Гороскоп — Водолей [30/08/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 29-го Августа, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [30/08/2021]

Астрологический прогноз — Водолей [30/08/2021]

Удачный день. Многие вопросы, над которыми вы размышляли в последнее время, решаются сами собой, причем самым благоприятным для вас образом. Неожиданно на вашу сторону встают люди, которых вы прежде считали соперниками. Их поддержка оказывает очень своевременной. Не исключено начало дружеских или романтических отношений.
Радует общение с близкими, день дарит много приятных моментов семейным представителям знака. Будет повод для небольшого домашнего праздника, дружеской вечеринки, на которой все отлично проведут время.

Ледди@mail.ru

Искры — сложный предмет: некоторые приходится раздувать, а вот другие — гасить, пока не случилась беда. К счастью, все люди более или менее хорошо отличают одни от других. Сейчас из небольшой искры может разгореться пламя вдохновения — но следите за тем, чтобы огонь не перекинулся на непредназначенные для сгорания предметы.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [30/08/2021]

Ваш партнер ждет вас, так что дело только за вами. Если сможете освободиться пораньше, то приятное свидание Водолеям обеспечено.

АстроМеридиан

В этот период в Вашей личной жизни начнет веять ветер перемен, и Вам явно не следует ему противиться. Лучше расслабьтесь и доверьтесь судьбе. Загляните вглубь своей души, и Вы осознаете, что на самом деле у Вас нет ни малейших поводов для сомнений и тревог. Ваши отношения с партнером имеют очень прочный фундамент, и вскорости они обещают стать еще более гармоничными и счастливыми.
Приготовьтесь к тому, что в течение последующих нескольких дней в Вашей жизни будет царить довольно эмоциональная и сумбурная атмосфера — в том числе и на амурном ее фронте. И, как следствие, Вам будет сложно принимать взвешенные и осмысленные решения. Поэтому пока Вам будет лучше их отложить и подождать, пока ситуация не успокоится.

Оракул

Отношения в семье порадуют вас своей стабильностью, особенно если вы будете внимательно относиться к домочадцам, предугадывая все их желания, выполняя малейшие капризы. Взаимная предусмотрительность поможет привнести в отношения гармонию и настроиться на позитивный лад, уладить мелкие неприятности.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [30/08/2021]

Нелегко совмещать профессиональную деятельность и личную жизнь — однако Вы будете очень стараться. Близкие по достоинству оценят Ваши усилия.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [30/08/2021]

Займитесь завтра анализом ситуации на вашем секторе рынка, посмотрите с другой точки зрения, и неожиданное и простое решение придет.

АстроМеридиан

На работе постарайтесь заразить своим желанием победить коллег. Командный дух ничуть не помешает Вам преследовать свои собственные интересы, и день сулит успех по всем фронтам.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [30/08/2021]

Если Водолеям кажется, что начатое лечение не приносит результатов, то не отчаивайтесь. Все будет отлично, пусть не сразу, но будет. Избегайте перегрузок на работе, будьте внимательны в новых знакомствах и контактах, кто-то из вновь появившихся людей может забрать у вас много энергии. Если же вы чувствуете, что сами забираете чью-то энергию, не пугайтесь, просто не истощайте собеседника.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Сатурна едва ли будет способствовать сохранению великолепной формы. Ничего ужасного, поверьте, но под влиянием этой строгой планеты сил Вам может недоставать. Берегите себя, так как из-за общей ослабленности организма Вы можете пасть легкой жертвой вируса или инфекции. В рамках профилактики попейте витамины и гомеопатические средства.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [30/08/2021]

Похоже, что сегодня окружающие тебя представители власти будут постоянно к тебе придираться — это будет жутко тебя раздражать. Старайся, однако, не устраивать никаких скандалов в общении с ними, ведь от них, так или иначе, зависит твоя судьба.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [30/08/2021]

Сегодняшний день просто замечательно подходит для принятия важных решений и поисков ответов на сложные и запутанные вопросы. Вы будете мыслить исключительно последовательно и четко, и это поможет Вам отбросить все несущественное и добраться до истинной сути дела.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!