Гороскоп — Водолей [29/12/2011]

Опубликовано в Среду, 28-го Декабря, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [29/12/2011]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [29/12/2011]

Этот день связан с определенной эмоциональной встряской, сильными ощущениями, новыми впечатлениями. Вам будет весело и интересно, настроение будет приподнятым, но к вечеру возможна усталость, состояние душевного опустошения.
Желательно заниматься легкими, необременительными делами, которые можно быстро довести до конца. Длительная работа, требующая сосредоточенности и внимания, сегодня дается вам тяжело. Неплохой день для покупок, как запланированных, так и спонтанных. Лучше всего покупать ювелирные изделия.

Ледди@mail.ru

Быть добрым — это выбор, хотя большую часть времени это, кажется, является Вашей второй натурой. Вы частенько протягиваете руку помощи, подставляете плечо и жилетку, в которую можно выплакаться. Ваши друзья от этого зависят. Поэтому если Вы будете находиться в самом центре серьезного личного проекта или драмы, а кто-то обратится к Вам за советом, проявите сострадание, а не раздражение.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [29/12/2011]

У Водолеев все валится из рук, или же все путаются в ногах, или же что-то все время мешает им в левом ботинке. Во время полового акта тоже не исключены подобные досадные помехи, отвлекающие вас от самого главного. Попробуйте перед близостью принять расслабляющую ванну с маслами хвойных пород деревьев – это поможет вам успокоиться. .

Женский Журнал

Вы можете почувствовать, что вам чего-то или кого-то недостает для полного счастья. И скоро вы выясните, кого именно.

АстроМеридиан

Не бойтесь сегодня попросить прощения у Вашего любимого человека, даже если не чувствуете за собой конкретной вины. Постарайтесь быть максимально искренними и покайтесь во всех своих грехах, даже самых смешных и гипотетических. Ваш любимый человек будет обрадован и польщен.
Сегодня мир Ваших фантазий и грез будет самым причудливым образом переплетаться с окружающей Вас реальностью. Сполна насладитесь этой поразительной атмосферой загадочности и интриги.

Оракул

У вас накопились обиды к партнеру? Лучше всего поговорить с ним обо всём начистоту. К тому же, вы уже начинаете подозревать его во всех смертных грехах, а в отношениях это краеугольный камень. Ведь в любых человеческих взаимоотношениях прекрасна лишь правда, без всяких прикрас и утаиваний.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [29/12/2011]

Когда в вас сегодня проснется тяга к автогоночному спорту (а она проснется почти наверняка), не бойтесь своих желаний. Ведь вовсе необязательно садиться за руль Феррари, чтобы почувствовать себя королем автотрека, достаточно прикупить в игрушечном магазине радиоуправляемый автомобиль. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [29/12/2011]

Сегодня не предвидится никаких ссор и скандалов. Вы найдете «общий язык» и наладите взаимопонимание со своими ближними, а также сможете неплохо провести этот выходной в кругу семьи. Будьте внимательны и доброжелательны ко всем домашним и не выплескивайте на них свои отрицательные эмоции, если они у вас вдруг возникнут.

АстроМеридиан

Ни в коем случае не забывайте о тех обещаниях, которые Вы давали своей второй половинке. Продемонстрируйте своему любимому человеку, что умеете держать данное слово.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [29/12/2011]

Вам надо заново обдумать свои планы на ближайшее будущее, они нуждаются в корректировке в связи с новыми обстоятельствами.

АстроМеридиан

Если Вы опоздаете на работу сегодня утром, не корите себя. Даже если бы Вы пришли в офис вовремя, Вы все равно не смогли бы добиться никаких особенно выдающихся успехов. В общем, приготовьтесь к тому, что сегодня Вас ждет не самый простой день.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [29/12/2011]

Если вы неожиданно почувствуете упадок сил, то с этим надо срочно бороться домашними методами. Выпейте кофе с ликером, примите ванну с эфирными маслами и зажгите ароматические палочки. А еще можете сделать себе какой-нибудь подарок или приготовить свое любимое блюдо. Вообще развлекайте себя и поднимайте свое настроение.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Плутона указывает на то, что Ваше здоровье постепенно пойдет на поправку. Если Вы не болели, то просто будете чувствовать себя великолепно.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [29/12/2011]

Быть добрым — это выбор, хотя большую часть времени это, кажется, является Вашей второй натурой. Вы частенько протягиваете руку помощи, подставляете плечо и жилетку, в которую можно выплакаться. Ваши друзья от этого зависят. Поэтому если Вы будете находиться в самом центре серьезного личного проекта или драмы, а кто-то обратится к Вам за советом, проявите сострадание, а не раздражение.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [29/12/2011]

Перед Вами откроется ряд принципиально новых жизненных возможностей и перспектив, однако не торопитесь браться за их реализацию и выделите дополнительное время на то, чтобы тщательно все обдумать. Ваше нынешнее настроение просто идеально для этого подходит.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!