Гороскоп — Водолей [28/11/2015]

Опубликовано в Пятницу, 27-го Ноября, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [28/11/2015]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [28/11/2015]

День, отлично подходящий для того, чтобы расслабиться, отдохнуть и приятно провести время. Заниматься серьезными делами нежелательно – есть риск совершить ошибку. Особенно внимательны должны быть Водолеи, которые часто бывают в центре внимания. Досадная оплошность может стать причиной проблем и нанести удар для репутации.
День отлично подходит для домашних дел, обновления жилища, покупки мебели и предметов интерьера. Хорошо устраивать вечеринки, приглашать многочисленных гостей, в том числе – людей, с которыми вы раньше не были близко знакомы.

Ледди@mail.ru

Вам необходимо быть уверенными в каждом своем действии, о чем бы ни шла речь. Непостоянство в принимаемых решениях может заслужить Вам репутацию ветреного и ненадежного человека. Конечно, свобода действий существует для того, чтобы Вы могли думать и делать все, что хотите, однако вовсе не для того, чтобы Вы на каждом шагу меняли свою позицию, особенно если близкие люди рассчитывают на Вас.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [28/11/2015]

Желания непредсказуемы, лучше используйте чувства — попробуйте не понять, нопочувствовать.

АстроМеридиан

Ваши отношения со спутником или спутницей жизни будут омрачены ревностью, причем ревновать будете и Вы, и Вас. Знайте меру: толика ревности — пикантная приправа к любви, но когда ее слишком много, начинаются проблемы. Если же Вы одиноки, то свое покровительство Вам сулят Венера и Плутон. Вас может ждать новый роман, а если новые отношения уже начались, то сейчас они перейдут на иной уровень.
Если в последнее время Ваши отношения с потенциальным партнером протекали в довольно рутинном и монотонном ключе, не переживайте: Вы с легкостью сможете это исправить. Дайте волю спонтанной и непредсказуемой стороне своей натуры, и Вы сможете сделать Вашу личную жизнь намного более разнообразной и яркой.

Оракул

Сегодня вас ждет небольшое разочарование. Тот, кого вы так ждали и на кого так надеялись, к сожалению, пройдет мимо вас. Не спешите расстраиваться. Ведь старая девичья поговорка гласит: «Парень – не трамвай, никогда не догоняй, будет следующий».

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [28/11/2015]

Сегодня в Ваших отношениях с партнером установится идеальное взаимопонимание. Этот день прекрасно подходит для того, чтобы поделиться друг с другом своими чувствами и обсудить планы относительно вашего совместного будущего.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [28/11/2015]

Необходимы перемены. Займитесь внедрением новаторских разработок и современныхметодов ведения дел.

АстроМеридиан

Отличный день для учебы, исследований, интеллектуальных поисков. Важно не замыкаться в себе, активно идти на контакт с окружающими. Не забывайте также и о физической нагрузке — одной только интеллектуальной активности явно будет недостаточно.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [28/11/2015]

Может случиться так, что вы догадаетесь о головной боли раньше, чем она начнется,почувствуете ее приближение. Позаботьтесь принять меры по ее пресечению, заранеепримите болеутоляющее или какое-нибудь из распространенных спазмолитических средств,которые можно найти в каждой аптеке.

АстроМеридиан

Освободившись от влияния сурового Сатурна, Вы вновь обретете полноту сил и высокий тонус. Более того, боли в спине и ревматические боли перестанут Вам докучать. Одним словом, Вы можете рассчитывать на отменную форму.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [28/11/2015]

Вам необходимо быть уверенными в каждом своем действии, о чем бы ни шла речь. Непостоянство в принимаемых решениях может заслужить Вам репутацию ветреного и ненадежного человека. Конечно, свобода действий существует для того, чтобы Вы могли думать и делать все, что хотите, однако вовсе не для того, чтобы Вы на каждом шагу меняли свою позицию, особенно если близкие люди рассчитывают на Вас.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [28/11/2015]

Сегодня Вы будете явственно ощущать присутствие каких-то странных флюидов в своей жизни. Скорее всего, это флюиды любви. Приготовьтесь к тому, что обаяние и невероятная притягательность помогут Вам обрести множество новых поклонников и ухажеров.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!