Гороскоп — Водолей [30/06/2020]

Опубликовано в Понедельник, 29-го Июня, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [30/06/2020]

Астрологический прогноз — Водолей [30/06/2020]

Первая половина дня подходит для того, чтобы завершить начатые раньше дела. Не исключено, что свою поддержку предложат вам люди, от которых вы прежде не ожидали ничего подобного. Недавние знакомые готовы встать под ваши знамена; вопрос только в том, нужно ли вам это.
Позже деловая активность заметно снизится. Наступит время, благоприятное для того, чтобы отдохнуть, заняться неутомительным, но увлекательным делом, которое поднимет настроение. Стоит запланировать на вечер нечто необычное: новые впечатления вам не помешают.

Ледди@mail.ru

Вы в последнее время проводите дома много времени, и становится ясно, что состояние жилого пространства влияет на то, как Вы себя чувствуете. Перестановка в комнатах, организация вещей и тщательная уборка сегодня поднимут энергию Вашего домашнего окружения. Станет таким облегчением иметь возможность двигаться более свободно и легко находить вещи! Довольно отвлекаться на хаос и беспорядок: Вы наконец сможете обратить внимание на счастливые воспоминания и захватывающие планы. Духовная сторона Вашего «Я» может стать отличным источником утешения.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [30/06/2020]

Завтра Водолеям стоит призадуматься над взаимоотношениями с партнером. Если вас что-то в них не устраивает — изменить.

АстроМеридиан

Сегодня у Водолеев может случиться маленькая проблема технического характера — мобильные либо стационарные телефоны могут по той или иной причине выйти из строя. Поэтому если Ваш супруг или супруга не смогут до Вас дозвониться, можете смело оправдываться магнитными бурями и негативным влиянием космических сил.
После любой бурной и активной деятельности нужно отдыхать. А в последнее время Вы принимали самое непосредственное участие в бурной социальной деятельности, поэтому пришла пора Вам передохнуть и провести время с каким-нибудь особенным для Вас человеком — или наедине со своими мыслями.

Оракул

Отношения в семье порадуют вас своей стабильностью, особенно если вы будете внимательно относиться к домочадцам, предугадывая все их желания, выполняя малейшие капризы. Взаимная предусмотрительность поможет привнести в отношения гармонию и настроиться на позитивный лад, уладить мелкие неприятности.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [30/06/2020]

Вы будете управляться с капризами своих детей самым деликатным и мягким образом. И это даст свои плоды! Мягкое обращение — самое эффективное.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [30/06/2020]

Осторожнее, вы можете нарваться на неприятности при легкомысленном отношении ко всему происходящему, будьте внимательнее.

АстроМеридиан

Если Вы в последнее время много и упорно работали, то сегодня с благословения Нептуна прошлые усилия принесут свои плоды. Старайтесь не тратить силы на пустые пререкания и споры с коллегами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [30/06/2020]

Завтра ваша панацея — вода. Она не только успокаивает нервы, но и заставляет кровь лучше и быстрее бегать по всему организму. Запишитесь в бассейн или, если хватит смелости, начинайте закаляться. Обтирайтесь холодной водой, принимайте по утрам бодрящий холодный душ. А если рядом с вашим домом есть река, рекомендуем вечерние прогулки по ее берегам.

АстроМеридиан

Нептун напомнит о том, что во многом Ваше самочувствие зависит от Вашего метаболизма и образа жизни. Не сидите допоздна, ешьте в определенные часы, и тогда чувствовать себя будете всегда прекрасно.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [30/06/2020]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы позволить себе проявить беспечность и немного побездельничать. Пусть события идут своим чередом! Смотри на вещи проще и не забывай себе голову никакими пустяками.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [30/06/2020]

В этот период Ваша репутация будет иметь для Вас крайне важное значение, поэтому не делайте ничего такого, что могло бы ее испортить. Не вступайте ни в какие пререкания и склоки с окружающими Вас людьми — особенно с представителями власти. Спокойно реагируйте на все возникающие с ними разногласия и сознательно и добросовестно выполняйте все свои обязанности.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!