Гороскоп — Водолей [31/12/2011]

Опубликовано в Пятницу, 30-го Декабря, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [31/12/2011]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [31/12/2011]

День легкий и приятный. События его незначительны, но у вас хорошее настроение, вы готовы порадоваться любому пустяку. Детская непосредственность, свойственная вам сегодня, очаровывает окружающих, производит самое лучшее впечатление на новых знакомых, помогает смягчить сердца тех, кого вы случайно обидели.
Вы отлично выглядите и без труда выбираете одежду, которая подчеркивает это. Так что не удивляйтесь всеобщему вниманию и многочисленным комплиментам. Во второй половине дня вам представится возможность порадовать близких.

Ледди@mail.ru

Возможно, Вы и не входите в десятку самых добрых людей в мире, однако Вы все делаете правильно! Не расстраивайтесь, если у Вас не получится подбодрить опечаленного друга, помочь тем, кто в этом нуждается, или выделить побольше времени для общения с родственниками. Вы и так делаете все, что в Ваших силах, чтобы сбалансировать свою жизнь. Не пытайтесь совершить невозможное — это все равно не получится.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [31/12/2011]

Если кто-то считает вас идеальным любовником для себя, это вовсе не значит, что вам обязательно нужно таковой для этого кого-то становиться. Если вы не видите себя рядом с этим человеком, проще так ему сразу и сказать, не церемонясь и не щадя его чувства. Он же ваши не пощадил… .

Женский Журнал

Сегодня вы можете удачно познакомится, если еще не успели это сделать до сих пор. Не отказывайте себе в этой возможности.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет довольно трудно сделать Вас по-настоящему счастливым, однако он приложит к этому максимум усилий, которые Вам все же стоит оценить по достоинству, несмотря на то, достигнут они результата или нет. Поощряйте всячески подобные его инициативы.
Вы являетесь очень отзывчивым и чутким человеком, и та помощь, которую Вы оказывали окружающим Вас людям в последнее время, позволила Вам заметно повысить свою амурную карму. В самом скором времени судьба щедро вознаградит Вас за проявленный альтруизм и доброту.

Оракул

У вас накопились обиды к партнеру? Лучше всего поговорить с ним обо всём начистоту. К тому же, вы уже начинаете подозревать его во всех смертных грехах, а в отношениях это краеугольный камень. Ведь в любых человеческих взаимоотношениях прекрасна лишь правда, без всяких прикрас и утаиваний.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [31/12/2011]

Все, что вы сегодня совершите, будет сделано во имя выработки у вас максимальной гибкости и изворотливости. Так что примеряйте на себя черты вовсе вам не свойственные, меняйте их со скоростью смены погоды капризным северным летом и старайтесь полностью отрешиться от своих обычных, установившихся правил и привычек. Долой любую стабильность, уподобьтесь амебе в дивной, экологически чистой луже, где ничто не заставляет ее испуганно втягивать ложноножки. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [31/12/2011]

Вы сегодня обязательно добьетесь успеха во всем, за что бы ни взялись. Вот и возьмитесь за что-нибудь и дома, скажем за воспитание подрастающего поколения. Это довольно увлекательное занятие, если постараться не очень сильно расстраиваться из-за каждого неудавшегося метода воспитания. Хотя у вас все получится, как нельзя лучше.

АстроМеридиан

Старайтесь подходить к общению с любимым человеком с позиции чуткости и мягкости, а не с позиции логики и здравого смысла. Это поможет Вам достучаться до сердца Вашей второй половинки.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [31/12/2011]

Все складывается отлично. Ваши действия ознаменуются полным успехом и вы поймете, что не зря потратили столько сил.

АстроМеридиан

Сегодня Новый Год. Поэтому отложите все свои дела и окунитесь в развлечения и веселое времяпровождение с друзьями. Не переживайте: Ваши проблемы вполне смогут подождать до понедельника.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [31/12/2011]

Сегодня ваша энергия начинает выплескиваться на окружающих, а уж на себя и поддержание своего здоровья в надлежащем состоянии ее точно хватит. Действуйте энергичнее и не бойтесь переутомиться, это вам сейчас не грозит. Ваше, зашкалившее за отметку «отлично», настроение тоже хорошо влияет на здоровье и поможет вам справиться со всеми проблемами.

АстроМеридиан

Вы будете более энергичными, чем обычно, и едва ли сможете усидеть на месте. Какое уж там «ничегонеделание»! Нет, у Вас будет масса дел, которым Вы посвятите все свое время. Солнце и Марс займут неблагоприятные позиции, так что будьте очень осторожны во время занятий спортом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [31/12/2011]

Возможно, Вы и не входите в десятку самых добрых людей в мире, однако Вы все делаете правильно! Не расстраивайтесь, если у Вас не получится подбодрить опечаленного друга, помочь тем, кто в этом нуждается, или выделить побольше времени для общения с родственниками. Вы и так делаете все, что в Ваших силах, чтобы сбалансировать свою жизнь. Не пытайтесь совершить невозможное — это все равно не получится.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [31/12/2011]

Сегодня Вы будете преисполнены поистине исключительной позитивной энергии и задора! Воспользуйтесь этим поразительным зарядом, чтобы провести эту Новогоднюю ночь максимально увлекательно и ярко!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!