Гороскоп — Водолей [30/06/2014]

Опубликовано в Воскресенье, 29-го Июня, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [30/06/2014]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [30/06/2014]

Этот день не назовешь выдающимся, хотя свои плюсы у него есть. Например, день хорошо подходит для встреч с людьми, которых вы давно не видели; даже после самой долгой разлуки вы легко найдете общий язык. Весьма благоприятна финансовая картина, возможны денежные поступления.
Порадуют новости, касающиеся любимого человека или ваших отношений. В этот день можно начинать строить новые планы на будущее или что-то менять в своей жизни. У многих Водолеев появятся причины задуматься о скором переезде. Жизненный потенциал высок.

Ледди@mail.ru

Сегодня на первый план выйдут отношения. Возможно, Вы влюбитесь в кого-то, а может быть, наконец-то признаете, что это уже случилось некоторое время назад. В любом случае, пришло время это принять и обсудить. Звезды дают Вам зеленый свет на выражение чувств, и сегодня идеальный день для того, чтобы проявить их.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [30/06/2014]

В отношениях партнеров или супругов все будет складываться прекрасно. Вы будете чувствовать себя более чувственными, энергичными и как бы более юными, чем привыкли. Если пары у Вас нет, то личная жизнь обещает быть довольно сложной и запутанной — то есть именно такой, как Вам нравится! Звезды, правда, советуют избегать совсем уж сомнительных приключений.
Ни в коем случае не поддавайтесь негативным переживаниям и пессимизму. Поверьте в то, что в конечном счете все в Вашей жизни сложится самым лучшим для Вас образом. Сохраняйте оптимизм и веру в свою удачу.

Оракул

Отношения в семье порадуют вас своей стабильностью, особенно если вы будете внимательно относиться к домочадцам, предугадывая все их желания, выполняя малейшие капризы. Взаимная предусмотрительность поможет привнести в отношения гармонию и настроиться на позитивный лад, уладить мелкие неприятности.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [30/06/2014]

Ваши бесконечные хлопоты и дела постоянно отвлекают Вас и мешают Вам сполна насладиться романтическим общением с любимым человеком. Отключите мобильные телефоны и компьютер и посвятите все свое внимание друг другу.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [30/06/2014]

В кои-то веки Вам нравится роль пассивного наблюдателя — Вы смотрите, а не действуете. Время от времени каждый заслуживает право отдохнуть, а у Вас уже целую вечность не было ни одного выходного дня. Когда Ваша амбициозность к Вам вернется, Вы сможете смело вернуться к активной деятельности.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [30/06/2014]

На Ваше здоровье будет оказывать влияние старое доброе Солнце, а значит Вас ждет, с одной стороны, полнота сил, а с другой — проблемы с пищеварением и сосудами. Ничего ужасного, но в рамках профилактики стоит отказаться от жирной пищи и проверить уровень холестерина в крови.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [30/06/2014]

Сегодня на первый план выйдут отношения. Возможно, Вы влюбитесь в кого-то, а может быть, наконец-то признаете, что это уже случилось некоторое время назад. В любом случае, пришло время это принять и обсудить. Звезды дают Вам зеленый свет на выражение чувств, и сегодня идеальный день для того, чтобы проявить их.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [30/06/2014]

Вами по-прежнему правит стремление к самосовершенствованию. Уговорите друга записаться с Вами в спортивный зал или на какие-нибудь образовательные курсы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!