Гороскоп — Водолей [28/01/2011]

Опубликовано в Четверг, 27-го Января, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [28/01/2011]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [28/01/2011]

Вплоть до вечера вам будут свойственны яркие задатки лидера, руководителя, генератора идей. Работоспособность своих взглядов и находок вы предпочтете демонстрировать лично, на конкретном примере. Ваша откровенность, активность, убежденность в своей правоте будут привлекать к вам новых сторонников, а вы, со своей стороны, быстро найдете им подходящее занятие. День хорош для контактов с партнерами, друзьями, родственниками, для проведения новаторских акций, научно-технического и медицинского экспериментирования.

Женский Журнал

Неоднозначный день. С одной стороны, вас критикуют и ругают, с другой – вы совершенно уверены в своей правоте, и уверены вполне обоснованно. Довольно трудно будет найти помощников и союзников; ваши идеи кажутся сомнительными, а долгосрочные планы представляются окружающим совершенно фантастическими.
Можно доверять интуиции во всем, что касается личных дел и романтических привязанностей. Новое знакомство не только порадует, но и положит начало серьезным отношениям, если вы этого захотите. Событие, не имеющее к вам прямого отношения, поможет вам разобраться в своих чувствах.

Ледди@mail.ru

Если Вам нужно продать кому-то свои идеи, сфокусируйтесь на том, какую выгоду из этого может извлечь другой человек. Поставьте себя на его место и мыслите так, как мыслил бы он сам. Поддерживайте простоту и искренность в общении, и таким образом повысите свои шансы на то, что сможете выразить свои мысли позитивным образом. Ваша группа поддержки разрастается, и есть люди, желающие занять в Вашей жизни большее место, чем то, что они занимают сейчас. Покажите им, как они могли бы проводить с Вами больше времени, и откройте свою жизнь для нового опыта.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [28/01/2011]

С какой бы ноги сегодня ни встали Водолеи, итог будет один: вас непременно «продинамят», причем так ловко и безукоризненно, что вы даже не найдетесь, что возразить. Так и придется ходить, прикусив язык, а ведь, между прочим, зря – если бы вам предоставили хотя бы один шанс продемонстрировать, на что вы способны, то наверняка пришлось бы повторять на бис… .

Женский Журнал

Если вы с партнером поделитесь сокровенными желаниями, а потом воплотите их в жизнь — вы получите незабываемое удовольствие.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете сравнивать Вашего нынешнего любимого человека с предыдущим – увы, не в пользу первого. Однако есть же в Вашей нынешней половинке что-то хорошее, что-то такое, чего в предыдущей не было. Да и многие положительные качества можно воспитать в человеке самостоятельно.
Вы всегда были очень решительным и инициативным человеком, но сегодня будет лучше немного сбавить обороты в личной жизни. Повремените с реализаций своих смелых амбиций и стремлений.

Оракул

Сегодня вам со своей второй половинкой лучше всего отправиться в театр на романтический спектакль. Это внесет новую нотку в ваши отношения, разбудив ваши чувства.  Вы словно окунетесь в жизнь вымышленных героев и сможете сыграть свой собственный спектакль, выбрав подходящие роли.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [28/01/2011]

Дикая глушь — вот что по-настоящему нужно вам для освежения чувств и мыслей. Не говоря уже о банальном восстановлении сил. Только представьте, как прекрасно вы будете чувствовать себя, пробежавшись с утра за какой-нибудь добычей, пообедав ею (что бы то ни было — от рыбы и до белочек), вздремнув, а затем подготовившись к ночной охоте, прогулкам и медитациям. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [28/01/2011]

Находясь в кругу семьи и родственников старшего поколения, тщательнее, чем обычно, следите за своим языком. Одно неосторожное слово и ваши взаимоотношения могут испортиться на долгое время. Вы же знаете, как бывают обидчивы пожилые люди, и должны учитывать при разговоре с ними, что им не всегда понятен современный юмор.

АстроМеридиан

Залог успеха Ваших грандиозных замыслов и начинаний заключается в выборе наиболее благоприятного для их реализации момента. Если Вы будете слишком долго колебаться и пытаться до последней мелочи спланировать свои дальнейшие действия, то это поставит на Ваших планах крест. Не забывайте о том, что интуиция и импровизация тоже играют в Вашей жизни очень важную роль.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [28/01/2011]

Вам пора заняться подведением итогов и разработкой новой стратегии и планов. Ждите грядущих перемен и будьте к ним готовы.

АстроМеридиан

Вы будете преисполнены множества грандиозных замыслов и затей, реализация которых поможет Вам открыть перед собой ряд принципиально новых карьерных возможностей и перспектив. Не разменивайтесь на мелочи — сконцентрируйте свое внимание на действительно важных целях и основных приоритетах своей деятельности.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [28/01/2011]

Не предпринимайте ничего, что может повредить вашему здоровью. Вам сегодня придется выбирать между удовольствиями и пользой для здоровья. Главная заповедь этого дня — не переусердствуйте ни в чревоугодии, ни в использовании диет и голодания, да и вообще все, что начинается с приставки «чрез-» вам противопоказано. Придерживайтесь «золотой середины» в питании, в оздоровительных процедурах, во всем прочем — и вы забудете о том, что такое плохое самочувствие и болезни.

АстроМеридиан

Благодаря Венере, которая сегодня будет оказывать влияние на Ваше здоровье, Вы будете полны сил и энергии. Что же касается чисто физического состояния, то вероятны аллергические высыпания, но вряд ли они Вас будут сильно беспокоить.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [28/01/2011]

Если Вам нужно продать кому-то свои идеи, сфокусируйтесь на том, какую выгоду из этого может извлечь другой человек. Поставьте себя на его место и мыслите так, как мыслил бы он сам. Поддерживайте простоту и искренность в общении, и таким образом повысите свои шансы на то, что сможете выразить свои мысли позитивным образом. Ваша группа поддержки разрастается, и есть люди, желающие занять в Вашей жизни большее место, чем то, что они занимают сейчас. Покажите им, как они могли бы проводить с Вами больше времени, и откройте свою жизнь для нового опыта.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [28/01/2011]

Старайтесь держать себя в руках и не указывайте окружающим людям на совершенные ими ошибки. Сейчас им не будет до этого никакого дела, и если Вы будете пытаться их критиковать, то просто настроите их против себя.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!