Гороскоп — Водолей [29/06/2020]

Опубликовано в Воскресенье, 28-го Июня, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [29/06/2020]

Астрологический прогноз — Водолей [29/06/2020]

День неплохой, но довольно утомительный. Приходится заниматься разными делами, в том числе сложными, а порой нужно браться за то, о чем вы имеете лишь самое отдаленное представление, и учиться на ходу, набивая шишки. У всех трудностей этого дня есть одно важное достоинство – они быстро заканчиваются, поэтому не унывайте и сохраняйте оптимизм.
Вероятно получение важной информации, приятных известий, касающихся вас или кого-то из ваших близких. Не исключены неожиданные предложения, от которых не захочется отказываться. У некоторых Водолеев будет возможность отправиться в далекие поездки.

Ледди@mail.ru

На Вас уже возложены тяжелые обязанности, поэтому, если начальник или другая авторитетная фигура попытается заставить Вас сделать еще больше, Вы можете восстать. Не стоит терять хладнокровие; постарайтесь быть милостивыми к этим просьбам. Осторожно объясните, что и так перегружены и не можете принять больше обязанностей. Если на Вас продолжат давить, отодвиньтесь подальше. Когда рабочий день закончится, Ваш ум будет жаждать стимуляции. «Потеряйтесь» в захватывающей книге или интересных документальных сериалах. Пища для мозга пополнит Ваши запасы энергии.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [29/06/2020]

Завтра не следует действовать напористо. Сначала присмотритесь к партнеру, почувствуйте его внутренний мир и настроение.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период в Вас особенно обострится свойственное Вам свободолюбие и независимость. Вам захочется положить начало какому-нибудь крупному сольному проекту. Ну что же, не отказывайте себе в этом порыве, но обязательно предупредите о своем намерении любимого человека. Он хорошо знает Вашу натуру и отнесется к такому желанию с пониманием, предоставив Вам необходимую свободу действий.
Наконец-то пришла пора действовать. Пригласите интересного Вам человека на свидание, пока какой-нибудь соперник Вас в этом не опередил. Не бойтесь проявлять инициативу и рисковать — и Вы будете за это вознаграждены!

Оракул

Танцуя для своего избранника восточный танец живота, готовя ему любимые лакомства, вы надеетесь искупить свои прошлые ошибки и стать для него единственной и неповторимой. При этом вы забываете, что бесконечно балуете своего мужчину, и вряд ли он в дальнейшем сможет отказаться от привычек, к которым вы его сами приучили.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [29/06/2020]

Влияние Нептуна привнесет больше позитивных черт в Ваши отношения с близкими. Если у Вас есть с ними какие-то разногласия, сейчас самое время их уладить. Не упрямьтесь, старайтесь проявить максимум объективности, и все наладится.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [29/06/2020]

Планируйте свои будущие начинания, но не забывайте следить за происходящим вокруг, чтобы не пропустить счастливый шанс.

АстроМеридиан

Солнце и Венера призывают Вас быть тверже в отстаивании своих идей, а Меркурий поможет обзавестись единомышленниками. Вы с честью выдержите испытания, которые приготовил сегодня Плутон. Важно понимать, что не всем понравятся Ваши новаторские предложения, и быть готовыми защищать их.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [29/06/2020]

Ведете сидячий образ жизни, побаливают суставы, ломит мышцы, затекают конечности? Массаж Водолеям просто необходим. Заодно и отдохнете, пока сильные руки массажиста разгоняют по вашему телу кровь, заряжают вас дополнительной энергией и избавляют ваше тело от начинающегося отложения солей. При возможности, посетите сауну.

АстроМеридиан

Вы будете чувствовать себя прекрасно благодаря поддержке Марса в позитивном аспекте. Полнота сил — Ваш главный актив на текущий момент. Более того, Вы сможете отлично распорядиться своей энергией и справиться с инфекционными и вирусными заболеваниями.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [29/06/2020]

Если в этот период ты будешь пребывать в подавленном и мрачном умонастроении, то постарайся отогнать от себя эти негативные мысли и взглянуть на вещи со светлой стороны. Прояви толику оптимизма — и твоя жизнь очень быстро наладится!

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [29/06/2020]

В последнее время Вы вкладывали в укрепление своего финансового положения кучу энергии и сил, и сегодня затраченные Вами усилия принесут Вам наконец желаемые плоды. Вы почувствуете, что ситуация на материальном фронте Вашей жизни заметно улучшилась, и теперь Вы твердо стоите на ногах. Однако, это вовсе не означает, что Вы можете расслабляться и начинать сорить деньгами налево и направо.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!