Гороскоп — Водолей [28/09/2022]

Опубликовано в Вторник, 27-го Сентября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [28/09/2022]

Астрологический прогноз — Водолей [28/09/2022]

Не спешите браться за дела. Этот день больше подойдет для того, чтобы строить планы и обсуждать их с единомышленниками, чем для каких-то конкретных действий. Прежде, чем браться за новые дела, постарайтесь объективно оценить свои силы и ситуацию в целом. Возможно, вы поймете, что приступать к реализации смелых идей пока рано.
День будет благоприятным для знакомств, встреч с людьми, на которых вы хотели бы произвести хорошее впечатление. Не исключено, что захочется сменить обстановку, побывать в каких-то интересных местах. Такая возможность наверняка появится.

Ледди@mail.ru

Даже если Вы не считаете себя творческой натурой, творческие занятия помогут успокоиться и восстановить душевное равновесие. Если же искусство не привлекает совсем, попробуйте творчески подойти к отношениям с людьми и вложить в них максимум красоты. Дайте волю своему воображению. Не исключено, что Вы создадите шедевр.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [28/09/2022]

Вечером возможно романтическое свидание, если только вы сумеете отвлечься от своей работы и найдете время для общения с любимым.

АстроМеридиан

Если у Вас уже есть постоянный романтический партнер, то сейчас Вам захочется наглядно продемонстрировать ему, насколько серьезно Вы относитесь к нему и к Вашим отношениям. И он ответит Вам тем же. Если же у Вас пока еще нет второй половинки, то Вы не станете торопиться в своих поисках любви. Вы хотите найти такого человека, который действительно бы Вам подошел, и если пока еще Вы его не повстречали, то это не повод отчаиваться и довольствоваться первым встречным.
Похоже, что в этот период Вы будете как никогда проницательны и прозорливы — и эти качества принесут Вам поистине огромную пользу в личной жизни. Вы сможете безо всякого труда разобраться в том, кто из Ваших многочисленных поклонников и ухажеров действительно достоин Вашего внимания, а кому будет лучше дать «от ворот — поворот».

Оракул

Сегодня вас ждет небольшое разочарование. Тот, кого вы так ждали и на кого так надеялись, к сожалению, пройдет мимо вас. Не спешите расстраиваться. Ведь старая девичья поговорка гласит: «Парень – не трамвай, никогда не догоняй, будет следующий».

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [28/09/2022]

В целом отношения в семье будут хорошими, но следите за тем, чтобы из-за денежных вопросов между Вами и Вашими братьями и сестрами не пробежала черная кошка. Что касается детей, то Вы будете вести себя менее требовательно по отношению к ним, установите менее жесткую дисциплину — которую, тем не менее, им волей-неволей придется соблюдать.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [28/09/2022]

Не ругайте нерадивых сотрудников за то, что они сделали все плохо. Встаньте на их место, и подумайте, как исправить положение.

АстроМеридиан

Если Вы временно не имеете работы, то именно сейчас можете найти неплохое, хотя и не очень перспективное место. Что ж, для начала сойдет и это!

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [28/09/2022]

Завтра может быть слишком уязвимой верхняя часть спины. Постарайтесь не пересиживать за компьютером, особенно в неудобной позе. Также завтра вы можете быть несколько рассеянны, да и вероятность травмы возрастет, старайтесь не гулять по проезжей части и не трогать оголенные провода. Вечером будьте осторожны с пищей неизвестного качества, так как есть опасность отравлений.

АстроМеридиан

Влияние Марса придаст Вам сил, но будет не лишено коварства: дело в том, что из-за мощности воздействия этой планеты Вы рискуете утратить всякую осмотрительность, а еще страдать от мигрени. В последнем случае не нужны пить аспирин горстями — просто откажитесь от алкоголя и пересмотрите свой рацион, сократив до минимума употребление жирных блюд, копченостей, яиц, острого сыра, а также даров моря.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [28/09/2022]

Если сегодняшний день покажется тебе однообразным и скучным, то приложи некоторые усилия со своей стороны, чтобы это исправить. Выходи за порог и начни активно общаться с другими людьми — и ты очень быстро расшевелишься и вновь почувствуешь вкус к жизни.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [28/09/2022]

Умерьте присущее Вам упрямство и консерватизм и постарайтесь проявить открытость и гибкость мышления. Это поможет Вам легко перенести все те неожиданности и сюрпризы, которые преподнесет Вам Ваша судьба.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!