Гороскоп — Водолей [27/09/2012]

Опубликовано в Среду, 26-го Сентября, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [27/09/2012]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [27/09/2012]

Удачный день для тех, кто давно хотел обзавестись новыми союзниками. Сегодня в общении с вами заинтересованы буквально все, даже люди, на чье внимание вы недавно и рассчитывать не могли. День подходит для экспериментов с имиджем, поисков нового стиля.
Вы способны создать нечто прекрасное, и не так важно, что станет для вас исходным материалом. Будьте смелее в общении с любимым человеком. Можно проявить инициативу, признаться в своих чувствах. Не исключено, что в ответ вы услышите признание, о котором и не мечтали.

Ледди@mail.ru

Сегодня Ваше внимание будут привлекать какие-то необычные вещи. Больше всего Вас заинтересует нечто неординарное, особенно если это касается поведения других людей. Когда кто-то будет вести себя как-то странно, это Вас не будет никоим образом раздражать — Вы лишь будете заинтригованы. Не упустите возможность узнать этого человека получше. Прочтите несколько страниц в его душе, чтобы понять, насколько он Вам интересен.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [27/09/2012]

Сегодня вам лучше провести вечер в одиночестве, столько неотложных дел, что вряд ли вы еще успеете всерьез пообщаться с любимым.

АстроМеридиан

Самые интересные события Вашей личной жизни произойдут тогда, когда большинство обитателей Вашего города будет спать, уже или еще. Возможно, телефонная трубка голосом Вашего любимого человека произнесет самые главные слова, а может быть, мобильник подмигнет заветной sms. Ваше время — ночь.
Вы не довольны тем, как обстоят дела в Вашей личной жизни. Но, несмотря на то, что Вам кажется, что Вы зашли в тупик, в действительности все далеко не так. Прежде чем пытаться что-то менять, разберитесь в самом себе. Это значительно облегчит Вашу задачу.

Оракул

Сегодняшние поступки вашего любимого человека заставят вас усомниться в правдивости его чувств к вам. Чем вызвано такое его поведение, возможно проблемами на работе или плохим самочувствием. Звезды советуют вам не забивать себе голову и не терзаться в сомнениях. Ваша вторая половина без ума от вас.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [27/09/2012]

Если вы сможете найти сегодня время для общения со своими родственниками и всерьез обсудить с ними свои насущные проблемы, то это может оказаться выгодным для всех вас. Смотрите на вещи шире и забудьте о старых стереотипах, тогда общение доставит вам больше удовольствия. Не забудьте уделить достаточно внимания и своим домашним.

АстроМеридиан

Денежные проблемы никогда не доставляют Вам удовольствия, но на этот раз Вам придется прибегнуть к таким методам их разрешения, что у Вас может создаться впечатление того, что Вы сами себя обсчитываете. В действительности все обстоит совсем не так, просто пока будет лучше проявлять экономность.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [27/09/2012]

Сегодня возможное удачное завершение давнего проекта, заключение контрактов с иностранными компаньонами.

АстроМеридиан

Перестаньте скрывать свои идеи и замыслы в себе и поделитесь ими со своими товарищами по работе. Проявите прямолинейность и гибкость мышления и положите начало открытой и продуктивной дискуссии с ними.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [27/09/2012]

Сегодня не рекомендуется злоупотреблять жирной пищей и слишком переедать за ужином. Тяжесть в желудке помешает уснуть. Если у вас есть какие-либо наследственные заболевания, то к сигналам своего организма стоит отнестись с должным вниманием. В конце дня вы можете ощутить улучшение самочувствия, с этого времени повысится сопротивляемость организма к различным инфекционным заболеваниям.

АстроМеридиан

Ни одна планета не будет оказывать прямого влияния на Ваше здоровье, так что проблем в этой области не предвидится. В некоторых случаях Уран может стать источником нервного напряжения и бессонницы, в других — Юпитер лишит чувства меры.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [27/09/2012]

Сегодня Ваше внимание будут привлекать какие-то необычные вещи. Больше всего Вас заинтересует нечто неординарное, особенно если это касается поведения других людей. Когда кто-то будет вести себя как-то странно, это Вас не будет никоим образом раздражать — Вы лишь будете заинтригованы. Не упустите возможность узнать этого человека получше. Прочтите несколько страниц в его душе, чтобы понять, насколько он Вам интересен.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [27/09/2012]

Похоже, что какую-то часть сегодняшнего дня Вы проведете, погруженным в глубокие размышления, и это хорошо! Этот день просто замечательно подходит для того, чтобы собраться с мыслями и попытаться до конца разобраться в тех сложных вопросах и проблемах, которые доселе не давали Вам покоя.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!