Гороскоп — Водолей [28/02/2020]

Опубликовано в Четверг, 27-го Февраля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [28/02/2020]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [28/02/2020]

Не самый простой день. Он, правда, может стать гораздо лучше, если вы не станете тратить деньги на пустяки и принимать сомнительные решения, связанные с финансами. Лучше не рисковать там, где дело касается работы или бизнеса, вашей профессиональной репутации, отношений с коллегами и партнерами. А в остальном все не так уж плохо.
Не исключены приятные романические сюрпризы, некоторые представители знака услышат долгожданные признания в любви. Вечер обещает приятные и запоминающиеся моменты даже тем, кто не ждет ничего особенного.

Ледди@mail.ru

Интересное общение с разными людьми стимулирует Ваше любопытство. Вы переоцениваете свои приоритеты и по этой причине немного суетливы. Ведя активную общественную жизнь, не забудьте выделить время и на то, чтобы расслабиться и отдохнуть, когда Ваше тело в этом нуждается. Не стоит сосредотачиваться на внешнем виде, лучше обратите свои умственные способности внутрь. Попробуйте ненадолго отключиться от суеты общественной жизни и проведите некоторое время дома, занимаясь проектом, который Вас волнует. Создайте уютное пространство и с головой погрузитесь в процесс. `

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [28/02/2020]

Водолеям ни к чему новые знакомства, останьтесь на том, что имеете — кратковременные связи не пойдут на пользу.

АстроМеридиан

Вероятно, Вы чувствуете, что вынуждены выполнять какие-то обязанности, которые должна была бы выполнять Ваша пассия. Ну что же, в таком случае не молчите и прямо поднимите этот вопрос в общении с нею. Ваш любимый человек тоже должен вносить свою лепту в обустройство Вашей совместной жизни — и пришла пора ему об этом напомнить!
Сегодняшний день просто замечательно подходит для новых амурных стремлений и инициатив. Вы ощутите прилив кипучей личностной энергии и задора, и этот заряд придаст Вам исключительного обаяния и шарма. В полной мере проявите свою харизматичность — и Ваша пассия будет от Вас просто без ума.

Оракул

Сегодня вас ждет небольшое разочарование. Тот, кого вы так ждали и на кого так надеялись, к сожалению, пройдет мимо вас. Не спешите расстраиваться. Ведь старая девичья поговорка гласит: «Парень – не трамвай, никогда не догоняй, будет следующий».

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [28/02/2020]

Ни одно светило не будет влиять на Ваши отношения с близкими, так что в этой сфере все будет более или менее спокойно и гладко. Вы будете неплохо ладить со своей семьей. `

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [28/02/2020]

Уж лучше лишний раз подстраховаться и, потратив лишний час-два, просчитать возможный исход вашего дела, чем потерпеть фиаско.

АстроМеридиан

Не тратьте время и силы на лишние детали и обиды. Сосредоточьтесь на конкретных целях, и звезды помогут Вам их достичь и существенно поправить свое положение. Не сидите без дела, расставляйте приоритеты. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [28/02/2020]

Будьте осторожны с алкогольными напитками. Не пейте много, не смешивайте водку с пивом и т.д. Это все очень плохо отражается на печени. Одним из симптомов больной печени является ослабление зрения и боль в глазах. Если Вы, Водолеи, уже чувствуете, что видите хуже, чем раньше, то не мешало бы призадуматься, хотите ли Вы, Водолеи, продолжать дальше в том же духе.

АстроМеридиан

Если хотите быть всегда в форме — ешьте здоровую пищу и занимайтесь спортом. Хорошо работает тот механизм, который чистят и смазывают! `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [28/02/2020]

В этот период тебе будет нужно сохранять объективность и практичность мышления. Не нужно ставить перед собой никаких заоблачных и недостижимых целей — они не будут приносить тебе ничего кроме усталости и разочарования. Поэтому тщательно продумывай каждый свой замысел и убеждайся в том, что он действительно тебе по силам.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [28/02/2020]

Похоже, что сегодня в привычной Вам рутине произойдет ряд положительных перемен. Старайтесь сохранять гибкость и открытость мышления и приспосабливаться к происходящему по ходу дела.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!