Гороскоп — Водолей [27/09/2011]

Опубликовано в Понедельник, 26-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [27/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [27/09/2011]

Не торопитесь. Достаточно последовать этому нехитрому совету, чтобы избежать многих проблем профессионального характера. Нельзя подписывать документы в спешке, принимать решения на ходу. Пусть вас упрекают в медлительности – лучше выслушать критику сейчас, чем потом тратить время на исправление допущенных оплошностей.
В личной сфере ситуация благоприятна. Вам удается наладить отношения с человеком, с которым вы совсем недавно были на грани ссоры, уберечь себя и близких от напрасных переживаний и волнений. Возможны подарки.

Ледди@mail.ru

Недавние успехи позволили Вам немного расслабиться. Отсутствие в жизни стресса — это прекрасно! Но проблема в том, что безделье очень соблазнительно, и если Вы задержитесь в этой фазе слишком долго, то можете упустить возможность обогатиться новым прекрасным опытом. Поэтому постарайтесь проявить как можно больше дисциплинированности и дайте окружающему миру знать, что Вы готовы к действиям. Вселенная уже собирается поставить перед Вами новую задачу, которая способна изменить жизнь к лучшему.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [27/09/2011]

Сильное сексуальное желание, которым вы будете томимы весь этот день, заставит вас искать общества вашего полового партнера в незапланированное время и в незапланированном месте, что, возможно, несколько его шокирует. Но, разобравшись в ситуации, он только порадуется вашему сегодняшнему темпераменту пожалеет, что вы не нашли его раньше. .

Женский Журнал

Сегодня вам лучше провести вечер в одиночестве, столько неотложных дел, что вряд ли вы еще успеете всерьез пообщаться с любимым.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет непросто понять, в чем его ошибка и где и что он сделал не так, неправильно, неосмотрительно. Постарайтесь ему подробно объяснить, где он прокололся, и сделать все возможное для того, чтобы он на Ваше объяснение не обиделся.
Похоже, что недавно Вы совершили какой-то импульсивный поступок, последствия которого Вас неожиданно обрадовали. И если сегодня Вами вновь овладеет какой-то порыв, последуйте голосу своего сердца и претворите свой смелый замысел в жизнь. Не переживайте: Вам не придется об этом сожалеть.

Оракул

Сегодня возможно обострение отношений, как со второй половинкой, так и старшими родственниками, так что не перешагивайте черту допустимого. Не исключено, что поддержка со стороны близких людей и друзей поможет вам почувствовать в себе силы и настроиться на позитивный лад. Вечер рекомендуется посвятить общению с любимым.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [27/09/2011]

Окружающий мир начинает проявлять чрезмерную косность, отупение и жесткость, граничащую с жестокостью в тех местах, где он касается живых человеческих организмов. Так что будьте постоянным источником хаоса и разрушения всех и всяческих стандартов и устоев. Это окупится, и принесет вам не только массу радости, но и счастливую уверенность в том, что вашим потомкам будет гораздо интереснее житься. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [27/09/2011]

Если вы сможете найти сегодня время для общения со своими родственниками и всерьез обсудить с ними свои насущные проблемы, то это может оказаться выгодным для всех вас. Смотрите на вещи шире и забудьте о старых стереотипах, тогда общение доставит вам больше удовольствия. Не забудьте уделить достаточно внимания и своим домашним.

АстроМеридиан

Иногда Вам бывает трудно разбираться в огромном множестве переполняющих Вас эмоций. И еще труднее — делиться ими с партнером. Поэтому не переживайте, если в этот день между вами будут возникать какие-то недоразумения. Очень скоро ситуация наладится.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [27/09/2011]

Сегодня возможное удачное завершение давнего проекта, заключение контрактов с иностранными компаньонами.

АстроМеридиан

Вам следует посвятить все свое время и внимание коллегам — сейчас они нуждаются в нем намного больше Ваших клиентов. Приложите максимум усилий, чтобы повысить боевой дух и продуктивность труда Ваших товарищей по работе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [27/09/2011]

Сегодня не рекомендуется злоупотреблять жирной пищей и слишком переедать за ужином. Тяжесть в желудке помешает уснуть. Если у вас есть какие-либо наследственные заболевания, то к сигналам своего организма стоит отнестись с должным вниманием. В конце дня вы можете ощутить улучшение самочувствия, с этого времени повысится сопротивляемость организма к различным инфекционным заболеваниям.

АстроМеридиан

Если будете есть, не зная меры, и при этом вести сидячий образ жизни (а сегодня под влиянием Юпитера это вполне возможно), фигура расплывется. Издеваться над собой тоже не нужно — просто ешьте легкую пищу и каждый день занимайтесь спортом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [27/09/2011]

Недавние успехи позволили Вам немного расслабиться. Отсутствие в жизни стресса — это прекрасно! Но проблема в том, что безделье очень соблазнительно, и если Вы задержитесь в этой фазе слишком долго, то можете упустить возможность обогатиться новым прекрасным опытом. Поэтому постарайтесь проявить как можно больше дисциплинированности и дайте окружающему миру знать, что Вы готовы к действиям. Вселенная уже собирается поставить перед Вами новую задачу, которая способна изменить жизнь к лучшему.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [27/09/2011]

Все Ваши мысли будут посвящены романтике и любви. Если у Вас уже есть вторая половинка, то сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы с ней съехаться. Если же ее пока у Вас нет, окунитесь в активные поиски любви. Вам непременно удастся подыскать себе какую-нибудь очень интересную симпатяшку.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!