Гороскоп — Водолей [31/12/2013]

Опубликовано в Понедельник, 30-го Декабря, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [31/12/2013]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [31/12/2013]

Дел много, а времени мало – и все же вы успеете все, что запланировали, и даже чуть больше. В этот день можно принимать и озвучивать серьезные решения, определяться с планами на будущее: несмотря на царящее вокруг легкомысленно-предпразничное настроение, вы настроены очень серьезно.
Вероятно получение важной информации, известий от людей, судьба которых вам небезразлична. Возможны незапланированные поездки, необычные встречи, которые доставят массу удовольствия и надолго поднимут настроение.

Ледди@mail.ru

Сегодня остаться в синхронизации с другими людьми будет чрезвычайно легко. А это уже хорошо, само по себе. Общение с единомышленниками — это то ,что Вам нужно на данный момент, поскольку так Вы получите огромный заряд позитивной энергии. Несмотря на определенные различия между вами, вы должны сосредотачиваться на том, что есть у Вас общего. В целом, вечер обещает быть весьма приятным.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [31/12/2013]

Сегодня вы можете удачно познакомится, если еще не успели это сделать до сих пор. Не отказывайте себе в этой возможности.

АстроМеридиан

Сегодня вашему любимому человеку захочется долго и внимательно рассматривать ваши фотографии, от самых ранних до самых поздних, причем подолгу и не по разу. Придется вам с этим как-то смириться, даже если вы ненавидите свои изображения. Или сказать, что у вас их просто нет.
Сегодня утром Вам будет лучше отгородиться от окружающего Вас мира и сконцентрировать все свое внимание на том, что происходит в Вашей душе — это поможет Вам навести порядок в своих чувствах и приготовиться к тем ярким событиям, которые сулит Вам судьба!

Оракул

Ваши любовные проблемы решатся несколько проще, чем вам это представлялось, просто надо изменять подобные ситуации не с того конца: не с любимого человека, а с себя. Отказавшись от некоторых своих привычек и манер, вы добьетесь больших результатов, чем, если будете постоянно пытаться переучить вашу половину.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [31/12/2013]

Вы сегодня обязательно добьетесь успеха во всем, за что бы ни взялись. Вот и возьмитесь за что-нибудь и дома, скажем за воспитание подрастающего поколения. Это довольно увлекательное занятие, если постараться не очень сильно расстраиваться из-за каждого неудавшегося метода воспитания. Хотя у вас все получится, как нельзя лучше.

АстроМеридиан

Сегодня Вы с партнером может познакомиться с какой-то другой романтической парой, с которой Вы прекрасно поладите. Этот эпизод может стать началом долгой и преданной дружбы — а, может, у Вас просто появятся новые знакомые, с которыми Вы сможете приятно провести свой досуг.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [31/12/2013]

Все складывается отлично. Ваши действия ознаменуются полным успехом и вы поймете, что не зря потратили столько сил.

АстроМеридиан

Некоторых коллег Вы считаете своими друзьями, а других – просто теми, кто преследует те же цели в работе, что и Вы. Но помимо всего прочего, Вы делите с ними одно помещение и дышите одним воздухом. Начните знакомиться с ними ближе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [31/12/2013]

Сегодня ваша энергия начинает выплескиваться на окружающих, а уж на себя и поддержание своего здоровья в надлежащем состоянии ее точно хватит. Действуйте энергичнее и не бойтесь переутомиться, это вам сейчас не грозит. Ваше, зашкалившее за отметку «отлично», настроение тоже хорошо влияет на здоровье и поможет вам справиться со всеми проблемами.

АстроМеридиан

Влияние Марса и Урана сулит Вам полноту сил на зависть всем. Стоит только обратить внимание на нервное напряжение — из-за него у Вас может быть бессонница, есть риск с легкостью получить травму. Если занимаетесь спортом, будьте особенно осторожны.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [31/12/2013]

Сегодня остаться в синхронизации с другими людьми будет чрезвычайно легко. А это уже хорошо, само по себе. Общение с единомышленниками — это то ,что Вам нужно на данный момент, поскольку так Вы получите огромный заряд позитивной энергии. Несмотря на определенные различия между вами, вы должны сосредотачиваться на том, что есть у Вас общего. В целом, вечер обещает быть весьма приятным.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [31/12/2013]

Соберите своих друзей для чего-то грандиозного – это может быть чем угодно, главное, что эта затея родилась в Вашей неугомонной голове! Поиграйте в «охоту на мусор», устройте костюмированный бал или просто отдохните вместе со всеми в каком-нибудь оригинальном заведении – все это вполне Вам подойдет.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!