете шаг к сближению и вы рискуете потерять партнера и друга.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку не захочется очень серьезно разбираться в причинах Вашего настроения, каким бы плохим или хорошим оно ни было. Приготовьтесь к тому, что Вас будут принимать таким, какой Вы есть, и не будут стараться изменить в Вас что-либо, даже если Вам захочется обратного.
В этот период Вы будете пользоваться очень большой популярностью. У Вас не будет отбоя от новых ухажеров, всеми силами добивающихся Вашего внимания. Если Вы почувствуете, что они начинают Вас утомлять, то просто оградитесь ото всех, отключите компьютер и телефон и проведите пару часов в абсолютной тишине и покое.

Оракул

Если выражаться языком метеорологов, то в ваши отношения сегодня ожидает переменная облачность. Гроз, конечно, ожидать не приходится, а вот небольшой дождичек может пойти, что не сможет не ухудшить вашего настроения. Зато после обеда снова выглянет солнышко и на вашем лице засияет улыбка.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [27/12/2021]

Поддержка нынешнего аспекта Нептуна поможет Вам найти общий язык с близкими. Процесс будет, конечно, не мгновенным, но Вам нельзя опускать руки — результат стоит всех усилий!

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [27/12/2021]

День завтра воплощения своих планов в жизнь. Незачем тянуть, чем быстрее вы сделаете первый шаг, тем быстрее получите прибыль.

АстроМеридиан

На профессиональном поприще ждите крутых перемен и необыкновенной удачи. Вы сможете заинтересовать коллег и в свою очередь можете получить интересное, перспективное предложение. Ждите новых, совершенно неожиданных идей и деловых знакомств, которые помогут улучшить Ваше положение.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [27/12/2021]

Обратите свое внимание на легкие и дыхательную систему. Если вы курите, постарайтесь ограничить себе насколько это возможно в сигаретах. Больше бывайте на воздухе и избегайте непроветриваемых помещений. Вечером, перед сном совершите длительную пешую прогулку, чтобы как можно больше прочистить свои дыхательные пути и освободиться от нервного напряжения дня.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние Юпитер, так что есть все причины рассчитывать на прекрасную форму. Но только при условии, что будет знать меру во всем: в еде, в питье, в сексе. Можно все, но только в разумных дозах!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [27/12/2021]

Старайся уделять дополнительное внимание своим родным сегодня — в такие дни как этот ты сможешь заметно улучшить ваши с ними взаимоотношения! Пообщайся с одним из членов твоей семьи, который в последнее время был погружен в себя, и поинтересуйся, как у него идут дела.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [27/12/2021]

Сегодня Вам будет нужно сбавить обороты и постараться трезво оценить нынешнее положение вещей, сложившееся в Вашей жизни. Вполне вероятно, что в последнее время Ваше представление о нем было ошибочным. И Вам непременно будет нужно взглянуть в лицо реальности.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!