Гороскоп — Водолей [30/01/2011]

Опубликовано в Субботу, 29-го Января, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [30/01/2011]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [30/01/2011]

Женский Журнал

Несколько снижен жизненный потенциал, Водолеям стоит передохнуть. Однако не стоит думать, что звезды рекомендуют совершенную праздность; просто не стоит планировать на этот день какие-то утомительные занятия. Можно прогуляться по магазинам, вы наверняка сделаете удачные покупки.
День подходит для встречи с дальними родственниками, визита к друзьям. Удастся на славу и прием гостей, вы покажете себя прекрасным хозяином. Не злоупотребляйте спиртными напитками: их воздействие на организм сегодня особенно разрушительно.

Ледди@mail.ru

Даже если Вам не хватает вдохновения, не теряйте веры в собственные идеи — просто нужно больше времени, чтобы их сформулировать. Настойчивость — это ключ к успеху. Очень скоро Вас ждет нечто новое, но уже сегодня Вы можете найти подсказки. Если кто-то ведет себя необычно, возможно, этот человек знает больше, чем Вы. Вам решать, стоит ли допытываться у этого человека, что происходит, или подождать, пока правда не раскроется сама собой. Вы готовы к сюрпризам?

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [30/01/2011]

Звезды благоволят сегодня Водолеям, разжигая страсть в них самих и в их спутниках жизни, а следовательно, обещая весьма насыщенную эротическую программу. Если же вы вдобавок слегка сдобрите ее молоком и медом, то слаще вашего нынешнего соития ничего не найдете… .

Женский Журнал

Возможно, что ваша личная жизнь требует существенных перемен. Не отчаивайтесь, скоро все наладится, и вы останетесь довольны.

АстроМеридиан

Сегодня Вам захочется свежих ощущений, ибо старые, даже самые сильные и яркие, начали Вам приедаться. Ваш любимый человек поддержит Вас в Вашем начинании, и вы вместе отправитесь на поиски неизведанного, счастливого и радостного. И даже, вполне возможно, найдете. И даже в этот день.
Порой слова не могут передать всего того, что мы хотим сказать собеседнику. Старайтесь как можно внимательнее следить за теми невербальными сигналами, которые посылает Вам Ваша пассия — за ее мимикой, жестами и взглядами.

Оракул

Походы в гости и прочие увеселительные мероприятия крайне нежелательны. Вы не только не сможете хорошо провести время, но и окончательно испортите настроение и себе, и окружающим. Так что, попросите близких не беспокоить Вас. Когда душевные силы к вам вернутся, Вы пообщаетесь со своей семьей.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [30/01/2011]

Сегодня рекомендуется плыть против течения. Так скучно всегда со всеми соглашаться и ничем не выделяться. Вы должны прекратить это делать и начать, наконец, гнать волну. Единственное исключение: все-таки не стоит плыть против финансового потока. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [30/01/2011]

Вам следует больше времени уделять своей семье. В противном случае, ждите в ближайшем будущем напряженных отношений со своей второй половиной. Если вы из-за своей занятости не можете выделить вечер для общения со своими детьми, то вас никак нельзя назвать образцовым семьянином, даже наполовину.

АстроМеридиан

Осознаете Вы это или нет, но недавно Вам с партнером удалось достичь какой-то невероятно важной жизненной цели. Вы удивлены, что это далось Вам намного легче, чем Вы думали? Заслугой этого стала та поддержка, которую Вы с любимым человеком оказывали друг другу.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [30/01/2011]

У вас появились новые замыслы и о чем же думать на досуге, как не о планировании претворения их в жизнь.

АстроМеридиан

Вам придется трудиться, не покладая рук. Виной тому будет какой-то требовательный клиент или придирчивый начальник, который будет безотрывно следить за Вашей работой. Как только он немного смягчится и оставит Вас в покое, Вы сможете сделать паузу и немного передохнуть.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [30/01/2011]

Если вы сегодня хотите весь день продержаться на кофе, то рискуете повредить своему здоровью, а пить его вечер и вовсе не рекомендуется. Будете потом полночи ворочаться с боку на бок в ожидании сна, а утром проснетесь с тяжелой головой. Лучше поинтересуйтесь народными средствами по поддержанию работоспособности и увеличению энергетического потенциала.

АстроМеридиан

Ни одно светило не будет оказывать прямого влияния на Ваше здоровье, так что можно рассчитывать на прекрасную форму. Стоит, однако, обратить внимание на Венеру: под ее воздействием может возрасти аппетит, а вот пищеварение, напротив, может ухудшиться. Так что если не хотите растолстеть, берегитесь!

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [30/01/2011]

Даже если Вам не хватает вдохновения, не теряйте веры в собственные идеи — просто нужно больше времени, чтобы их сформулировать. Настойчивость — это ключ к успеху. Очень скоро Вас ждет нечто новое, но уже сегодня Вы можете найти подсказки. Если кто-то ведет себя необычно, возможно, этот человек знает больше, чем Вы. Вам решать, стоит ли допытываться у этого человека, что происходит, или подождать, пока правда не раскроется сама собой. Вы готовы к сюрпризам?

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [30/01/2011]

Сегодня Вы познакомитесь с каким-то новым человеком, который будет настолько проницателен и умен, что покажется Вам настоящим гением. Не нужно делать его своим идолом, но приложите некоторые усилия, чтобы познакомиться с ним поближе.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!