Гороскоп — Водолей [28/01/2019]

Опубликовано в Воскресенье, 27-го Января, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [28/01/2019]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [28/01/2019]

Вы настроены доброжелательно и оптимистично. Проблемы в общении едва ли возникнут. Не исключены интересные знакомства. Вы разборчивы и не свяжетесь с недостойным человеком, не доверитесь тому, кто этого не заслуживает. Можно договариваться о сотрудничестве и совместных действиях, строить общие планы на будущее.
Высок творческий потенциал, могут появиться очень хорошие идеи. Многие из них можно реализовать немедленно, так что не теряйте время зря. Вторая половина дня подходит для покупок, обсуждения и решения финансовых вопросов.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Водолей [28/01/2019]

Если вы с партнером поделитесь сокровенными желаниями, а потом воплотите их в жизнь — вы получите незабываемое удовольствие.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня вас ждет небольшое разочарование. Тот, кого вы так ждали и на кого так надеялись, к сожалению, пройдет мимо вас. Не спешите расстраиваться. Ведь старая девичья поговорка гласит: «Парень – не трамвай, никогда не догоняй, будет следующий».

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Водолей [28/01/2019]

Водолеям пора заняться подведением итогов и разработкой новой стратегии и планов. Ждите грядущих перемен и будьте к ним готовы.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Водолей [28/01/2019]

Не предпринимайте ничего, что может повредить вашему здоровью. Водолеям завтра придется выбирать между удовольствиями и пользой для здоровья. Главная заповедь этого дня — не переусердствуйте ни в чревоугодии, ни в использовании диет и голодания, да и вообще все, что начинается с приставки «чрез-» Водолеям противопоказано. Придерживайтесь «золотой середины» в питании, в оздоровительных процедурах, во всем прочем — и вы забудете о том, что такое плохое самочувствие и болезни.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!