Гороскоп — Водолей [31/10/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 30-го Октября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [31/10/2011]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [31/10/2011]

Придется немало времени потратить на то, чтобы навести порядок в делах, которые вы долго по разным причинам откладывали. Возможно, потребуется работа с документами, проверка отчетов, списков, счетов. Подобные занятия поначалу будут казаться утомительными, но постепенно вы «втянетесь», а уж когда получите результат, то поймете, что трудились не зря.
Поскольку сегодня вы настроены серьезно и реально смотрите на вещи, можно принимать решения, касающиеся отдаленного будущего. Много радости принесет общение с друзьями. Вы наверняка будете рады повидаться с давними знакомыми, к тому же у них есть для вас хорошие новости.

Ледди@mail.ru

Даже если проснетесь, переполняемый агрессивной энергией, сегодня не тот день, когда стоит что-нибудь затевать. Скорее это тот день, когда Вам нужно просто расслабиться и позволить другим рваться вперед. Не поднимайте головы и уделите максимальное внимание своим собственным делам. Избегайте конфликтов и проведите больше времени наедине с собой. Стоит избегать даже светских обязательств, если это только возможно. Поэтому перенесите обед, о котором Вы договорились, на другой день.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [31/10/2011]

Водолеям надо прекратить прятать свою сексапильность от окружающих, дайте дотронуться до себя в лифте, автобусе, начните невинную эротическую игру с совершенно незнакомым человеком, которого больше никогда не увидите. Не стесняйтесь своих стремлений, разбудите свою фантазию или он, или она, или оба оценят ее сполна. Забудьте ханжеские доводы, не исключено, что однополый секс как раз то, о чем вы так давно мечтали, но боялись попробовать. .

Женский Журнал

Добейтесь стабильности текущих дел — это позволит вам заняться вплотную решениеминтересующих вас проектов и инвестиций.

АстроМеридиан

В этот день Вы поймете, что Ваш любимый человек – счастливое исключение из какого-то довольно нелицеприятного для Вас правила. Что ж, Вы можете активно порадоваться по этому поводу и еще раз похвалить себя за правильный выбор. И держаться за свое сокровище не одной, а двумя руками.
Вас будут постоянно посещать какие-то яркие фантазии и грезы, которые будут мешать Вам концентрироваться на требующих Вашего внимания обязанностях и делах. Однако, вместо того чтобы прогонять от себя эти фантазии, присмотритесь к ним немного внимательнее. Вполне возможно, что посредством них Ваше подсознание пытается Вам что-то сказать.

Оракул

Отношения с любимым человеком укрепляются. Неженатых и незамужних ждёт времяпровождение в кругу друзей. Присмотритесь в спокойном расположении духа к новым гостям. Кое-кто из них к вам не равнодушен.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [31/10/2011]

Для поднятия боевого духа и создания соответствующего вашим великим намерениям настроения имеет смысл вспомнить о былинных героях и дополнить свой гардероб некоторым количеством богатырских аксессуаров – кольчужкой, шеломом, небольшой булавой, а можно завести и верного скакуна, если вы живете за городом и можете построить конюшню. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [31/10/2011]

Весь день в Вашей жизни будут происходить довольно непонятные и загадочные события. Старайтесь не переживать по этому поводу и просто плывите по течению своей жизни. Скорее всего, в скором времени судьба преподнесет Вам ряд довольно приятных и романтичных сюрпризов.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [31/10/2011]

Не торопитесь с масштабными изменениями своей жизни. Сначала все хорошенько взвесьте,рассчитайте и обдумайте — будь то грандиозные планы совместной жизни с любимымчеловеком, главное, не забудьте выяснить согласен ли он с вашими планами! — илипопытка перевернуть «верх дном» привычный уклад семейной жизни для освежениячувств и взаимоотношений со своей супружеской «половинкой».

АстроМеридиан

Сегодня Вам поступит такое количество новой информации и фактов, с которым Вам ни за что не удастся справиться при помощи логики и рационализма, поэтому просто положитесь на свою интуицию. Принимайте решения, основываясь на своем чутье, и не сомневайтесь в себе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [31/10/2011]

Благодаря защите Венеры Вы можете рассчитывать на душевное равновесие и отличное настроение, а значит, на отличную форму. Главное — не переедать. Даже если лишний вес Вам не грозит, подумайте о тех вредных последствиях, которые переедание имеет для здоровья.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [31/10/2011]

Даже если проснетесь, переполняемый агрессивной энергией, сегодня не тот день, когда стоит что-нибудь затевать. Скорее это тот день, когда Вам нужно просто расслабиться и позволить другим рваться вперед. Не поднимайте головы и уделите максимальное внимание своим собственным делам. Избегайте конфликтов и проведите больше времени наедине с собой. Стоит избегать даже светских обязательств, если это только возможно. Поэтому перенесите обед, о котором Вы договорились, на другой день.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [31/10/2011]

Не торопитесь проявлять настойчивость в общении с окружающими людьми — Вам и так удастся убедить их поддержать все Ваши начинания. Экономьте свою драгоценную энергию и расходуйте ее только в том случае, если Ваши товарищи будут проявлять несговорчивость и упрямство.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!