Гороскоп — Водолей [30/09/2018]

Опубликовано в Субботу, 29-го Сентября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [30/09/2018]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [30/09/2018]

Можно заручиться помощью влиятельных людей, договориться о сотрудничестве с теми, кому вы недавно оказали важные услуги. Деловые вопросы лучше обсуждать в неформальной обстановке, так будет гораздо проще найти общий язык. Не исключены приятные сюрпризы, подарки и знаки внимания.
Будет возможность порадовать близких людей, решить какие-то семейные проблемы, в последнее время беспокоившие всех. Вероятно, именно вы найдете ответы на вопросы, которые многим не давали покоя, а ваши идеи позволят значительно изменить ситуацию к лучшему.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Водолей [30/09/2018]

Вы, Водолеи, можете почувствовать тягу к любовным приключениям. Не увлекайтесь, а то есть шанс, что ваши вылазки не останутся незамеченными.

АстроМеридиан

Оракул

Отношения в семье порадуют вас своей стабильностью, особенно если вы будете внимательно относиться к домочадцам, предугадывая все их желания, выполняя малейшие капризы. Взаимная предусмотрительность поможет привнести в отношения гармонию и настроиться на позитивный лад, уладить мелкие неприятности.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Водолей [30/09/2018]

Завтра Водолеям лучше не спешить с принятием ответственных решений и с продвижением своих свежих идей, займитесь пока текучкой.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Водолей [30/09/2018]

День завтра будет хлопотным, поэтому с самого утра настройтесь на активный труд, только обязательно найдите время пообедать. У Вас вполне могут возникнуть проблемы с пищеварительным трактом. Ну, сколько можно существовать на кофе и бутербродах? Позаботьтесь о своем здоровье, то есть, о своем желудке. Обязательно оторвитесь от дел и сходите в столовую. И вообще, пересмотрите свой рацион, он должен включать в себя кисломолочные продукты и свежие овощи.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!