Гороскоп — Водолей [28/09/2020]

Опубликовано в Воскресенье, 27-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [28/09/2020]

Астрологический прогноз — Водолей [28/09/2020]

Не все дается легко. Но вы настойчивы, не отказываетесь от задуманного и стараетесь воплотить все планы в жизнь. Целеустремленность помогает преодолеть многие преграды. Но стоит иметь в виду, что действовать лучше не в одиночку. Подумайте, кто мог бы поддержать вас; такие люди наверняка найдутся.
Вероятны денежные поступления. Они могут быть скромными, но все же позволят сделать приятные покупки. Имейте в виду: сейчас не стоит брать деньги в долг или обращаться за кредитом. Лучше пользоваться собственными средствами.

Ледди@mail.ru

Вероятно, Вы испытываете чувство дежавю в какой-то области Вашего мира. Было бы полезно, если бы Вы обнаружили в нынешних обстоятельствах что-то, что напоминает Вам прошлые события. Но даже если Вы не испытываете чувства схожести, попробуйте ненадолго оглянуться назад. Полученный когда-то опыт даст Вам фантастические преимущества.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [28/09/2020]

Вечером возможно романтическое свидание, если только вы сумеете отвлечься от своей работы и найдете время для общения с любимым.

АстроМеридиан

Вашего внимания будет требовать особенно много дел и забот, и, как следствие, у Вас практически не будет оставаться времени на свои амурные стремления. Такое положение вещей определенно не будет Вас устраивать, поэтому проявите изобретательность и пересмотрите свой повседневный график. Прогресс в области личной жизни имеет ничуть не меньшее значение, чем успехи в других сферах, так что перестройте распорядок дня таким образом, чтобы посвящать должное внимание инициативам романтического характера.
Похоже, что Ваши родные очень по Вас соскучились. Постарайтесь выделить сегодня немного времени на то, чтобы навестить своих близких или хотя бы созвониться с ними. Расскажите им о событиях, которые в последнее время происходили на амурном фронте Вашей жизни, и они смогут дать Вам массу полезных советов, которые очень пригодятся Вам в Ваших поисках любви.

Оракул

Сегодня вас ждет небольшое разочарование. Тот, кого вы так ждали и на кого так надеялись, к сожалению, пройдет мимо вас. Не спешите расстраиваться. Ведь старая девичья поговорка гласит: «Парень – не трамвай, никогда не догоняй, будет следующий».

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [28/09/2020]

Вы как никогда будете стремиться держать своих близких возле себя, наставлять их и поддерживать. Осторожнее! Не стоит относиться к своим родным слишком уж покровительственно — кое-кого это может неприятно задеть, обидеть. Будьте тактичны и дипломатичны.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [28/09/2020]

Не ругайте нерадивых сотрудников за то, что они сделали все плохо. Встаньте на их место, и подумайте, как исправить положение.

АстроМеридиан

Влияние Солнца поможет Вам преодолеть многие препятствия и запустить смелые инициативы. Стоит только учитывать возможные задержки на пути к цели.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [28/09/2020]

Завтра может быть слишком уязвимой верхняя часть спины. Постарайтесь не пересиживать за компьютером, особенно в неудобной позе. Также завтра вы можете быть несколько рассеянны, да и вероятность травмы возрастет, старайтесь не гулять по проезжей части и не трогать оголенные провода. Вечером будьте осторожны с пищей неизвестного качества, так как есть опасность отравлений.

АстроМеридиан

Уран придаст Вам сил, однако может нарушить душевное равновесие, что может вылиться в аллергические высыпания, бессонницу, тахикардию и прочие неприятности. Ничего ужасного, однако нужно понимать, что организм не просто так посылает Вам эти знаки. Таким образом он просит о поддержке. Попробуйте гомеопатию или техники аутотренинга, которые принесут Вам массу пользы.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [28/09/2020]

В твоих отношениях с окружающими людьми будут постоянно возникать какие-то разногласия и конфликты. В них не будет ничего особенно серьезного, но постарайся все же разрешить все эти споры, прежде чем ситуация примет по-настоящему угрожающий оборот.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [28/09/2020]

Вы должны быть готовы проявлять гибкость мышления и креативность. Если Вы почувствуете, что Вам никак не удается разрешить какую-то сложную проблему, то не нужно биться головой о стену, пытаясь найти выход из безвыходного положения. Будет намного благоразумнее просто ее обойти.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!