Гороскоп — Водолей [31/07/2012]

Опубликовано в Понедельник, 30-го Июля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [31/07/2012]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [31/07/2012]

Благоприятный день для общения, неформальных контактов и новых знакомств. Если вам хочется произвести на кого-то хорошее впечатление, то сегодня это наверняка удастся. Вы быстро догадываетесь, чего хотят от вас окружающие, и ловко убеждаете их в том, что способны исполнить любые желания.
Однако не весь день проходит легко и приятно. Вечером ухудшится настроение, появятся сомнения в успехе ваших начинаний. Некоторые представители знака впадают в панику из-за любого пустяка. Близкие люди поймут вас и постараются поддержать.

Ледди@mail.ru

Вы пытаетесь принять какое-то решение? Если это занимает слишком много времени или Вас поторапливают окружающие, значит Вы должны сделать необходимое, и все встанет на свои места. Не пытайтесь смотреть на вещи в целом, попробуйте сузить перспективу. К тому же, Вы не можете изучить все способы сделать что-то. Вы должны выбрать несколько возможностей и обработать их. Откажитесь от идеального, как Вам кажется, решения, поскольку оно на самом деле таковым не является.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [31/07/2012]

Водолеям сегодня придется забыть о существовании мужского рода в принципе – если вы не собираетесь, конечно, стать матерью прелестного ребенка. Ведь сегодня, как бы вы не предохранялись, но все-таки шансы забеременеть – очень и очень велики! Может оказаться достаточно даже простого петтинга без совершения полового акта… .

Женский Журнал

Не стоит скрывать от любимого человека того, что творится в вашей душе, тогда вы поймете всю беспочвенность ваших опасений.

АстроМеридиан

В этот день велика вероятность встретить человека, которого Вы давно искали и который вполне может стать Вашей судьбой и тем самым любимым человеком, которого Вы искали всю свою сознательную жизнь и даже дольше. Главное – не проглядеть его в толпе ему подобных.
В последнее время Вам было невероятно скучно. С чем же это связано? Одни и те же люди и события приходятся не по душе Вашей непоседливой натуре. Если Вы уже давненько не заглядывали на свой профиль на сайте знакомств, сделайте это сейчас. Если его нужно обновить или переделать, то Ваше состояние как нельзя лучше для этого подходит.

Оракул

Не пытайтесь добиться своего при помощи подлых спекуляций на почве секса. Этот способ манипулирования мужчинами почти не работает в наши дни, когда сексуальная свобода позволяет мужчинам отважиться на многое. Вместо того, что бы лишать его постельных ласк, поговорите с ним по душам и расскажите, что вы чувствуете, когда он невольно обижает вас.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [31/07/2012]

Секрет того, чтобы вырваться вперед, состоит в том, чтобы первым начать. Будьте самым главным заводилой. Ведь очевидно, что если вы сами организуете какое-либо соревнование, вам не составит никакого труда в нем победить. Особенно, если и судить тоже будете вы. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [31/07/2012]

Сегодня есть риск возникновения разногласий с домочадцами. Поэтому постарайтесь держать свои эмоции в ежовых рукавицах, иначе конфликты повалятся на вас как из мешка. Попробуйте развеяться вместе с родными людьми, совершив небольшую прогулку в парковой зоне или совместно занявшись уборкой в квартире.

АстроМеридиан

Вы нередко получаете то, о чем просите — главное знать, чего просить. Не нужно никуда торопиться. Скажите своей второй половинке, что пока еще не определились в своих желаниях, и вскоре Вы будете готовы четко их обозначить.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [31/07/2012]

Не конфликтуйте с коллегами по работе и не грубите начальству, они не строят против вас никаких заговоров — у вас одно дело.

АстроМеридиан

Ни в коем случае не сидите сложа руки в ожидании тех важных перемен, которые должны в скором времени произойти в Вашем офисе и вернуть его работу в нормальную колею — это будет вызывать у Вас только нервозность и стресс. Выбросьте все мысли на этот счет из головы и просто спокойно занимайтесь своими повседневными обязанностями.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [31/07/2012]

Не стоит пытаться прыгнуть выше своей головы, иначе ваш организм может ответить вам бурей протеста, что вас вряд ли порадует. Если рабочая деятельность сейчас требует от вас сверхактивности, то постарайтесь черпать дополнительные силы посредством медитации. Не настраивайте себя на пессимистический лад, такое отношение к происходящему мало способствует установлению благоприятного расположения духа и улучшению самочувствия.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Марса в благоприятном аспекте Вы можете рассчитывать на хорошее самочувствие и полноту сил, а также на отличное настроение. Влияние этого светила также способствует заживлению ран. С другой стороны, есть риск получить травму из-за собственной неосторожности.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [31/07/2012]

Вы пытаетесь принять какое-то решение? Если это занимает слишком много времени или Вас поторапливают окружающие, значит Вы должны сделать необходимое, и все встанет на свои места. Не пытайтесь смотреть на вещи в целом, попробуйте сузить перспективу. К тому же, Вы не можете изучить все способы сделать что-то. Вы должны выбрать несколько возможностей и обработать их. Откажитесь от идеального, как Вам кажется, решения, поскольку оно на самом деле таковым не является.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [31/07/2012]

Не бойтесь демонстрировать окружающим Вас людям необычную и причудливую сторону своей натуры. В действительности, она намного привлекательнее, чем Вам может казаться. Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы подыскать себе нескольких новых товарищей, разделяющих Ваши увлечения и интересы, но при этом сохранить свою исключительность и индивидуальность.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!