Гороскоп — Водолей [31/01/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 30-го Января, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [31/01/2011]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [31/01/2011]

Может быть отложена ваша поездка за рубеж, прерван судебный или учебный процесс. Вам могут отказать в публикации научного труда. Столкнувшись с ограничениями и препятствиями, не унывайте — скорее всего, это естественный этап вашего продвижения к цели, не больше и не меньше. Делайте что должны, и будь что будет — лучшего правила для вас на эти сутки просто не придумать. При появлении признаков плохого самочувствия отнеситесь к ним серьезно — в это время велик риск осложнений или перехода заболевания из острой в хроническую фазу.

Женский Журнал

Приятно находиться в центре внимания. Но, увы, далеко не все, кто наблюдает за вами сегодня, настроены благосклонно: желающих покритиковать тоже будет предостаточно. Постарайтесь не слишком переживать, не принимайте близко к сердцу то, что говорят завистники и недоброжелатели. Хорошее настроение и уверенность в себе – лучшая защита от нападок.
Возможны удачные покупки, приятные подарки и сюрпризы. Напоминают о себе старые знакомые, желающие восстановить отношения. Вам решать, стоит ли возвращаться к прошлому, но стоит иметь в виду, что старые разногласия еще не раз дадут о себе знать.

Ледди@mail.ru

Стратегия, итог и совместное мышление занимают сегодня огромное место. В данный момент все официально и практично — даже одни из самых близких Ваших отношений. Однако иногда бывает очень полезно исключить из уравнения эмоции. Ваша энергия подходит для всего, поэтому если Вам нужно всю ночь оставаться на ногах или в мгновение ока составить презентацию, это определенно окажется Вам по силам. Будьте готовы взвалить на свои плечи львиную долю работы.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [31/01/2011]

Сегодня ваша вторая половинка будет немного капризничать, так что вам придется некоторое время походить вокруг него на цыпочках. Но не волнуйтесь, так он пытается привлечь к себе внимание, и добившись своего, с радостью сделается прежним — ласковым, нежным и страстным. .

Женский Журнал

Ваш единственный и неповторимый все еще где-то ходит, причем по совершенно не известным вам маршрутам? Скоро все изменится.

АстроМеридиан

Невинный флирт с привлекательным представителем противоположного пола вполне может окончиться серьезным предложением супового набора, то есть руки и сердца. Так что заранее приготовьте фразу и выражение лица, при помощи которых Вы будете принимать или отвергать столь заманчивое предложение.
Сегодня флирт будет являться для Вас лучшей формой общения. Вы будете пребывать в таком прекрасном настроении, что просто не сможете сдержать его в себе! Не забывайте, однако, об осторожности и не проявляйте чрезмерной игривости в общении с теми людьми, у которых уже есть вторая половинка.

Оракул

Не заводите скандал на ровном месте. Конечно, вы можете чем-то быть недовольны и даже вполне справедливо. Но никому не нравится, когда на него повышают голос. Кто же будет любить палку, которая все время бьет? Пусть даже за дело. Уважать, бояться — да, но не любить. И тогда в скором времени можете остаться наедине с самим собой и кричать сколько угодно.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [31/01/2011]

Начните вести замкнутое на себя хозяйство. Откармливайте кур крошками со стола, а объедками свиней. Отходами жизнедеятельности животных подкармливайте цветы и выращивайте зелень и овощи на окнах. Если при таком обширном хозяйстве в квартире станет тесновато, задумайтесь о переезде в деревню. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [31/01/2011]

Постарайтесь сегодня принимать только коллективные решения. Любая семейная проблема решиться только быстрее. А, главное, вы сможете вдоволь наговориться, пообщаться. Ведь далеко не всегда вам удается столько времени уделить домашнему очагу. А, чтобы он не остыл — хорошо иногда и коллективом с задачками повозиться.

АстроМеридиан

Вы с партнером будете преисполнены удивительной творческой энергии и изобретательности. Это поможет вам дать абсолютно точную и исчерпывающую оценку всем открытым перед вами возможностям и перспективам. Задайте течению Вашей жизни оптимальный курс.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [31/01/2011]

Отложите дела. Вам следует полноценно отдохнуть перед предстоящей напряженной и насыщенной событиями неделей.

АстроМеридиан

Не переживайте по поводу тех неожиданностей, которые может преподнести Вам судьба. Любые Ваши замыслы и планы, которым Вы дадите начало сегодня, будут складываться именно так, как Вам хотелось. Какие бы сюрпризы ни выпали на Вашу долю, просто доверьтесь своей судьбе и положитесь на свое умение думать и принимать решения на ходу.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [31/01/2011]

Ваш организм уже привык к постоянным издевательствам в виде ненормированных нагрузок с вашей стороны, но он может в самое ближайшее время потребовать хороший отдых. В любом случае отрывать лишний час от собственного сна вам сейчас противопоказано, пытайтесь успеть уладить все свои дела в рабочее время.

АстроМеридиан

Ах, вот бы с этой фигурой вообще не было никаких проблем! Можно было бы есть все, что угодно, и ни о чем не думать. Увы, в реальности нужно знать меру, иначе ждите проблем.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [31/01/2011]

Стратегия, итог и совместное мышление занимают сегодня огромное место. В данный момент все официально и практично — даже одни из самых близких Ваших отношений. Однако иногда бывает очень полезно исключить из уравнения эмоции. Ваша энергия подходит для всего, поэтому если Вам нужно всю ночь оставаться на ногах или в мгновение ока составить презентацию, это определенно окажется Вам по силам. Будьте готовы взвалить на свои плечи львиную долю работы.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [31/01/2011]

Если в последнее время Вам было трудно понять кого-то из окружающих Вас людей, то сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы еще раз попытаться сделать это. Вы будете как никогда проницательны и внимательны по отношению к другим людям, и это поможет Вам значительно облегчить жизнь каждого из них.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!