Гороскоп — Водолей [30/10/2014]

Опубликовано в Среду, 29-го Октября, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [30/10/2014]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [30/10/2014]

Вы должны построить планы на будущее вместе с друзьями и серьезно подойти к вопросу их воплощения в жизнь. Имейте в виду, что товарищи могут дать денек-другой люфта для реализации ваших совместных замыслов, но все время давать отсрочки Вам никто не будет, так что не испытывайте чужое терпение.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [30/10/2014]

День будет отмечен приятными событиями в сфере личной жизни. Если Вы состоите в браке, то влияние Меркурия поможет успешно взяться за новый проект при поддержке Вашей половинки. Если же Вы одиноки, то именно сегодня в Вашей жизни могут появиться прочные, глубокие отношения. Как это нередко происходит, Ваша будущая половинка появится в Вашей жизни по воле случая.
Сегодня в Вас могут проснуться какие-то сомнения по поводу отношений с интересной Вам симпатяшкой, которые доселе казались Вам практически идеальными, и Вам вряд ли удастся сразу же получить ответы на все волнующие Вас вопросы. Просто наберитесь терпения и немного подождите: в свое время Вы сумеете разобраться в том, подходит Вам этот человек или нет.

Оракул

Отношения в семье порадуют вас своей стабильностью, особенно если вы будете внимательно относиться к домочадцам, предугадывая все их желания, выполняя малейшие капризы. Взаимная предусмотрительность поможет привнести в отношения гармонию и настроиться на позитивный лад, уладить мелкие неприятности.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [30/10/2014]

Ни в коем случае не молчите о тех проблемах, которые не дают Вам покоя в отношениях с любимым человеком. Прямо обсудите их с партнером, вместо того чтобы втихомолку обижаться и точить на него зуб.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [30/10/2014]

Не бойтесь ограждаться от общения с коллегами по работе, если Вам нужно сконцентрировать все свое внимание на порученных Вам делах. Иногда лучше работать в одиночестве.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [30/10/2014]

Благодаря Марсу, владыке энергии, который сформирует благоприятный аспект, Вы можете рассчитывать на прекрасный тонус и для поддержания хорошего самочувствия будете нуждаться в физических нагрузках. Самое время начать регулярно ходить в тренажерный зал, играть в теннис или в футбол. Занятия спортом будут способствовать не только прекрасному физическому состоянию, но и хорошему настроению.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [30/10/2014]

Вы должны построить планы на будущее вместе с друзьями и серьезно подойти к вопросу их воплощения в жизнь. Имейте в виду, что товарищи могут дать денек-другой люфта для реализации ваших совместных замыслов, но все время давать отсрочки Вам никто не будет, так что не испытывайте чужое терпение.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [30/10/2014]

Вы должны набраться терпения и выдержки. Не позволяйте никаким проблемам или заботам выбивать Вас из колеи. Вам нужно собрать всю свою волю в кулак, если Вы хотите удержать свою жизнь под контролем.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!