Гороскоп — Водолей [28/09/2011]

Опубликовано в Вторник, 27-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [28/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [28/09/2011]

Будет много волнений и переживаний. Состояние нервной системы нестабильно, самые впечатлительные будут близки к срыву. Но поддержка близкого человека поможет противостоять влиянию неблагоприятных тенденций. Вы возьмете себя в руки и преодолеете все трудности, в этом можно даже не сомневаться.
С профессиональной точки зрения день весьма благоприятен. Можно заняться наведением порядка в старых делах, а можно приступить к какому-то совершенно новому проекту, который в полной мере раскроет все ваши таланты.

Ледди@mail.ru

В данный момент у Вас слишком много дел, поэтому сегодня просто постарайтесь справиться хоть с некоторыми из них. Частью испытываемого Вами стресса Вы обязаны сами себе. Если сможете более беззаботно взглянуть на ситуацию, то начнете и ощущать большую беззаботность. Пусть Ваши эмоции и неопределенны, но это только потому, что Вы постоянно отвлекаетесь на беспокойство. Отвлекитесь от своих личных тревог, приняв участие в неких позитивных, забавных занятиях с друзьями.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [28/09/2011]

В этот день вашему партнеру захочется добавить романтики в ваши эротические отношения. Поэтому вам стоит задуматься о том, как облагородить довольно занудный процесс любовных игр. Возможно, вам придется украсить комнату, в которой будет происходить интимное действо, цветами или сердечками. .

Женский Журнал

Вечером возможно романтическое свидание, если только вы сумеете отвлечься от своей работы и найдете время для общения с любимым.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек удивится Вашей экспрессии и неожиданно бурным реакциям на те или иные события Вашей жизни. Он-то думал, что Вы к данным вопросам относитесь куда спокойнее и более философски. Впрочем, нельзя сказать, что такая реакция ему не придется по душе.
Дайте волю спонтанной и импульсивной стороне своей натуры. Выходите за рамки привычной рутины и опробуйте что-нибудь новое в жизни. Это поможет Вам отогнать скуку и сделать свое существование намного более увлекательным и ярким.

Оракул

Сегодня возможно обострение отношений, как со второй половинкой, так и старшими родственниками, так что не перешагивайте черту допустимого. Не исключено, что поддержка со стороны близких людей и друзей поможет вам почувствовать в себе силы и настроиться на позитивный лад. Вечер рекомендуется посвятить общению с любимым.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [28/09/2011]

Учиться никогда не поздно. Особенно если можно взять учебный отпуск и не ходить на работу. В высшем учебном заведении, правда, можно тоже почти не появляться, вы ведь занятой человек, у которого есть работа. Так что пусть экзамены и зачеты вам ставят автоматом. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [28/09/2011]

Сегодня при общении с ближними могут неожиданно возникнуть трудности. Возможно, все дело в их проблемах и плохом настроении, тогда постарайтесь помочь им. Если не будете нервничать и суетиться, то вы сможете справиться со многими проблемами, и не только со своими. Хорошо бы позвонить и старшим родственникам, если вы их давно не видели.

АстроМеридиан

Если Вы хотите надолго сохранить крепость Ваших отношений с любимым человеком, то Вы должны сохранить свою индивидуальность. Не забывайте о том, что в Вашей жизни есть и другие вещи, помимо Ваших отношений со второй половинкой.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [28/09/2011]

Не ругайте нерадивых сотрудников за то, что они сделали все плохо. Встаньте на их место, и подумайте, как исправить положение.

АстроМеридиан

Постарайтесь придумать несколько процедур, которые помогли бы Вам привести деятельность Вашей компании в соответствие с ее основными ценностями. Вы точно знаете, что нужно для этого сделать, и без труда справитесь с поставленной задачей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [28/09/2011]

Сегодня может быть слишком уязвимой верхняя часть спины. Постарайтесь не пересиживать за компьютером, особенно в неудобной позе. Также сегодня вы можете быть несколько рассеянны, да и вероятность травмы возрастет, старайтесь не гулять по проезжей части и не трогать оголенные провода. Вечером будьте осторожны с пищей неизвестного качества, так как есть опасность отравлений.

АстроМеридиан

Сегодня Вы можете позволить себе небольшой гастрономический демарш и вволю поесть молочных продуктов, которые Водолеи нередко так любят. Успокаивающее действие молока поможет справиться с влиянием агрессивного Марса. Главное — выбирать продукты жирностью не более, чем 20%, и пить нежирное молоко.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [28/09/2011]

В данный момент у Вас слишком много дел, поэтому сегодня просто постарайтесь справиться хоть с некоторыми из них. Частью испытываемого Вами стресса Вы обязаны сами себе. Если сможете более беззаботно взглянуть на ситуацию, то начнете и ощущать большую беззаботность. Пусть Ваши эмоции и неопределенны, но это только потому, что Вы постоянно отвлекаетесь на беспокойство. Отвлекитесь от своих личных тревог, приняв участие в неких позитивных, забавных занятиях с друзьями.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [28/09/2011]

Вы будете преисполнены поистине удивительной позитивной энергии, и все окружающие Вас люди будут притягиваться к Вам, словно под действием магнита. Окунитесь в активную социальную деятельность, и у Вас появится множество новых поклонников и друзей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!