Гороскоп — Водолей [28/06/2020]

Опубликовано в Субботу, 27-го Июня, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [28/06/2020]

Астрологический прогноз — Водолей [28/06/2020]

Благоприятный день для общения с людьми, разделяющими ваши интересы и взгляды. Возможно начало сотрудничества, которое окажется полезным вам, многому научит, откроет новые перспективы. В работе помогает обаяние: окружающие порой берут на себя часть ваших забот просто потому, что проникаются к вам симпатией.
Крупные покупки едва ли будут удачными, момент для них сейчас не самый подходящий. Нежелательно также обсуждать с кем-то планы, связанные с деньгами. Окружающие не скупятся на советы, которые лишь сбивают вас с толку.

Ледди@mail.ru

Вы можете с уверенностью занять лидирующую роль сегодня благодаря положительному аспекту смелого Марса к авторитетному Сатурну в Вашем 1-м Доме Самости. Если группа, кажется, трещит по швам, используйте свое влияние, чтобы установить новые правила совместной работы. Не стоит поддерживать сложную иерархию управления. Лучше добиваться более демократичной системы, в которой можно услышать мнение каждого. Когда люди чувствуют себя частью команды и получают признание за свой вклад, они работают усерднее.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [28/06/2020]

Вашим отношениям с партнером может повредить вмешательство «извне». Не выходите «в свет», проведите вечер наедине.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы будете стремиться к какой-то очень важной цели в личной жизни. И несмотря на то, что на Вашем пути будут возникать какие-то сложности и преграды, Вашей настойчивости и упорства будет вполне достаточно для того, чтобы их преодолеть. Вам искренне хочется обрести свое амурное счастье, и ничто не сможет Вам в этом помешать.
В этот период Вы будете особенно приветливы и дружелюбны, и как минимум один новый человек проявит к Вам интерес. Попробуйте наладить с ним контакт — Вы определенно не пожалеете о том, что решили познакомиться с ним поближе.

Оракул

Сегодня вас ждет небольшое разочарование. Тот, кого вы так ждали и на кого так надеялись, к сожалению, пройдет мимо вас. Не спешите расстраиваться. Ведь старая девичья поговорка гласит: «Парень – не трамвай, никогда не догоняй, будет следующий».

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [28/06/2020]

Сохранять спокойствие попросту невозможно! Ближайшие родственники будут самым нахальным образом вмешиваться в Вашу частную жизнь. Как заставить их понять, что это Ваша и только Ваша территория? Старайтесь не злиться и наберитесь терпения.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [28/06/2020]

Прежде чем принимать решения, остановитесь и подумайте, чем может обернуться для Вас то, что Вы, Водолеи, собираетесь сейчас сделать.

АстроМеридиан

Успех на профессиональном поприще вскружит Вам голову. Перед Вами откроется немало интересных возможностей, некоторые из которых могут нанести вред Вашей репутации. Звезды советуют ничего не делать под девизом «пан или пропал», а все-таки думать о далеко идущих последствиях своих поступков.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [28/06/2020]

Обращайте больше внимания на осанку. Ведь прямая спина — это и красиво, и для здоровья полезно. Ведь кривая сгорбленная спина не только лишает Вас привлекательности, но и является причиной частых головных болей, болей в пояснице, позвоночнике, шейном отделе. Да и легким не даете дышать полной грудью, а отсюда еще целый букет болезней.

АстроМеридиан

Плутон, который сегодня будет оказывать прямое влияние на Ваше здоровье, указывает на возможные проблемы с давлением и кожей. Ничего ужасного, впрочем. В остальном же Вы будете полны кипучей энергии с раннего утра и до поздней ночи, и угнаться за Вами будет нелегко!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [28/06/2020]

Приготовься окунуться в бурю ярких эмоций и впечатлений! Сегодняшний день сулит тебе множество увлекательных приключений и перемен. Конечно, при этом не обойдется без определенных сложностей и испытаний, но ты обязательно сумеешь их преодолеть, и в итоге это сделает твою жизнь еще более насыщенной и острой!

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [28/06/2020]

Сегодняшний день просто замечательно подходит для любых новых начинаний и экспериментов. Опробуйте свои силы в какой-нибудь незнакомой Вам профессии или области искусства. И, вполне возможно, что Вы итоге Вы найдете для себя дело, которому решите посвятить жизнь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!