Гороскоп — Водолей [31/07/2017]

Опубликовано в Воскресенье, 30-го Июля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [31/07/2017]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [31/07/2017]

Этот благоприятный день проходит довольно спокойно. Можно довести до конца то, что было начато раньше, навести порядок в делах, решить какие-то финансовые вопросы, над которыми вы в последнее время ломали голову. На работе возможны перемены; сначала они озадачат вас, потом вы поймете, как извлечь пользу из происходящего.
Радует общение с близкими. Этот день подходит для семейных мероприятий, домашних праздников, отдыха в компании друзей и родственников. Романтические свидания будут приятными, но едва ли запомнятся надолго.

Ледди@mail.ru

Сегодня окружающие ожидают от Вас очень многого, однако Вам это даже нравится, поскольку позволяет чувствовать себя полезными. Хотя Вы иногда предпочитаете эмоционально дистанцироваться от других, сейчас Вы являетесь неотъемлемой частью общества. Вы не просто замечательный сотрудник, Вы — настоящая душа коллектива.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [31/07/2017]

Не стоит скрывать от любимого человека того, что творится в вашей душе, тогда вы поймете всю беспочвенность ваших опасений.

АстроМеридиан

Вы сегодня будете склонны сосредотачиваться исключительно на негативных моментах отношений со своей половинкой. Гоните прочь этот пессимизм, ведь, говоря по правде, хорошего в ваших отношениях гораздо больше, чем плохого. Одиноким женщинам и мужчинам знака звезды советуют быть осторожнее: миром правит не только любовь, но и деньги. Под соусом этой истины Вы можете испытать искушение найти себе партнера или партнершу, за счет которых можно поживиться. Но лучше не позволять себе садиться на шею к другим. Оставайтесь бескорыстными.
Сегодня Вам может захотеться завести роман с каким-то новым человеком под действием мимолетного порыва. Да, на первый взгляд он кажется Вам очень привлекательным, но долго ли продержится Ваш интерес? Обуздайте импульсивную сторону своей натуры и как следует все обдумайте.

Оракул

Ваши любовные проблемы решатся несколько проще, чем вам это представлялось, просто надо изменять подобные ситуации не с того конца: не с любимого человека, а с себя. Отказавшись от некоторых своих привычек и манер, вы добьетесь больших результатов, чем, если будете постоянно пытаться переучить вашу половину.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [31/07/2017]

Похоже, что сегодня Вам будет очень сложно выражать переполняющие Вас чувства в общении с партнером, и это обстоятельство будет сильно Вас раздражать. Ну что же, единственным выходом в данной ситуации будет открыться и выпустить бурлящие в Вас страсти на волю. В действительности, подобная искренность только укрепит вашу любовь и привязанность друг к другу.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [31/07/2017]

Не конфликтуйте с коллегами по работе и не грубите начальству, они не строят против вас никаких заговоров — у вас одно дело.

АстроМеридиан

Голова у Вас будет забита самыми разнообразными проектами и идеями одна другой круче. Причем Вы не станете просто предаваться мечтам — Вы захотите воплотить их в жизнь.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [31/07/2017]

Не стоит пытаться прыгнуть выше своей головы, иначе ваш организм может ответить Водолеям бурей протеста, что вас вряд ли порадует. Если рабочая деятельность сейчас требует от вас сверхактивности, то постарайтесь черпать дополнительные силы посредством медитации. Не настраивайте себя на пессимистический лад, такое отношение к происходящему мало способствует установлению благоприятного расположения духа и улучшению самочувствия.

АстроМеридиан

Уран подарит Вам силы и энергию. День обещает быть благоприятным для Вашего здоровья, вирусы и инфекции Вам нынче не страшны. Главное — не требовать от себя сейчас слишком много, иначе рискуете быстро растерять все свои активы. Не стоит рисковать. Помните: если сейчас Вы не болеете — это еще не значит, что болезни Вам не грозят.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [31/07/2017]

Сегодня окружающие ожидают от Вас очень многого, однако Вам это даже нравится, поскольку позволяет чувствовать себя полезными. Хотя Вы иногда предпочитаете эмоционально дистанцироваться от других, сейчас Вы являетесь неотъемлемой частью общества. Вы не просто замечательный сотрудник, Вы — настоящая душа коллектива.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [31/07/2017]

Вы и Ваши сожители сильно расходитесь во взглядах на бытовые дела и хлопоты — Вы не можете определиться, кто должен мыть посуду, кто должен выносить мусор и так далее. Забудьте на время об этих проблемах. Этот день не подходит для обсуждения подобных вещей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!