Гороскоп — Водолей [29/08/2022]

Опубликовано в Воскресенье, 28-го Августа, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [29/08/2022]

Астрологический прогноз — Водолей [29/08/2022]

День подойдет для обсуждения рабочих вопросов. Вы легко найдете общий язык с руководством, да и общаться с коллегами, которые прежде были настроены не слишком дружелюбно, станет куда приятнее. Можно решать финансовые вопросы, вероятны удачные покупки и сделки.
Вероятны необычные события дома, приятные известия, новости, которые всем поднимут настроение. Вечер подойдет для покупок. Вы безошибочно выберете полезные вещи и для себя, и для своих близких. Некоторые Водолеи получат в подарок именно то, что им давно хотелось бы иметь.

Ледди@mail.ru

Каждый из нас носит собственную эмоциональную гирю на ноге. Порой мы там привыкаем к ее весу, что принимаемся полировать и лелеять этот груз! Отпустив часть прошлого, Вы обнаружите на ее месте дыру. Именно поэтому так важно сосредоточиться не на дискомфорте, а на чувстве освобождения, которое это принесет.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [29/08/2022]

Завтра Водолеям лучше не заводить новых знакомств. Связь окажется кратковременной и не принесет Водолеям ожидаемого удовольствия.

АстроМеридиан

Сегодня многие аспекты Ваших отношений с партнером могут уходить в область абстрактных мечтаний, но Вы будете настроены сохранять реальный взгляд на вещи. Бессмысленные поверхностные разговоры нисколько не будут Вас интересовать. И проявленный Вами рационализм поможет Вам добиться очень ощутимого прогресса в личной жизни, ведь этот период явно не подходит для того, чтобы витать в облаках.
В этот период Вы можете повстречать какого-то необычного человека, который может показаться Вам полной противоположностью того идеального партнера, о котором Вы всегда мечтали — но несмотря на это Вам все равно стоит попытаться выстроить с ним романтические отношения. Присмотритесь к этому человеку несколько внимательнее, и, возможно, что в итоге Вы решите пересмотреть привычные Вам стандарты и идеалы в личной жизни!

Оракул

Танцуя для своего избранника восточный танец живота, готовя ему любимые лакомства, вы надеетесь искупить свои прошлые ошибки и стать для него единственной и неповторимой. При этом вы забываете, что бесконечно балуете своего мужчину, и вряд ли он в дальнейшем сможет отказаться от привычек, к которым вы его сами приучили.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [29/08/2022]

Вы можете очень переживать за здоровье домашнего питомца. Чтобы успокоиться, отведите животное к ветеринару: пусть развеет страхи или же подберет, в случае необходимости, эффективное лечение.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [29/08/2022]

Вы, Водолеи, можете завтра добиться достаточно больших успехов в делах бизнеса, стоит только проявить осмотрительность и рассудительность.

АстроМеридиан

Марс сулит Вам успех в любых профессиональных начинаниях, удачу, защиту и множество возможностей. В течение всего дня стоит заводить полезные знакомства, брать на себя смелые инициативы, всячески себя «пиарить», демонстрируя смелость и энергичность.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [29/08/2022]

Завтра Водолеям лучше всего отдохнуть. Проведите этот день спокойно, а уж завтра с новыми силами можно будет и за дело взяться. Сходите прогуляться по парку, полюбуйтесь природой, помедитируйте. Умерьте свою активность, так вы только зря потратите энергию. Обратите свое внимание на питание, может быть, Водолеям не хватает витаминов.

АстроМеридиан

Сегодня влияние Луны придаст Вам сил и поможет вновь заполнить растраченные резервы. Энергия будет бить через край! Воспользуйтесь моментом и доведите до ума дела, ждущие своего часа, или отправляйтесь в поездку, которую давно откладываете под теми или иными предлогами.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [29/08/2022]

Сегодня в тебе проснется жажда новых открытий и приключений. Покопайся в Интернете и подыщи какое-нибудь экзотическое место, в которое ты мог бы отправиться когда-нибудь в будущем. Перед тобой открыт целый мир — познакомься с ним поближе!

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [29/08/2022]

Сегодня в одно мгновение ока Ваша энергия и активность будет сменяться полнейшей апатией и инертностью. Такие критические перепады могут Вас измотать, но Вы справитесь. Кроме того, все окружающие будут пребывать в ничуть не менее переменчивом состоянии, поэтому Вы будете не один.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!