Гороскоп — Водолей [30/09/2013]

Опубликовано в Воскресенье, 29-го Сентября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [30/09/2013]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [30/09/2013]

Отлично складываются любые поездки. Даже если вы оказываетесь не совсем там, куда хотели попасть, позитивные эмоции удается получить в огромном количестве. Окружающие восхищаются вами, даже самые скучные переговоры вам удается превратить в приятную беседу. Легкий флирт, ненавязчивое кокетство, свойственные вам сегодня, поднимают настроение окружающим; неудивительно, что люди к вам тянутся.
Вторая половина дня приносит хорошие идеи. Других они напугали бы своей смелостью, но вы уверены, что все получится – именно так и происходит.

Ледди@mail.ru

Вокруг Вас воцарилась загадочная атмосфера, и чтобы разобраться в ней, Вам понадобится немало сил и времени. Постарайтесь не смеяться, когда обнаружите, что все окружающие ломают голову над какой-то задачей, в то время как Вы уже нашли ее решение и занялись чем-то более приятным. Проблема окружающих в том, что они мыслят стереотипно. Ваша же креативность и открытость к новым идеям позволяют всегда быть на шаг впереди.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [30/09/2013]

Вы можете почувствовать тягу к любовным приключениям. Не увлекайтесь, а то есть шанс, что ваши вылазки не останутся незамеченными.

АстроМеридиан

Сегодня стоит строить совместные планы на будущее, только не на очень далекое. То есть покупку дачи через двадцать лет обсуждать, пожалуй, не стоит, а то, как вы проведете конец следующего месяца — почему бы и нет. Такое обсуждение еще больше упрочит ваши отношения.
Настало время избавиться от груза прошлого, который мешает Вам перевернуть следующую страницу Вашей жизни. Откажитесь от своих прежних идеалов, выбросьте из головы воспоминания о своих бывших партнерах и замените их на мысли о Вашей новой пассии.

Оракул

Отношения в семье порадуют вас своей стабильностью, особенно если вы будете внимательно относиться к домочадцам, предугадывая все их желания, выполняя малейшие капризы. Взаимная предусмотрительность поможет привнести в отношения гармонию и настроиться на позитивный лад, уладить мелкие неприятности.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [30/09/2013]

Посвятите сегодня побольше времени своей семье. Можете заняться созданием домашнего уюта, если такое дело доставит вам радость. А можете отправиться вместе со всей семьей на прогулку, иногда можно позволить себе забыть обо всех хлопотах и как следует развлечься. Хватит вам думать о проблемах, лучше обратите внимание на происходящее и больше общайтесь со своими родными.

АстроМеридиан

Удивите свою вторую половинку, совершив какой-нибудь грандиозный жест, который поможет Вам продемонстрировать ей свои чувства. Вас переполняет удивительная творческая энергия, и она позволит Вам без труда справиться с этой задачей.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [30/09/2013]

Сегодня вам лучше не спешить с принятием ответственных решений и с продвижением своих свежих идей, займитесь пока текучкой.

АстроМеридиан

Ваша излишняя эмоциональность может Вам навредить. Если Вы чувствуете, как растет Ваше внутренне напряжение, то покиньте Ваше рабочее место, чтобы немного размяться. Можно сделать что-нибудь совсем простое — прогуляться по коридору, например.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [30/09/2013]

День будет хлопотным, поэтому с самого утра настройтесь на активный труд, только обязательно найдите время пообедать. У Вас вполне могут возникнуть проблемы с пищеварительным трактом. Ну, сколько можно существовать на кофе и бутербродах? Позаботьтесь о своем здоровье, то есть, о своем желудке. Обязательно оторвитесь от дел и сходите в столовую. И вообще, пересмотрите свой рацион, он должен включать в себя кисломолочные продукты и свежие овощи.

АстроМеридиан

Сегодня светила предостерегают Вас против пустой траты энергии. Вы будете8 полны сил, но очень важно направить их в конструктивное русло.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [30/09/2013]

Вокруг Вас воцарилась загадочная атмосфера, и чтобы разобраться в ней, Вам понадобится немало сил и времени. Постарайтесь не смеяться, когда обнаружите, что все окружающие ломают голову над какой-то задачей, в то время как Вы уже нашли ее решение и занялись чем-то более приятным. Проблема окружающих в том, что они мыслят стереотипно. Ваша же креативность и открытость к новым идеям позволяют всегда быть на шаг впереди.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [30/09/2013]

Сегодня Ваша жизнь будет несколько сложнее, чем, по Вашему мнению, ей следует быть, но это не значит, что Вам придется собрать манатки и убраться восвояси. Просто сделайте глубокий вдох и продолжайте жить своей жизнью.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!