Гороскоп — Водолей [28/03/2020]

Опубликовано в Пятницу, 27-го Марта, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [28/03/2020]

Астрологический прогноз — Водолей [28/03/2020]

День начинается удачно. Многое получается хорошо, вы быстро справляетесь с делами, успешно решаете задачи, которые совсем недавно казались слишком сложными. Вы отлично ладите с людьми, а если обращаетесь к кому-то за помощью, вам не отказывают.
Сложнее будет вторая половина дня. В это время вам захочется побыть наедине с собой, а возможность такая едва ли представится. К тому же могут неожиданно появиться новые дела и задачи, и придется отложить все запланированное, чтобы сосредоточиться на них.

Ледди@mail.ru

Домашний уют поможет смягчить любые невысказанные страхи, которые Вы испытывали в последнее время. Такие обычные вещи, как горячий душ и сон — уже достаточно, чтобы остановить внутренний диалог. А когда Вы снова зарядитесь энергией, то будете готовы к движению Луны в многословных Близнецах. Вечер — прекрасное время, чтобы обсудить заботы, которые тяжело отразились на Вас. Друзья предложат творческие идеи насчет того, как снять напряжение. Внутреннюю тревогу проще унять, когда понимаешь, что не одинок. `

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [28/03/2020]

Вы, Водолеи, предпочитаете качество количеству? Пусть ваши свидания будут редкими, зато запоминающимися!

АстроМеридиан

Звезды явно говорят о том, что сейчас Вам следует расслабиться и немного сбавить обороты в своих амурных стремлениях. Отвлекитесь ненадолго от общения с интересными Вам людьми и восстановите силы. Эта небольшая передышка поможет Вам вновь почувствовать себя в прекрасной форме и добиться стремительного прогресса в личной жизни.
Похоже, что сегодня Вы будете пребывать в довольно эмоциональном умонастроении. Время от времени у Вас могут случаться бурные всплески переживаний, которые Вам будет трудно контролировать. Именно поэтому пока Вам будет лучше воздержаться от слишком активного общения с интересными Вам людьми.

Оракул

Сегодня вас ждет небольшое разочарование. Тот, кого вы так ждали и на кого так надеялись, к сожалению, пройдет мимо вас. Не спешите расстраиваться. Ведь старая девичья поговорка гласит: «Парень – не трамвай, никогда не догоняй, будет следующий».

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [28/03/2020]

Пусть порой Вы высказываете довольно радикальные вещи, в глубине души Вы все-таки преданны традициям и семье. Сегодня больше внимания уделяйте детям. Ваш дом всегда будет надежной крепостью. `

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [28/03/2020]

Будьте осторожны. Есть вероятность, что вы ошибетесь в выборе партнера и нанесете этим урон своему финансовому положению.

АстроМеридиан

Бойтесь плохо продуманных проектов! Под влиянием Марса Вы будете чересчур уверены в себе, и в результате можете потерпеть крах. Помните, что дорога к цели длинна и полна неожиданностей! `

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [28/03/2020]

Ваши эмоции могут повлиять завтра на состояние вашего организма. Поэтому старайтесь не огорчаться, а если это будет трудно сделать, все-таки не принимайте все слишком близко к сердцу. Прогулка в парке или поездка на природу поможет Водолеям справиться с негативными последствиями душевных переживаний.

АстроМеридиан

Сегодня на Ваше здоровье будут оказывать влияние Солнце, Марс и Меркурий. Это означает, что Вы можете рассчитывать на полноту сил, как физических, так и душевных. Но все-таки постарайтесь ничего не делать в спешке, иначе Вы рискуете получить травму. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [28/03/2020]

Ты всегда питал страсть к путешествиям, но сегодня она будет проявляться в тебе особенно заметно. Ну что же, дай ей волю и постарайся уговорить своих родителей отправить тебя в какую-нибудь поездку. А если тебе не удастся их к этому склонить, то выходи за порог и прогуляйся хотя бы по своему району. Главное ни в коем случае не сиди в четырех стенах.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [28/03/2020]

Мечтаете о путешествиях в дальние страны и живописные места? Утолите овладевшую Вами жажду новых впечатлений, посетив какой-нибудь экзотический ресторан. Насладитесь блюдами незнакомой Вам доселе кухни и воспользуйтесь своей невероятной изобретательностью, чтобы уговорить своих друзей составить Вам компанию.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!