Гороскоп — Водолей [30/12/2020]

Опубликовано в Вторник, 29-го Декабря, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [30/12/2020]

Астрологический прогноз — Водолей [30/12/2020]

Будет возможность спокойно и без спешки завершить дела, начатые раньше, решить текущие задачи и повседневные вопросы. Если вы планируете взяться за что-то новое, будьте осторожны и не торопитесь: не исключены ошибки из-за спешки и невнимательности. Нужно немного времени, чтобы во всем разобраться.
Благоприятный день для того, чтобы побывать в необычных местах, внести в жизнь разнообразие. Вероятны интересные знакомства. Не исключено начало дружеских или романтических отношений. Некоторые представители знака могут влюбиться с первого взгляда.

Ледди@mail.ru

Вы можете иметь дело с обстоятельствами, далекими от того, что Вам хотелось бы видеть. Но по крайней мере Вы не удивлены. Возможно, Вы даже готовились к ним. Но то, что было нестабильным и непредсказуемым, теперь покажет признаки стабильности и предсказуемости. Вы скоро увидите, насколько сильной стала Ваша способность управлять обстоятельствами и контролировать их.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [30/12/2020]

Водолеям пора разнообразить свою жизнь. Возможно, после сегодняшней встречи начнется новый и увлекательный этап.

АстроМеридиан

Вы почувствуете, что Вам нужно проявить твердость и в ясной и недвусмысленной форме выразить свою позицию в отношении ситуации, которая сложилась в ваших отношениях. Однако это может вызвать конфликт или привести к тому, что Вы произведете на Вашу пассию впечатление упрямого и черствого человека. Постарайтесь смягчиться и проявить толику чуткости.
Те, кто привык считать Вас спокойным, рассудительным и собранным человеком, были бы поражены, если бы сейчас заглянули в Ваше сердце. Та страстность, с которой бурлят Ваши чувства, может даже несколько их напугать.

Оракул

Отношения в семье порадуют вас своей стабильностью, особенно если вы будете внимательно относиться к домочадцам, предугадывая все их желания, выполняя малейшие капризы. Взаимная предусмотрительность поможет привнести в отношения гармонию и настроиться на позитивный лад, уладить мелкие неприятности.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [30/12/2020]

Сегодня Ваша чувствительность обострится, и замечания близких могут ранить особенно больно, даже если Вы и не станете им показывать своих чувств. С другой стороны, это очень хорошее время для поиска согласия, даже если кажется, что достичь его будет нелегко.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [30/12/2020]

Слишком долго думаете, пора приступать к действиям. Все давно готово и ждет вашего активного и продуманного вмешательства.

АстроМеридиан

Карьера будет развиваться беспроблемно, но как-то медленно. Пользуйтесь моментом, чтобы передохнуть и оценить свое положение. Из-за влияния неблагоприятного Марса Вам будет трудно выдержать слишком активный ритм труда. Подумайте, чему новому Вам стоит научиться.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [30/12/2020]

Ваша энергия завтра требует выхода, так что не тяните, начинайте работать в полную силу и ваше здоровье от этого только выиграет. Если вы будете всерьез увлечены своим делом, то никакая, даже самая «прилипчивая» инфекция Водолеям не грозит. Будьте деятельны и решительны, лень и апатия завтра не для вас, а то так и заболеть недолго.

АстроМеридиан

Вашему здоровью в целом ничего не грозит, Вы ничем не рискуете. Марс, владыка энергии, сулит полноту сил, а Плутон сделает Вас более выносливыми.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [30/12/2020]

Ты находишься в прекрасном положении для того, чтобы изменить свою жизнь к лучшему, но тебе нужно с чего-то начать. Открыто выражай свои мысли и желания, невзирая на то, какой дискомфорт это может тебе доставлять.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [30/12/2020]

Ваш имидж будет иметь для Вас крайне важное значение, и Вы будете прилагать все усилия, чтобы поддерживать ее на должном уровне. Главное следите при этом за тем, чтобы не впадать в эгоцентризм.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!