Гороскоп — Водолей [30/01/2012]

Опубликовано в Воскресенье, 29-го Января, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [30/01/2012]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [30/01/2012]

Нежелательны встречи с представителями государственных организаций, органов власти. Любое нарушение формальностей, отступление от привычного способа ведения дел ведет к серьезным проблемам.
Идеи, посещающие вас в этот день, хороши. Но, к сожалению, только как идеи. Если дело доходит до их реализации, вы понимаете, что слишком многого не учли, слишком многое не предвидели (хотя и должны были). К счастью, рядом есть надежные союзники и близкие люди, которые помогут разобраться со всеми проблемами и недоразумениями.

Ледди@mail.ru

Очень важно осознавать, какое влияние Вы оказываете на окружающий Вас мир, но осознаете ли Вы, как мир влияет на Вас? Вы реагируете на модели поведения вокруг Вас, и не всегда хорошо. Уровень стресса в Вашей жизни слишком высок, и Вы могли бы сделать гораздо больше, чтобы его снизить, чем делаете в данный момент. Подумайте об областях своей жизни, которые Вы могли бы урезать. Так ли уж Вам необходимо заниматься этими делами?

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [30/01/2012]

Кажется, ваши разногласия достигнут в этот день апогея. Даже в постели вы начинаете испытывать неловкость по отношению друг к другу. Вам элементарно не будет хотеться интимных отношений. Сегодня должно произойти что-то, что изменит данную ситуацию в ту или иную сторону. .

Женский Журнал

Возможно, что ваша личная жизнь требует существенных перемен. Не отчаивайтесь, скоро все наладится, и вы останетесь довольны.

АстроМеридиан

Пусть сегодняшний день станет замечательным поводом для того, чтобы вспомнить чье-либо детство: либо Ваше, либо Вашей половинки. Сходите в Вашу или ее школу, познакомьтесь с учителями, прогуляйтесь по шумным школьным этажам. Вас захлестнет волна воспоминаний, а за нею — и волна нежности.
Отношения, которые поначалу казались перспективными, в последнее время начали сходить на нет. Просто относитесь к этому как к подготовке к приходу действительно стоящих отношений. А пока Вы просто оттачиваете свои навыки общения и обольщения.

Оракул

Не рискуйте там, где можно избежать лишних столкновений и опасных недвусмысленных ситуаций. Зачем приглашать сердечного друга к себе домой, в надежде, что вас там никто не застанет, если гораздо проще согласиться на его приглашение и отправиться в гости к нему?

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [30/01/2012]

Нынче желающим добиться успеха на каком-либо фронте, надобно взять на вооружение эротизм. И чем менее уместным покажется это решение, тем более действенным оно станет. Отличный день для начала служебного романа с начальством с целью продвижения по службе. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [30/01/2012]

Вам следует больше времени уделять своей семье. В противном случае, ждите в ближайшем будущем напряженных отношений со своей второй половиной. Если вы из-за своей занятости не можете выделить вечер для общения со своими детьми, то вас никак нельзя назвать образцовым семьянином, даже наполовину.

АстроМеридиан

Самое время предложить несколько идей партнеру, которые могут шокировать (или восхитить) его. Невозможно предсказать, как он отнесется к Вашим предложениям до тех пор, пока Вы их не выдвинете, поэтому решитесь на это и посмотрите, каким будет результат.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [30/01/2012]

У вас появились новые замыслы и о чем же думать на досуге, как не о планировании претворения их в жизнь.

АстроМеридиан

Сегодняшний день будет проходить в очень приятном и удачном ключе. Пусть Вам не удастся переделать особенно много дел, но зато Вы сможете сполна насладиться общением со своими товарищами по работе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [30/01/2012]

Если вы сегодня хотите весь день продержаться на кофе, то рискуете повредить своему здоровью, а пить его вечер и вовсе не рекомендуется. Будете потом полночи ворочаться с боку на бок в ожидании сна, а утром проснетесь с тяжелой головой. Лучше поинтересуйтесь народными средствами по поддержанию работоспособности и увеличению энергетического потенциала.

АстроМеридиан

Ваше физическое здоровье будет пребывать под воздействием Юпитера, благоприятного светила, которое обещает, что проблем со здоровьем не будет. Главное — держать в узде собственный немаленький аппетит. Если страдаете серьезными или хроническими заболеваниями, то текущее лечение даст хорошие результаты, ведь Юпитер покровительствует врачам и медицине.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [30/01/2012]

Очень важно осознавать, какое влияние Вы оказываете на окружающий Вас мир, но осознаете ли Вы, как мир влияет на Вас? Вы реагируете на модели поведения вокруг Вас, и не всегда хорошо. Уровень стресса в Вашей жизни слишком высок, и Вы могли бы сделать гораздо больше, чтобы его снизить, чем делаете в данный момент. Подумайте об областях своей жизни, которые Вы могли бы урезать. Так ли уж Вам необходимо заниматься этими делами?

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [30/01/2012]

Вы чувствуете, что интересная Вам симпатяшка просто играется с Вами, но в действительности Вы сами ей подыгрываете. Вероятно, Вам следует несколько изменить свой подход к общению с ними, и тогда Вам непременно удастся ее очаровать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!