Гороскоп — Водолей [28/10/2021]

Опубликовано в Среду, 27-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [28/10/2021]

Астрологический прогноз — Водолей [28/10/2021]

Не стоит принимать близко к сердцу разногласия, которые могут возникнуть в начале дня. Порой будет казаться, что окружающие специально испытывают ваше терпение. Но дело лишь в простом недопонимании, которое вскоре останется в прошлом. Вторая половина дня будет благоприятной для общения. Вы сможете договориться даже с теми, с кем прежде часто ссорились.
День обещает какие-то приятные сюрпризы, хорошие новости, известия, которые натолкнут на интересные мысли. Вечер – время обсуждать планы с близкими. Вам подскажут, как лучше осуществить задуманное.

Ледди@mail.ru

Если кто-то возмущается тем фактом, что Вы его больше не поддерживаете определенным образом, может ли быть, что он слишком привык к такой поддержке? Если Вам нужна лишняя причина, чтобы заглянуть внутрь себя и удовлетворить наконец свои потребности взамен чужих, время пришло. Строже судите о том, что отдаете и что получаете взамен.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [28/10/2021]

Сегодня звезды приведут Вас в очень страстное умонастроение, из-за чего Ваши слова и поступки будут казаться Вашей пассии излишне драматичными. Поэтому постарайтесь лучше направить свою кипучую эмоциональную энергии в конструктивное русло. В конце концов, Вы ведь хотите просто поделиться с ней своими чувствами, а не нагнетать обстановку без нужды, не так ли?
Старайтесь сохранять гибкость в тех планах, которые Вы строите на будущее со своей пассией. Если Вы будете проявлять чрезмерное упрямство, то упустите те яркие и заманчивые возможности и перспективы, которые будет открывать перед Вами Ваша судьба.

Оракул

Сегодня вас ждет небольшое разочарование. Тот, кого вы так ждали и на кого так надеялись, к сожалению, пройдет мимо вас. Не спешите расстраиваться. Ведь старая девичья поговорка гласит: «Парень – не трамвай, никогда не догоняй, будет следующий».

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [28/10/2021]

Вы будете мечтать о внимании и поддержке близких даже больше, чем обычно. Но осторожнее! Если будете вести себя излишне покровительственно по отношению к своим близким, дело может кончиться обидами и конфликтами.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [28/10/2021]

На работе у Вас не будет возникать особенных проблем, и разве что рожденным в третью декаду знака следует опасаться влияния Луны, из-за которой они станут слишком требовательными и нетерпеливыми как раз тогда, когда нужно проявить терпение.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [28/10/2021]

Вы сегодня можете рассчитывать на прекрасное самочувствие всем на зависть. Энергичный Марс придаст Вам сил и укрепит иммунитет, но, с другой стороны, его же влияние повысит риск травмы, потому будьте осторожны, особенно во время занятий спортом.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [28/10/2021]

Постарайся взглянуть на окружающую тебя действительность под новым углом. Это поможет тебе куда лучше понять все ее нюансы и, как следствие, дать своему нынешнему положению куда более точную оценку.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [28/10/2021]

Конечно, очень важно оставаться частью коллектива, но сегодня Вы почувствуете, что Вам следует сконцентрировать внимание на самом себе. И Вы имеете на это полное право! Вы очень много помогали другим людям, но пришла пора Вам подумать и о собственных потребностях и заботах.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!