Гороскоп — Водолей [31/03/2020]

Опубликовано в Понедельник, 30-го Марта, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [31/03/2020]

Астрологический прогноз — Водолей [31/03/2020]

Важные дела стоит планировать на утро: именно в это время шансы достичь успехов будут выше. То же касается ответственных переговоров; не откладывайте их на вторую половину дня. Постепенно снижается деловая активность, а потребность в отдыхе, напротив, возрастает.
Будет возможность пообщаться со старыми друзьями, давними коллегами, людьми, с которыми вы прежде были близки. Можно восстановить связи, которые были разорваны из-за неблагоприятного стечения обстоятельств. Стоит ли это делать, вам подскажет интуиция.

Ледди@mail.ru

Сегодняшний день дает старт новому этапу Вашей жизни. Настойчивый Марс догоняет неторопливый Сатурн, и Вы сможете исполнить главную роль в своей собственной игре. Космическое соединение, происходящее в Вашем знаке, усилит Ваше буйное очарование. Сейчас не время стесняться; Вселенная настаивает на том, чтобы Вы проявили себя. Живите громко и говорите правду. Довольно скоро Вы станете человеком, которым всегда должны были быть. `

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [31/03/2020]

В последнее время вы слишком мало времени уделяете своему партнеру. Следует срочно исправить сложившуюся ситуацию.

АстроМеридиан

Похоже, что в последнее время Вы всеми силами избегали обсуждения каких-то деликатных вопросов и тем, желая таким образом сохранить мир в отношениях с партнером. Однако подобная тактика не сулит Вам ничего хорошего. Перестаньте игнорировать существующие проблемы. Взгляните им прямо в лицо и активно принимайтесь за их разрешение. Если Вы соберетесь с мыслями, то сумеете довольно быстро с ними справиться.
Похоже, что сегодня один из Ваших товарищей по работе может дать Вам какой-то очень полезный совет — и отнюдь не в области карьеры! Вполне вероятно, что он подскажет Вам ряд очень интересных идей в поисках своей любви. Обязательно примите их во внимание.

Оракул

Ваши любовные проблемы решатся несколько проще, чем вам это представлялось, просто надо изменять подобные ситуации не с того конца: не с любимого человека, а с себя. Отказавшись от некоторых своих привычек и манер, вы добьетесь больших результатов, чем, если будете постоянно пытаться переучить вашу половину.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [31/03/2020]

Отношения с родными будут складываться отлично. Вы сможете сдержать свое стремление их критиковать, станете менее агрессивными. Это будет не всегда легко, но Вы справитесь! `

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [31/03/2020]

Отдыхайте в свое удовольствие, но перед сном стоит составить план завтрашних действий и продумать тактику своего поведения.

АстроМеридиан

На Вашу профессиональную деятельность будет оказывать влияние главным образом Уран, и в этом свете Вы постараетесь организовать свою работу по-новому, начнете пробовать новые методы и техники. Меняться необходимо, иначе Вы начнете деградировать. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [31/03/2020]

Хоть завтра и рабочий день, но Водолеям следует позаботиться о полноценном отдыхе. Если работа не позволяет Водолеям устроить себе выходной, то постарайтесь распланировать день таким образом, чтобы как можно раньше покончить с делами и вечер посвятить восстановлению и накоплению сил на будущее.

АстроМеридиан

Влияние светил таково, что сегодня Вы можете чувствовать сильную усталость. Чтобы с ней справиться, займитесь йогой или медитацией, ешьте здоровую пищу, пейте много простой чистой воды. Подумайте о том, чтобы время от времени устраивать себе разгрузочные дни. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [31/03/2020]

Похоже, что в этот период тебе не будут давать покоя какие-то старые нерешенные вопросы и незаконченные дела. Старайся, однако, не слишком из-за них переживать и не впадай в панику. Просто наберись терпения и немного подожди — и очень скоро все эти проблемы останутся в прошлом.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [31/03/2020]

Следить за своими словами всегда полезно, но сегодня это будет в особенности важно. Какой-то близкий Вам человек будет пребывать в особенно чувствительном настроении. Старайтесь подбирать слова максимально тщательно.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!