Гороскоп — Водолей [23/01/2019]

Опубликовано в Вторник, 22-го Января, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [23/01/2019]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [23/01/2019]

Не все складывается удачно. Возможны профессиональные трудности, разногласия с коллегами и руководством. Дела, с которыми вы обычно легко справляетесь, сегодня кажутся сложными и запутанными. Но поручить их некому: рассчитывать вы можете только на себя. Впрочем, вы способны решить все задачи самостоятельно.
Гораздо сильнее влияние позитивных тенденций на сферу личных отношений. Близкие хорошо понимают вас, общение с ними поднимает настроение. Радуют романтические свидания; скорее всего, они запомнятся вам надолго.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Водолей [23/01/2019]

Правильно подобрав слова, Водолеям удастся выяснить все недоразумения с любимым человеком, возникавшие в последнее время.

АстроМеридиан

Оракул

Задавать любовный тон и диктовать правила игры предоставьте сегодня своему новому избраннику. Пусть проявит усердие и докажет искренность своих намерений. Тогда станет ясно —  кому подарить свое сердце, кто действительно этого заслуживает.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Водолей [23/01/2019]

Возможно, Водолеям стоит задуматься о смене места работы или даже профессии, если у вас никак не получается реализоваться.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Водолей [23/01/2019]

Загородная прогулка, что может быть приятнее, тем более, что для вашего организма это будет очень полезно. Водолеям необходим свежий воздух и движение. Если вы никуда не собираетесь ехать, то и в городе у вас есть возможность заняться физическими упражнениями. Для этого существуют тренажерные залы и спортплощадки.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!