Гороскоп — Водолей [27/01/2011]

Опубликовано в Среду, 26-го Января, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [27/01/2011]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [27/01/2011]

Не самый удачный момент для энергичных действий, для принятия волевых решений. Если вы попытаетесь развить бурную деятельность, то, вероятнее всего, ваше поведение будет напоминать размахивание кулаками после уже состоявшейся драки. Для того чтобы осознать свои цели, разобраться в некоторых особенностях своего семейного или профессионального положения, вам может понадобиться одиночество. Возможно, потребуется скрытая, тайная информация. Не помешает побеседовать с шефом, с кем-либо из коллег или родственников, с лечащим врачом.

Женский Журнал

День напряженный, щедрый на ситуации, связанные с опасностью и риском. Забывать о здравом смысле никак нельзя: без него вы рискуете попасть в крайне сложную ситуацию. Будьте разборчивы в деловых и личных отношениях; сегодня найдется немало людей, которые попытаются воспользоваться вашей доверчивостью и душевной добротой. Кто-то из коллег попытается свалить на вас свою работу, деловые партнеры могут потребовать пересмотра условий сотрудничества.
Вы можете рассчитывать на поддержку и понимание любимого человека. Но не проверяйте чувства своей «половинки» на прочность – это наверняка приведет к проблемам.

Ледди@mail.ru

Сегодня потенциально неловкая ситуация может спровоцировать неожиданное веселье, но постарайтесь не слишком развлекаться за чей-то счет. Вы не из тех, кто подшучивает над другими. Кроме того, Вы ощущаете растущую ответственность за чувства людей. Будьте с этим осторожны. Вы не можете нести ответственность за чужие чувства. Просто относитесь к окружающим так, как хотели бы, чтобы они относились к Вам, и уважайте их чувства.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [27/01/2011]

Согласно астрологическому прогнозу, сегодня вас вполне вероятно могут ожидать различного рода потрясения, причем как в переносном и буквальном смысле. Офисный шкаф с секретными документами – вещь, знаете ли, волнующая воображение, но при неправильном к нему подходе уж очень нестойкая… Так что умерьте свой пыл и постарайтесь не изобретать сегодня велосипедов и особенно сумасшедших поз. И уж тем более, избегайте нестандартных мест для «уединения». .

Женский Журнал

Возможно, что сегодня вы узнаете о своем партнере что-то новое, и вам понравится открывшаяся черта характера.

АстроМеридиан

Устройте совместный день имени фруктов-овощей-ягод. Отправляйтесь в магазин и займитесь сбором урожая. Впрочем, суть не в процессе, а в результате, когда вы будете кормить друг друга ягодами, фруктами и овощами с руки. И навитаминизируетесь, и столько нежности и заботы проявите…
Внимательно присмотритесь к интересному Вам человеку. Выявите в нем какую-нибудь необычную черту и сделайте ей приятный комплимент. Это поможет Вам произвести на Вашу пассию поистине прекрасное впечатление и откроет двери в будущее Ваших с нею отношений.

Оракул

Если на любовном небосклоне у вас опять начали собираться тучи, то не давайте воли эмоциям, они не спасут вас от грядущего скандала, а только еще скорее приблизят его. А если вам необходимо высказаться, то лучше всего плотно усесться на телефон и пожаловаться на свою горькую судьбу ближайшей подруге или тому, кому полностью доверяете.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [27/01/2011]

Говорите банальности сегодня. Почему бы и нет? Вы ведь вовсе не актер разговорного жанра, и вам совсем не платят за подаваемые реплики, чтобы они отличались оригинальностью и особым смыслом. А за бесплатно и так сойдет. Зачем вы будете напрягаться? .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [27/01/2011]

Никому не навязывайте своего мнения, дайте своим домочадцам заниматься тем, что им нравится.. Вам непривычна тишина, царящая в доме? Успокойтесь и радуйтесь, что все при деле и никто не «сидит» у вас на голове. Если вы хотите, чтобы на вас обратили внимание, сходите в кондитерскую — все сразу сбегутся на сладкое.

АстроМеридиан

Если Вам не дают покоя какие-то внутренние переживания или тревоги, не нужно держать их в себе. Поделитесь ими с любимым человеком. Расскажите ему о том, что Вас беспокоит, особенно если эти волнения имеют к нему самое непосредственное отношение. Будьте открыты и искренни в общении с партнером.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [27/01/2011]

Соглашение с партнерами принесут вам успех в запланированных проектах, укрепит ваше финансовое положение.

АстроМеридиан

В Вас невероятно разыграются целеустремленность и амбициозность, и Ваш бурный энтузиазм может испугать кое-кого из окружающих Вас людей, если Вы не уверите их в том, что не собираетесь посягать на их интересы и карьерное положение. Приготовьтесь к тому, что в скором времени у Вас появится множество новых соратников и деловых партнеров.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [27/01/2011]

Главное, не нервничайте сегодня понапрасну. Ваша задача — настроиться на гармоничное поведение и постараться не переборщить с физическими нагрузками на сердце. Оно может быть сегодня особенно уязвимо. А, самое лучшее, что следовало бы сегодня сделать — это суметь выделить вечером достаточное количество времени на медитацию и массаж.

АстроМеридиан

На Вас будет оказывать благоприятное влияние энергичный Уран, так что инфекции и вирусы Вам не грозят. Более того, те, кто страдает заболеваниями невыясненной природы, смогут разобраться в своем состоянии и подобрать подходящее лечение.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [27/01/2011]

Сегодня потенциально неловкая ситуация может спровоцировать неожиданное веселье, но постарайтесь не слишком развлекаться за чей-то счет. Вы не из тех, кто подшучивает над другими. Кроме того, Вы ощущаете растущую ответственность за чувства людей. Будьте с этим осторожны. Вы не можете нести ответственность за чужие чувства. Просто относитесь к окружающим так, как хотели бы, чтобы они относились к Вам, и уважайте их чувства.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [27/01/2011]

Вы будете пребывать в чрезвычайно нервозном состоянии и будете готовы наброситься на любого человека, который посмотрит на Вас косым взглядом. Вы имеете полное право на то, чтобы сделать это, но если сумеете сделать над собой усилие и сдержите себя в руках, то со временем поймете, что эти косые взгляды являются признаком симпатии, а не неприязни, и в итоге у Вас появится ряд новых ухажеров и друзей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!