Гороскоп — Водолей [29/09/2020]

Опубликовано в Понедельник, 28-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [29/09/2020]

Астрологический прогноз — Водолей [29/09/2020]

Благоприятный день. Беспокоиться особенно не о чем: звезды на вашей стороне, и вы это чувствуете. Вероятны хорошие новости и интересные предложения. Некоторые представители знака смогут повидаться с людьми, по которым скучали. Это подходящий день для восстановления старых связей: все получается легко и непринужденно, перерыв в общении не мешает отлично ладить.
Возможно удачное решение финансовых вопросов, будет шанс заключить выгодные сделки. Хорошо складываются поездки, смена обстановки вас вдохновляет.

Ледди@mail.ru

Если кажется, что у Вас есть множество вариантов, то это хорошие новости. Слишком часто мы чувствуем себя подавленными, когда у нас нет достаточно опций для рассмотрения — и точно так же смущаемся, когда их слишком много. Вам, возможно, придется приложить немного усилий, чтобы сузить круг выбора до самых подходящих вариантов. Но также откроются возможности, о которых Вы не думали. Это означает, что Вы можете выбирать, к чему стремиться, и решать, какая из опций создана специально для Вас.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [29/09/2020]

Опасайтесь охлаждения любовных связей, беспочвенной ревности, отсутствия понимания. Терпение и выдержка помогут Водолеям пережить это.

АстроМеридиан

Если в последнее время в Ваших отношениях с любимым человеком ощущалась какая-то напряженность, то сегодня Вы с радостью и облегчением почувствуете, что от нее не осталось и следа. Общение с партнером вновь начнет дарить Вам радость и счастье, а в Вашей повседневной рутине будут происходить неожиданные и чрезвычайно приятные события. Всеми силами культивируйте такую атмосферу, и это обеспечит стремительный прогресс Вашего романа.
Внимательно оглянитесь вокруг, и Вам удастся обнаружить множество новых интересных людей, разделяющих Ваши основные жизненные стремления и амбиции. Как знать, возможно, среди них Вам удастся найти свою будущую вторую половинку.

Оракул

Танцуя для своего избранника восточный танец живота, готовя ему любимые лакомства, вы надеетесь искупить свои прошлые ошибки и стать для него единственной и неповторимой. При этом вы забываете, что бесконечно балуете своего мужчину, и вряд ли он в дальнейшем сможет отказаться от привычек, к которым вы его сами приучили.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [29/09/2020]

Трудно совмещать профессиональную деятельность и внимательное отношение к семье. Вы прилагаете к этому максимум усилий, но близкие, кажется, совсем их не ценят. Терпение! Вскоре все встанет на свои места.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [29/09/2020]

Вы, Водолеи, легко справитесь с текущими делами, а в оставшееся время можете начать строить какие-нибудь грандиозные планы на будущее.

АстроМеридиан

Ни одно светило не будет оказывать прямого влияния на Вашу профессиональную деятельность, так что в этой сфере все будет гладко и спокойно. Вы будете спокойно заниматься своим делом. Правда, тем, кто ждет повышения или увеличения зарплаты, придется подождать еще немного.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [29/09/2020]

Завтра организм Водолеев будет подвержен отекам, поэтому постарайтесь пить поменьше жидкости, особенно на ночь. Тщательно следите за качеством потребляемых напитков. Водолеям будет полезна очистка организма, поскольку именно зашлакованность одна из причин различных кожных высыпаний, аллергий. Постарайтесь избегать излишне частого приема лекарств, кроме тех, что прописаны вашим лечащим врачом.

АстроМеридиан

Марс в благоприятном аспекте сулит Вам прилив сил и желание добиться многого как на работе, так и в частной жизни. Главное — ставить перед собой реальные цели, так как чрезмерные амбиции грозят переутомлением.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [29/09/2020]

В твоей жизни произойдет ряд каких-то ярких событий, которые дадут тебе понять, что в действительности твои дела складываются намного лучше, чем дела окружающих тебя людей. Постарайся приободрить и поделиться с ними своей удачей. В будущем они отблагодарят тебя тем же.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [29/09/2020]

Сегодня в Вашей жизни будет происходить множество перемен. Очень многие пережитки прошлого навсегда останутся позади, освободив место для новых удивительных возможностей и перспектив.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!