Гороскоп — Водолей [28/11/2022]

Опубликовано в Воскресенье, 27-го Ноября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [28/11/2022]

Астрологический прогноз — Водолей [28/11/2022]

Проявите настойчивость. Этот день едва ли будет очень простым, однако вы во многих делах сможете добиться успеха. Откроются новые возможности, и вы не захотите упустить ни одной из них. Многие Водолеи сегодня решат сложные вопросы, которые оказались не по силам другим.
Можно обращаться в государственные организации, заниматься оформлением документов, составлением жалоб и официальных запросов. Вероятны денежные поступления. Не исключено, что вам вернут какие-то старые долги или заплатят за работу, проделанную давным-давно.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [28/11/2022]

Похоже, что в этот период Вы будете склонны скрывать свои чувства в общении с любимым человеком. Даже если Вы будете осознавать, что Вам уже давно пора открыться и поведать ему о том, что происходит в Вашей душе, Вас будут одолевать смутные сомнения и страхи, которые будут мешать Вам это сделать. Тем не менее, сейчас Ваш романтический прогресс будет напрямую зависеть от того, сумеете ли Вы побороть эти опасения и сделать шаг вперед.
Доброта, чувство юмора, ум — Вы знаете, какими качествами должен обладать действительно достойный человек. Однако было бы очень неплохо, если бы всем этим прекрасным внутренним качествам сопутствовала яркая и привлекательная наружность. Именно такого человека Вы можете повстречать в этот период.

Оракул

Сегодня вас ждет небольшое разочарование. Тот, кого вы так ждали и на кого так надеялись, к сожалению, пройдет мимо вас. Не спешите расстраиваться. Ведь старая девичья поговорка гласит: «Парень – не трамвай, никогда не догоняй, будет следующий».

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [28/11/2022]

Семейная жизнь преподнесет Вам парочку приятных сюрпризов. Все члены семьи покажут, как сильно Вас любят.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [28/11/2022]

Светила благоприятствуют любым профессиональным начинаниям. Вы сможете легко достичь любой поставленной цели. Вы будете умело добиваться желаемого, при этом делая вид, что не требуете вообще ничего.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [28/11/2022]

Больше отдыхайте и расслабляйтесь! Не поддавайтесь влиянию Марса, который будет подталкивать Вас к агрессии и провокациям. Вы только переутомитесь сами и поссоритесь с людьми, ссориться с которыми не стоит.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [28/11/2022]

В прошлом ты уже допускал ошибки, которые очень дорого тебе обходились, и если ты не хочешь повторять их в будущем, то ты должен действовать предельно осмотрительно и осторожно. Уделяй внимание каждой мелочи и не позволяй себе увлекаться и терять благоразумие и предусмотрительность.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [28/11/2022]

Похоже, что Вас что-то настораживает, но пройдет еще немало времени, прежде чем Вы сможете разобраться в том, что именно взывает у Вас тревогу. Старайтесь пока не принимать участия в грандиозных и безрассудных замыслах окружающих Вас людей — возможно, что кое-кто пытается поставить Вам ножку.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!