Гороскоп — Водолей [31/07/2011]

Опубликовано в Субботу, 30-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [31/07/2011]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [31/07/2011]

В центре вашего внимания в этот день могут оказаться контакты с супругом (супругой), публичные выступления, развлекательные мероприятия, отношения с детьми. Дипломатичность является для вас в это время волшебным ключиком, открывающим любые двери и укрепляющим любые связи. У вас не будет никаких проблем, если в каждом собеседнике вы будете видеть самостоятельную личность, имеющую равные с вами права.

Женский Журнал

Будьте осторожны в общении с малознакомыми людьми: вероятность разногласий и серьезных проблем очень велика. Возможны финансовые потери, причиной которых станет ваша доверчивость или невнимательность. Желательно воздержаться от незапланированных покупок, поскольку они почти наверняка окажутся неудачными.
Нельзя оставлять без внимания семейные дела – ваше участие необходимо. Друзья будут вам благодарны за моральную поддержку в трудной ситуации и деликатный совет, данный очень вовремя. Не рекомендуются светские развлечения во второй половине дня, посещение увеселительных заведений.

Ледди@mail.ru

Сконцентрируйтесь сегодня на собственной жизни. А если кто-то захочет, чтобы Вы занялись чужими делами, твердо скажите: «Спасибо, но нет». Вы можете воспринять это как комплимент, но участие в чьей-то жизни может принести сегодня лишь разочарование. Пусть окружающие сами решают свои проблемы и учатся на своих ошибках. Одно дело — сопереживать кому-то, и совершенно другое — контролировать чью-то жизнь, даже если Вас об этом просят.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [31/07/2011]

Сегодня ваш ненаглядный будет полон энергии и решимости делать это в самых неожиданных местах. И не надо удивляться, если сексуальную симпатию вам начнут оказывать во время прогулке в парке, или в очереди в магазине. Просто дайте себя увлечь и постарайтесь разделить его энтузиазм. .

Женский Журнал

Не стоит скрывать от любимого человека того, что творится в вашей душе, тогда вы поймете всю беспочвенность ваших опасений.

АстроМеридиан

В этот день постарайтесь не давать волю своим вредным привычкам, иначе лекций о правильности поведения и смысле жизни со стороны Вашего любимого человека Вам не избежать. Впрочем, если она все же состоится, совсем не обязательно внимательно вслушиваться в каждое слово. Главное – вовремя кивать.
Сегодняшний день прекрасно подходит для коллективных начинаний. Примите участие в каком-нибудь уникальном проекте — это даст Вам возможность почувствовать себя по-настоящему полезным человеком и познакомиться с множеством новых интересных людей.

Оракул

Две половинки сердца бьются в унисон. Вы – единое целое, и в обыденной жизни, и в любовных отношениях. Доверяйте ему как самой себе, и научите его доставлять вам истинное наслаждение. Он прилежный ученик, и к тому же, превосходный учитель!

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [31/07/2011]

Обязательно сделайте сегодня подарок кому-нибудь. Лучше всего презентовать букет цветов. Или пойдите нестандартным путем: подарите горшок, пакет с землей и семена. В конце концов, главное – внимание, а не подарок. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [31/07/2011]

Сегодня есть риск возникновения разногласий с домочадцами. Поэтому постарайтесь держать свои эмоции в ежовых рукавицах, иначе конфликты повалятся на вас как из мешка. Попробуйте развеяться вместе с родными людьми, совершив небольшую прогулку в парковой зоне или совместно занявшись уборкой в квартире.

АстроМеридиан

Ваши бесконечные дела постоянно отвлекают Вас и мешают Вам сполна насладиться романтическим общением с любимым человеком. Отключите мобильные телефоны и компьютер и посвятите все свое внимание друг другу.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [31/07/2011]

Не конфликтуйте с коллегами по работе и не грубите начальству, они не строят против вас никаких заговоров — у вас одно дело.

АстроМеридиан

Все Ваши коллеги будут пребывать в чрезвычайно рассеянном и спутанном настроении, и Вы будете единственным, кто сможет дать трезвую оценку нынешнему положению дел. Старайтесь, однако, держать себя в руках и не сердитесь на своих товарищей по работе. Будьте вежливы и толерантны в общении с ними и не провоцируйте никаких конфликтов и склок.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [31/07/2011]

Не стоит пытаться прыгнуть выше своей головы, иначе ваш организм может ответить вам бурей протеста, что вас вряд ли порадует. Если рабочая деятельность сейчас требует от вас сверхактивности, то постарайтесь черпать дополнительные силы посредством медитации. Не настраивайте себя на пессимистический лад, такое отношение к происходящему мало способствует установлению благоприятного расположения духа и улучшению самочувствия.

АстроМеридиан

Можете рассчитывать на прекрасное настроение. Даже если со здоровьем будет не все идеально, Вы не станете сверх меры переживать по этому поводу и быстро вернетесь в норму. Заболевания органов дыхания отступят. Инфекционные болезни грозят только самым уязвимым представителям знака.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [31/07/2011]

Сконцентрируйтесь сегодня на собственной жизни. А если кто-то захочет, чтобы Вы занялись чужими делами, твердо скажите: «Спасибо, но нет». Вы можете воспринять это как комплимент, но участие в чьей-то жизни может принести сегодня лишь разочарование. Пусть окружающие сами решают свои проблемы и учатся на своих ошибках. Одно дело — сопереживать кому-то, и совершенно другое — контролировать чью-то жизнь, даже если Вас об этом просят.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [31/07/2011]

Старайтесь не принимать участия в тех междоусобицах, которые сегодня будут бушевать в кругу Ваших друзей. Вы и глазом не успеете моргнуть, как все эти конфликты разрешатся, и Вы вновь сможете спокойно наслаждаться общением с интересной Вам симпатяшкой.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!