Гороскоп — Водолей [29/03/2020]

Опубликовано в Субботу, 28-го Марта, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [29/03/2020]

Астрологический прогноз — Водолей [29/03/2020]

День благоприятен для общения. Интуиция безошибочно подсказывает, как лучше себя вести и что говорить, помогает найти подход к самым разным людям. Удается произвести благоприятное впечатление на новых знакомых, и часто это оказывается полезным с точки зрения деловых отношений.
Стоит быть осторожнее в финансовых делах, избегать незапланированных покупок и расходов. Возможны бытовые проблемы, для решения которых придется приложить усилия. Вторая половина дня обещает хорошие новости, касающиеся ваших близких.

Ледди@mail.ru

Какие бы творческие замыслы ни роились в Вашей голове они проникают в Вашу речь и вдохновляют других своей невероятной изобретательностью. Вероятно, Вы так взволнованы из-за того, что происходит в Вашем воображении, что другие люди не могут не испытывать страсти к Вашим идеям. Разговоры о великих планах могут идти Вам на пользу в течение дня, но когда Луна образует напряженный квадрат с Меркурием (это случится вечером), начнется совсем другая история. Быть услышанным — это не то же самое, что быть понятым, поэтому пока держите язык за зубами. `

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [29/03/2020]

Если Вы, Водолеи, одиноки, завтра же отправляйтесь на поиски партнера — пусть ваш путь лежит в места, куда позовет сердце.

АстроМеридиан

Если в Ваших отношениях с нынешним или потенциальным партнером будет ощущаться атмосфера повышенной серьезности, не считайте это признаком назревающих проблем. Лучше воспользуйтесь этим обстоятельством, чтобы более подробно обдумать дальнейшие перспективы развития вашего романа. После того как Вы выстроите для себя стратегию последующих действий, Вы сможете вновь вернуться к более веселым и беззаботным вещам.
Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы постараться найти для себя какой-нибудь новый источник вдохновения в личной жизни. Попробуйте обратиться за ним к своим знакомым и друзьям. Ваши товарищи непременно сумеют найти способ помочь Вам поверить в себя.

Оракул

Танцуя для своего избранника восточный танец живота, готовя ему любимые лакомства, вы надеетесь искупить свои прошлые ошибки и стать для него единственной и неповторимой. При этом вы забываете, что бесконечно балуете своего мужчину, и вряд ли он в дальнейшем сможет отказаться от привычек, к которым вы его сами приучили.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [29/03/2020]

В отношениях с близкими не все будет радужно. Родители не порадуют хорошей формой и заставят переживать за себя, так что Вам придется прилагать усилия, чтобы поднять им настроение. Что до детей, то важно не переборщить с суровостью. Да, дисциплина необходима, но нельзя же превращать дом в казарму! `

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [29/03/2020]

Ваши планы исполнимы. Рассчитайте порядок действий и беритесь за дело. Удача целиком и полностью на вашей стороне.

АстроМеридиан

Вам будет хотеться всего и желательно сразу! Нетерпение, конечно же, чревато кучей трудностей, как эмоциональных, так и вполне материальных. На долгосрочные проекты Вы сейчас не будете способны совершенно. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [29/03/2020]

Мелкие неприятности могут спровоцировать ухудшение вашего здоровья. Не стоит отчаиваться, необходимо просто слегка изменить ритм жизни, и позволить себе немного отдохнуть вдали от суеты и хлопот. Будучи натурой эмоциональной, вы сильно переживаете за близких Водолеям людей, это может оказать пагубное воздействие на ваш энергетический потенциал.

АстроМеридиан

Если чувствуете, что дел по горло, а сил на все не хватает, делайте что можете и старайтесь сохранить внутреннее равновесие. Перед тем, как браться за воплощение очередной гениальной идеи, подумайте о том, позволяет ли Ваше состояние здоровья подобное начинание и не рискуете ли Вы попусту. Для некоторых работ по дому лучше нанять профессионала, чем мучиться самому. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [29/03/2020]

Сегодня тебе будет нужно выйти за рамки привычной тебе рутины и открыться для новых впечатлений и людей. Перестань хвататься за свои пристрастия и привычки. Прояви гибкость мышления и склонность к новаторству — и это принесет тебе очень богатые и яркие плоды.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [29/03/2020]

Загляните вглубь свой души, и Вы сумеете найти в себе силы, чтобы осуществить те перемены, о которых Вы так давно думали. Вы всегда умели рассчитывать на себя — и сегодняшний день не исключение. Сохраняйте решимость и мужество — и Вы сумеете сохранить свое счастье.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!