Гороскоп — Водолей [29/11/2011]

Опубликовано в Понедельник, 28-го Ноября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [29/11/2011]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [29/11/2011]

Придется потрудиться, чтобы защитить себя от нападок недоброжелателей. Ваши позиции очень непрочны, и вы многое потеряете, если не проявите бдительности. Творческий потенциал невысок, сегодня лучше пользоваться чужими идеями, чем пытаться реализовать собственные замыслы.
Воздержитесь от поступков, которые будут осуждены и раскритикованы вашими близкими. Не думайте, что какие-то неблаговидные свои деяния удастся сохранить в секрете: тайное сегодня становится явным обязательно и почти немедленно. Возможна встреча с человеком, с которым вы когда-то были связаны очень серьезными и столь же болезненными отношениями. Не пытайтесь возродить роман, вторая попытка будет ничем не лучше первой.

Ледди@mail.ru

Приготовьтесь к тому, что сегодня Вас накроет волной неожиданного приятного волнения. Самое странное — это то, что Вы даже не сможете распознать, что именно Вас так взволновало! Но тем не менее, этот день наполнит Вас искромётной положительной энергией, счастьем предвкушения чего-то или кого-то. Ваши инстинкты опережают Ваш мозг, и они предчувствуют то, что ещё не произошло. Пока. В каком-то смысле Вы ощущаете своё будущее — и оно определенно будет счастливым!

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [29/11/2011]

Сегодня секс для вас будет довольно тяжелым трудом и даже в некотором роде испытанием на прочность души и тела. Однако если вы с честью выдержите эти трудности, наградой вам будет редкой силы удовольствие, которое вам с огромной радостью доставит ваш партнер. Хотя бы просто в знак благодарности. .

Женский Журнал

Бурные эмоции способны привести к размолвке даже в самый разгар свидания: выможете пропустить важный момент или слово.

АстроМеридиан

Сегодня вы будете спокойны и рассудительны. Даже, наверное, чересчур. Кстати, любовь и разумность не очень сочетаются, поэтому ваша половинка не будет в восторге от изменений, произошедших с вами в этот день. Постарайтесь в себе сохранить хотя бы каплю своего обычного безумства.
Осознаете Вы это или нет, но окружающие Вас люди всегда восхищались присущей Вам харизматичностью и несомненной одаренностью. Вот и сегодня Ваши многочисленные достижения и успехи завоюют Вам глубокое уважение и признание с их стороны. Сполна насладитесь своим триумфом.

Оракул

Укажите жизненный путь своему любимому! Он окончательно запутался в сомнениях, и вам придется брать бразды правления в свои руки. Он буквально ждет этого, хотя никогда публично не сознается в своей слабости.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [29/11/2011]

Все, что встречается на вашем пути, может быть полезно, так или иначе. Допустим, сразу вы не в состоянии будете осознать, зачем вам требуется обломок подковы, кукла без волос и десяток коробок из-под яиц. Зато завтра они могут оказаться неоценимо полезными в хозяйстве, или для научных, или для общественных нужд. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [29/11/2011]

Вам грозят в этот неспокойный день многочисленные споры и выяснения отношений,если вы не сможете взять себя в руки. Это относится и к обстановке дома. Возможно,ситуация осложнится встречными претензиями, так что все может перерасти в неуправляемыйскандал. Тщательно следите за тем, что вы произносите.

АстроМеридиан

Конечно, осуществлять перемены в привычном нам образе жизни очень непросто, но если Вы сумеете представить свои идеи и предложения в выгодном свете, то Ваша вторая половинка непременно их поддержит.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [29/11/2011]

Ваши потенциальные партнеры не обидятся, а лишь оценят вашу осторожность — смелопросите время на размышления.

АстроМеридиан

Похоже, что весь Ваш сегодняшний рабочий день будет протекать в исключительно удачном и приятном ключе, и Вам удастся добиться ряда поистине выдающихся карьерных успехов и побед. Поделитесь своей позитивной энергией с коллегами и заразите их своим энтузиазмом.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [29/11/2011]

Сильные эмоциональные перепады могут привести вас сегодня к разочарованию в вашемделе, в себе. Старайтесь сохранять спокойствие, не реагировать на различные внешниераздражения всплесками эмоций. Если чувствуете, что вам сложно сдерживаться,примите успокаивающее.

АстроМеридиан

Поддержка Марса сулит Вам прекрасную форму, Вы будете буквально способны двигать горы. Однако не следует переоценивать свои возможности. Берегите здоровье! Если сидите на диете, мужайтесь и не бросайте ее.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [29/11/2011]

Приготовьтесь к тому, что сегодня Вас накроет волной неожиданного приятного волнения. Самое странное — это то, что Вы даже не сможете распознать, что именно Вас так взволновало! Но тем не менее, этот день наполнит Вас искромётной положительной энергией, счастьем предвкушения чего-то или кого-то. Ваши инстинкты опережают Ваш мозг, и они предчувствуют то, что ещё не произошло. Пока. В каком-то смысле Вы ощущаете своё будущее — и оно определенно будет счастливым!

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [29/11/2011]

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы устроить романтическое свидание с интересной Вам симпатяшкой. Вы будете преисполнены поистине удивительного обаяние и кипучей романтической энергии, и она не сможет перед Вами устоять.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!