Гороскоп — Водолей [30/07/2011]

Опубликовано в Пятницу, 29-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [30/07/2011]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [30/07/2011]

В вашем окружении может появиться человек, на которого невозможно не обратить внимания. Если это деловой союзник, вам будет трудно отделить рабочие контакты от личных симпатий. Если это ваш соперник, вы рискуете неожиданно влюбиться в того, с кем предполагали конкурировать. Супружеские отношения будут незабываемыми, но самолюбие или свободолюбие второй половины может стать препятствием к вашей совместной жизни.

Женский Журнал

День принесет неприятности. Начинание, на которое вы возлагали большие надежды, обернется неудачей, придется приложить немало усилий, чтобы минимизировать потери. Возможны ссоры с близкими, семейные разногласия будут серьезными. Ваши идеи и предложения не встретят поддержки у друзей.
Не бойтесь поступать по-своему, даже если не найдется никого, кто бы одобрил ваши действия: вскоре станет ясно, что вы во многом были правы. Старайтесь держать расходы под контролем, не доверяйте чужим советам, когда дело касается финансов и покупок.

Ледди@mail.ru

Сегодня самое тяжелое бремя ложится на других людей, и пора Вам этим воспользоваться. Вы вполне можете выплыть на гребнях волн, вызванных другими лодками в этих зыбких водах, и преодолеете гораздо большее расстояние, чем если бы Вы это делали самостоятельно. Только очень сообразительный человек способен распознать возможность сэкономить энергию. Откиньтесь на спинку стула и расслабьтесь, пока другие делают всю работу. В этом нет ничего плохого, поскольку в свое время Вы тоже выполнили свою часть.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [30/07/2011]

Сегодня у Водолеев день потакания слабостям. Вечером обязательно приготовьте что-нибудь вкусное и пригласите в гости близкого человека. Вкусный ужин станет отличной подготовкой для того, что произойдет после. .

Женский Журнал

Постарайтесь миром решить все проблемы в отношениях с любимым человеком, тогда ваше взаимопонимание и доверие только укрепятся.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек будет отвлекать Вас от Ваших чрезвычайно важных дел, что вполне может довести Вас до белого каления и, соответственно, Вашу половинку до слез или нервного срыва. Постарайтесь держать себя в руках и контролировать Ваши эмоции.
Если Вы действительно хотите поддерживать хорошие отношения со своими друзьями и интересными Вам людьми, то Вы должны уметь проявлять гибкость и идти на уступки в общении с ними. Не считайте, что они будут потакать всем Вашим прихотям и жить так, как Вы будете им указывать.

Оракул

Очаруйте своего избранника вашим новым имиджем! Не уставайте удивлять его, изменяться и проявлять чудеса фантазии и изобретательности. Ваш мужчина привык к разнообразию в своей сексуальной жизни, и стоит прилагать множество усилий для того, что бы в одиночку постоянно поддерживать огонь страсти в его сердце.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [30/07/2011]

Похоже, судьба все время подкидывает вам нечто кислое и соленое. Так что на сладкое сегодня не рассчитывайте. Но это не повод расстраиваться. Если у вас уже есть лимон и соль, то вам остается только достать текилу и как следует повеселиться сегодня! .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [30/07/2011]

Ваше плохое настроение ни в коей мере не должно отражаться на ваших близких. Если внутри все так и кипит от злости, попробуйте уйти к себе и попросить, чтобы никто вас не трогал. Это убережет вас от грандиозного скандала, остыньте, послушайте спокойную музыку, почитайте хорошую книгу.

АстроМеридиан

Нам никогда не удалось бы постичь понятие «счастья», если бы в нашей жизни не существовало трудностей и проблем. И в этот день Вы сможете сполна насладиться безмятежной атмосферой, которая установится в Ваших отношениях с любимым человеком по прошествии нескольких трудных и запутанных дней.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [30/07/2011]

Сегодня стоит использовать дипломатию в общении с компаньонами, только таким образом вы добьетесь плодотворного сотрудничества.

АстроМеридиан

Не удивляйтесь, если сегодня в Ваших отношениях с родными будут постоянно возникать какие-то склоки и конфликты. Проявите присущую Вам дипломатичность и поспособствуйте их разрешению. Без Вашего вмешательства Ваши родные так и будут ссориться и пререкаться друг с другом.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [30/07/2011]

Постарайтесь сегодня держать себя в руках, иначе ваша нервная система может не выдержать слишком больших эмоциональных перегрузок. Попробуйте настроить себя на благоприятный лад, тогда никакие проблемы не заставят вас усомниться в своих силах и способностях. Перед сном выпейте чашку горячего чая с мятой или примите теплую ванну, тогда вы быстро заснете, забыв про проблемы и трудности. Не стоит сейчас забывать и о профилактике простудных заболеваний.

АстроМеридиан

Чтобы улучшить себе настроение, побалуйте себя вкусненьким. Если не увлекаться, негативных последствий не будет! Выпейте чашку шоколада или съешьте пару шоколадных конфет, ведь шоколад богат железом, магнием и веществами, которые действуют как антидепрессанты.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [30/07/2011]

Сегодня самое тяжелое бремя ложится на других людей, и пора Вам этим воспользоваться. Вы вполне можете выплыть на гребнях волн, вызванных другими лодками в этих зыбких водах, и преодолеете гораздо большее расстояние, чем если бы Вы это делали самостоятельно. Только очень сообразительный человек способен распознать возможность сэкономить энергию. Откиньтесь на спинку стула и расслабьтесь, пока другие делают всю работу. В этом нет ничего плохого, поскольку в свое время Вы тоже выполнили свою часть.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [30/07/2011]

Сегодня Вам будет важно сконцентрировать свое внимание на наиболее важных для Вас людях и вещах. Вы обнаружите, что у Вас так много друзей, что Вы едва ли сможете обрести новых преданных товарищей, но Вам непременно удастся это сделать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!