Гороскоп — Водолей [28/10/2020]

Опубликовано в Вторник, 27-го Октября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [28/10/2020]

Астрологический прогноз — Водолей [28/10/2020]

Отличный день: плодотворный, удачный, насыщенный приятными событиями. Вы готовы действовать решительно, не боитесь рисковать и добиваетесь успеха там, где люди менее деятельные и целеустремленные наверняка потерпели бы неудачу. Хорошо проходят деловые встречи, переговоры. Вам удается многих заинтересовать своими идеями.
Вечер подходит для того, чтобы обсуждать важные вопросы с близкими: даже если возникают какие-то разногласия, можно спокойно поговорить обо всем и достичь компромисса. Будет шанс исправить ошибки, допущенные раньше. Не упустите его.

Ледди@mail.ru

Мы можем выбирать себе друзей, но не можем выбирать родственников. Хотя это правда, мы можем выбирать глубину, до которой мы строим отношения с нашим ближайшим окружением. Ваши эмоциональные основы — семья и корни — могут быть сейчас источником утешения. Не позволяйте гордости лишать Вас этого подспорья.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [28/10/2020]

Вы не будете стесняться открыто выражать свои взгляды и убеждения вслух, и подобная уверенность будет производить очень глубокое впечатление на окружающих Вас людей. Вы не побоитесь затрагивать даже самые сложные и неоднозначные темы в разговорах с ними, и та страстность, с которой Вы будете отстаивать свою позицию, искренне их восхитит. Не упустите этот шанс обрести новых поклонников. А если у Вас уже есть вторая половинка, то воспользуйтесь этой возможностью продемонстрировать ей свое истинное «Я» и лучше понять ее собственную натуру.
Если сегодня Вам предстоит первое свидание с каким-то интересным Вам человеком, то старайтесь поддерживать легкую дружелюбную атмосферу в общении с ним. Сейчас не время торопить события и посвящать его в свои сокровенные секреты и мечты. Наберитесь терпения и просто наслаждайтесь веселым общением с ним. Отношения с этим человеком определенно имеют потенциал.

Оракул

Сегодня вас ждет небольшое разочарование. Тот, кого вы так ждали и на кого так надеялись, к сожалению, пройдет мимо вас. Не спешите расстраиваться. Ведь старая девичья поговорка гласит: «Парень – не трамвай, никогда не догоняй, будет следующий».

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [28/10/2020]

Благоприятный аспект Венеры способствует установлению диалога и взаимопониманию в семье. Отношения с родственницами — особенно с матерью или дочерьми — выйдут на первый план и будут отмечены взаимной поддержкой и разделенной радостью.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [28/10/2020]

Луна займет благоприятную позицию в Вашем знаке и будет способствовать Вашим разнообразным инициативам, но только до тех пор, пока Вы не проявляете излишней агрессии. Чувство меры и понимание нюансов — вот что позволит Вам преуспеть.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [28/10/2020]

Юпитер, который сегодня войдет в Ваш знак, может сделать Ваш аппетит непомерным. После сытного обеда из трех блюд Вы захотите еще и десерт! Умеренность? Что за глупое слово! Плата за неумеренность, увы, будет очень высокой. Лучше будьте осторожнее и следите за весом.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [28/10/2020]

Похоже, что сегодня твоя жизнь будет наполнена множеством неожиданных событий и перемен. Просто расслабься и наслаждайся этой удивительной энергией. И ни о чем не переживай: сегодня тебе не грозят никакие трудности и неудачи.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [28/10/2020]

В этот период Вам будет крайне важно чувствовать твердость и уверенность в своих силах. Поэтому старайтесь почаще напоминать себе о своих сильных качествах и былых успехах. И поменьше слушайте тех, кто будет пытаться Вас критиковать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!