Гороскоп — Водолей [30/09/2011]

Опубликовано в Четверг, 29-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [30/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [30/09/2011]

Не день, а сплошное испытание. Вам не удается контролировать свои порывы, из-за этого вы порой попадаете в непростые ситуации. Возможен конфликт с человеком, который многое для вас сделал. Позже вы будете корить себя за то, что не сдержали резкие слова.
К сожалению, и в кругу близких не удается насладиться миром и взаимопониманием – о том и другом можно только мечтать, уж слишком много возникает поводов для разногласий. Поднимать себе настроение придется самостоятельно. Не всегда это будет легко, но у вас наверняка получится!

Ледди@mail.ru

В Вашей жизни сейчас происходит слишком много всего. Постарайтесь избавиться от лишнего. Причиной части стресса, который Вы испытываете, являетесь Вы сами. Если Вы сможете посмотреть на ситуацию в более позитивном ключе, то будете лучше себя чувствовать в целом. Даже если эмоции и не самые радужные, это лишь потому, что Вы слишком много беспокоитесь. Отвлекитесь от личных проблем, занявшись чем-нибудь веселым и интересным вместе с друзьями.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [30/09/2011]

Сегодня Водолеям предстоит играть романтическую роль человека-мечты. За вами давно страстно и тайно наблюдает некто в сером. Постарайтесь не спутать его. Впрочем, если вы уверены, что без потенциально страстного и умелого любовника вам лучше, чем с ним, поступайте так, как вам заблагорассудится. .

Женский Журнал

Вы можете почувствовать тягу к любовным приключениям. Не увлекайтесь, а то есть шанс, что ваши вылазки не останутся незамеченными.

АстроМеридиан

В этот день Вы сможете добиться от Вашего любимого всего, что Ваша душенька пожелает, если будете ласковы, нежны и улыбчивы. Роль мягкого, белого и пушистого кота, который изредка выпускает коготки, будет Вашим идеальным амплуа победителя на этот день.
Когда в Вас просыпаются бурные романтические чувства по отношению к новым людям, Вы начинаете чувствовать себя робким и ранимым человеком. Перестаньте переживать о том, что сулит Вам будущее, и просто доверьтесь своей судьбе. Чем меньше Вы будете думать о завтрашнем дне, тем более светлой и радостной будет казаться Вам Ваша жизнь.

Оракул

Неурядицы и конфликты со второй половинкой вам не грозят. Так не стоит ли этим воспользоваться и решить ряд накопившихся проблем? Благоприятный день для обсуждения планов на будущее, предстоящих крупных покупок. Со своей второй половиной вы во всем найдете общий язык.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [30/09/2011]

Извлеките некоторую выгоду для себя, отыскивая людей, находящихся в схожем с вашим положении, и советуя им различные выходы из сложившейся ситуации. Таким образом, наблюдая за происходящим, вы сможете выбрать для себя наиболее верную линию поведения. И не гадать, попадая пальцем в небо, а иметь реальные подтверждения своей правоты. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [30/09/2011]

Посвятите сегодня побольше времени своей семье. Можете заняться созданием домашнего уюта, если такое дело доставит вам радость. А можете отправиться вместе со всей семьей на прогулку, иногда можно позволить себе забыть обо всех хлопотах и как следует развлечься. Хватит вам думать о проблемах, лучше обратите внимание на происходящее и больше общайтесь со своими родными.

АстроМеридиан

Развитие Ваших отношений с любимым человеком не стоит на месте, и за последнее время перед Вами открылось множество новых возможностей и перспектив. Воспользуйтесь ими, чтобы проложить себе дорогу в светлое и радужное будущее.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [30/09/2011]

Сегодня вам лучше не спешить с принятием ответственных решений и с продвижением своих свежих идей, займитесь пока текучкой.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет лучше сохранять предельную осторожность и осмотрительность в работе и воздерживаться от принятия любых рискованных финансовых решений. Не выходите за рамки отведенного Вам бюджета, если не хотите понести убытки. Помните: не все то золото, что блестит.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [30/09/2011]

День будет хлопотным, поэтому с самого утра настройтесь на активный труд, только обязательно найдите время пообедать. У Вас вполне могут возникнуть проблемы с пищеварительным трактом. Ну, сколько можно существовать на кофе и бутербродах? Позаботьтесь о своем здоровье, то есть, о своем желудке. Обязательно оторвитесь от дел и сходите в столовую. И вообще, пересмотрите свой рацион, он должен включать в себя кисломолочные продукты и свежие овощи.

АстроМеридиан

Солнце и Плутон, владыки энергии и физического благоденствия, будут оказывать на Ваше здоровье влияние. А значит, Вы будете полны сил, особенно, если во всем будете знать меру. У самых уязвимых возможны недомогания аллергического характера.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [30/09/2011]

В Вашей жизни сейчас происходит слишком много всего. Постарайтесь избавиться от лишнего. Причиной части стресса, который Вы испытываете, являетесь Вы сами. Если Вы сможете посмотреть на ситуацию в более позитивном ключе, то будете лучше себя чувствовать в целом. Даже если эмоции и не самые радужные, это лишь потому, что Вы слишком много беспокоитесь. Отвлекитесь от личных проблем, занявшись чем-нибудь веселым и интересным вместе с друзьями.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [30/09/2011]

Вероятно, Вам не терпится завести знакомство с интересной Вам симпатяшкой, но этот день не слишком хорошо для этого подходит. Наберитесь терпения и немного подождите: сейчас Ваши рискованные шаги в личной жизни вряд ли дадут Вам желаемый результат.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!