Гороскоп — Водолей [28/07/2016]

Опубликовано в Среду, 27-го Июля, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [28/07/2016]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [28/07/2016]

Неоднозначный, беспокойный и очень интересный день. У вас будет возможность проявить себя, продемонстрировать таланты и способности, о которых окружающие раньше даже не догадывались. Возможны приятные сюрпризы, неожиданные открытия, настоящие озарения. Творческий подход к делам помогает добиться успеха там, где другие потерпели неудачу.
Благоприятный день для решения важных рабочих вопросов. Можно заключать сделки, подписывать контракты, договариваться о долгосрочном сотрудничестве. Не исключены служебные романы.

Ледди@mail.ru

Сегодня, когда Вы увидите, что тот, кто Вам сильно не нравится, борется с трудным заданием или опозорился на публике, постарайтесь не злорадствовать. Вместо этого, проявите сочувствие. Поставьте себя не место этого человека и сделайте для него то, что хотели бы, чтобы сделали для Вас. Золотое правило сегодня уместно, как никогда. Люди, которые Вам не нравятся, по-прежнему остаются людьми, и они заслуживают уважения.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [28/07/2016]

Постарайтесь принимать любимого человека таким, какой он есть на самом деле или Водолеям придется прекратить с ним отношения.

АстроМеридиан

Злейшие враги Ваших отношений с любимым человеком — это рутина и привычка. Проявите немного воображения и подумайте, как можно было бы разнообразить течение вашей совместной жизни. Влияние Меркурия даст Вашей фантазии необходимый толчок. Одинокие женщин и мужчины знака соберутся с силами и начнут свою личную жизнь как бы с нового листа. Венера сулит Вам свою поддержку и будет способствовать внутренней гармонии. Вы будете уверены в себе, энергичны и полностью готовы принимать дары владычицы любви.
Активно ищите новые подходы к поискам любви. Регистрируйтесь на сайтах знакомств, вступайте в социальные клубы и просто заводите разговоры со случайными прохожими. Конечно, частенько Вас будут постигать разочарования и неудачи, но среди них непременно подвернется и пару очень перспективных знакомств.

Оракул

Сегодня вас ждет небольшое разочарование. Тот, кого вы так ждали и на кого так надеялись, к сожалению, пройдет мимо вас. Не спешите расстраиваться. Ведь старая девичья поговорка гласит: «Парень – не трамвай, никогда не догоняй, будет следующий».

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [28/07/2016]

Следите за тем, куда уходят Ваши деньги, особенно когда дело коснется покупок, без которых Вы вполне могли бы обойтись. Помните: Вам не нужно тратить много денег, чтобы приятно проводить время с партнером.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [28/07/2016]

Постарайтесь на некоторое время отложить подписание новых договоров, сейчас лучше всего укрепить основу вашего бизнеса.

АстроМеридиан

Вы возьметесь за несколько проектов одновременно и рискуете переутомиться, переоценив свои силы. Проявите немного практичности и здравомыслия и отсеките дела, которыми сейчас можно не заниматься. Кроме того, не стоит слишком уж рьяно демонстрировать свою независимость.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [28/07/2016]

У вас должно быть прекрасное настроение, да и со здоровьем все должно быть в порядке, никакие недомогания не будут отвлекать вас. Отдыхайте, развлекайтесь и приступайте к исполнению своей мечты, можете забыть на завтра о плохом самочувствии, вы в прекрасной форме и можете вести такой образ жизни, как Водолеям нравится.

АстроМеридиан

В целом, Вы можете рассчитывать на прекрасную форму, хотя некоторым представителям и представительницам знака грозит недомоганиями Венера в неблагоприятном аспекте. Уязвимыми будут печень и мочевой пузырь. В рамках профилактики не переедайте и не пейте много.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [28/07/2016]

Сегодня, когда Вы увидите, что тот, кто Вам сильно не нравится, борется с трудным заданием или опозорился на публике, постарайтесь не злорадствовать. Вместо этого, проявите сочувствие. Поставьте себя не место этого человека и сделайте для него то, что хотели бы, чтобы сделали для Вас. Золотое правило сегодня уместно, как никогда. Люди, которые Вам не нравятся, по-прежнему остаются людьми, и они заслуживают уважения.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [28/07/2016]

Если сегодня один из Ваших старых недругов потерпит публичное фиаско, то не нужно злорадствовать по этому поводу. Да, вероятнее всего, ему досталось по заслугам, но это отнюдь не дает Вам права радоваться чужому горю.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!