Гороскоп — Водолей [29/05/2012]

Опубликовано в Понедельник, 28-го Мая, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [29/05/2012]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [29/05/2012]

День пройдет неплохо, если вы не станете переоценивать свои силы и возможности. Вам трудно противостоять соблазнам, часто некстати пробуждается азарт, и вы оказываетесь втянуты в такие истории, от которых в любой другой день предпочли бы держаться подальше. Серьезных проблем удастся избежать тем Водолеям, которые сегодня будут руководствоваться своим жизненным опытом, а не интуицией.
Берегите себя: велика вероятность простуд; особенно уязвимо горло. День удачен с финансовой точки зрения, для многих Водолеев он будет связан с неожиданно выгодными сделками.

Ледди@mail.ru

Будьте осторожны, чтобы не заблудиться среди фантастических идей и метафизических рассуждений. Размышления о происхождении миров отвлекают Вас от чего-то действительно важного. Спуститесь на землю! Вам стоит приложить больше усилий, чтобы наладить отношения с любимыми. Ваше присутствие в их жизни нужно им гораздо больше, чем Вы думаете. Проведите этот день, болтая о пустяках со своим другом или членом семьи.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [29/05/2012]

Если сексуальный партнер Водолеев возьмет сегодня в руки перышко, пуховку или хотя бы щеточку, то сможет сразу же подняться в их глазах на недосягаемую высоту. Ведь под его прикосновениями, поглаживаниями, щекотаниями любая станет поистине шелковой и согласной на все… .

Женский Журнал

Поделитесь своими сомнениями с любимым человеком, если вы замкнетесь в себе, впоследствии вам будет трудно найти общий язык.

АстроМеридиан

В этот день Вашему любимому захочется добиться чего-то быстро, легко, без особого труда. Если Вы ему не объясните сами, что таким образом у него ничего не получится, ему придется столкнуться с глобальным разочарованием, которое повергнет его в депрессию, от которой откачивать его придется опять же Вам.
Сегодня почувствуйте себя в роли социолога, когда будете обсуждать личные проблемы с друзьями. Вы можете узнать очень многое, не только прислушиваясь к дискуссии, но и обращая внимание на язык тела. Проведите наблюдение и сделайте подробный и тщательный анализ.

Оракул

Дела любовные сегодня отойдут на второй план, пообщаться с любимым вам удастся только вечером, да и голова у вас целый день будет занята другими проблемами. Не заставляйте возлюбленного нервничать, волноваться за вас. Хотя бы позвоните, что вы задерживаетесь, а если вы найдете время и обсудить какие-то проблемы, то он будет очень рад.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [29/05/2012]

Помните, что призыв «Летим туда, птичка! Там много вкусного!» всегда способен произвести известный эффект. Даже если вы общаетесь с человеком, склонным к аскезе и самоистязанию — ведь не вечно же ему предаваться подобному безобразию. Так что знайте толк во вкусных обещаниях. Заманивайте гостей в дом пирогами, выманивайте их оттуда походами в рестораны и поездками на шашлыки. Вдохновляйте ленивцев рассказами о том, какие прекрасные перспективы ожидают их, стоит лишь оторваться от дивана. Кормить не обязательно. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [29/05/2012]

Не считайте, что вся жизнь в доме должна вертеться вокруг вашей персоны, чем скромнее вы будете вести себя сегодня, тем спокойнее пройдет день. В противном случае вам будет трудно избежать неприятностей, плавно переходящих в конфликтную ситуацию. Так что, постарайтесь держать себя в руках и не требовать к себе особого внимания.

АстроМеридиан

Старайтесь не ввязываться в борьбу за власть с партнером. Если Вы наступаете на одни и те же грабли, то разработайте какие-то правила в отношениях с любимым человеком, чтобы разрешать ваши разногласия быстро и справедливо.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [29/05/2012]

Ваше внутреннее обаяние и шарм помогут завоевать доверие партнеров, сегодня вы вполне можете обзавестись новыми инвесторами.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете находиться под пристальным вниманием руководства, и Вам будет чрезвычайно трудно работать, чувствуя на себе его тяжелый взгляд. Возьмите себя в руки и расслабьтесь, но не позволяйте себе при этом вступать со своим начальством ни в какие пререкания и споры.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [29/05/2012]

При любых обстоятельствах сохраняйте психологическое равновесие — нервные перегрузки серьезно скажутся на вашем здоровье. Спокойное отношение ко всему происходящему поможет вам сохранить хорошее самочувствие, не давайте эмоциям «выходить из берегов» и влиять на общее состояние здоровья. Из-за нервного перенапряжения могут возникнуть обострения хронических болезней или аллергия, не говоря уже о бессоннице.

АстроМеридиан

В целом Вы будете чувствовать себя хорошо, но не стоит искушать судьбу. Вашему здоровью ничего не грозит, но только при условии, что Вы будете следить за ним. Ведите здоровый образ жизни, как следует высыпайтесь, не переедайте.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [29/05/2012]

Будьте осторожны, чтобы не заблудиться среди фантастических идей и метафизических рассуждений. Размышления о происхождении миров отвлекают Вас от чего-то действительно важного. Спуститесь на землю! Вам стоит приложить больше усилий, чтобы наладить отношения с любимыми. Ваше присутствие в их жизни нужно им гораздо больше, чем Вы думаете. Проведите этот день, болтая о пустяках со своим другом или членом семьи.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [29/05/2012]

Старайтесь не переживать по поводу тех проблем и преград, которые якобы не позволяют Вам утолить свою давнишнюю тягу к путешествиям. Как минимум половину из них Вы придумываете себе сами. Поэтому просто отгоните от себя эти мрачные мысли и отправляйтесь в путь.

Оракул

Один комментарий к “Гороскоп — Водолей [29/05/2012]”

  1. АнастасияМай 29th, 2012 - 19:02

    Водалеи крууты))

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!