Гороскоп — Дева [01/02/2022]

Опубликовано в Понедельник, 31-го Января, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [01/02/2022]

Астрологический прогноз — Дева [01/02/2022]

Сегодня вам может быть непросто ладить с окружающими. Вас часто будут понимать неправильно, а возможность прояснить ситуацию может не появиться. Однако ссор и конфликтов удастся избежать, потому что вы поведете себя очень дипломатично, сможете учесть интересы каждого.
Первая половина дня будет посвящена текущим делам, во второй появится возможность взяться за что-то новое. Стоит прислушаться к советам старых знакомых: они подскажут, на чем сосредоточиться в первую очередь. Многим Девам легко будет даваться учеба. Вы сможете разобраться даже в том, что прежде считали очень сложным.

Ледди@mail.ru

Ваши сила и притягательность возрастут благодаря поддержке Луны. Ее влияние освободит Ваш внутренний свет и поможет создать позитивный настрой для себя и друзей. Планирование — Ваш конек; а сегодня надо спланировать обед или вечеринку в компании друзей. Между тем Венера, уже не ретроградная, подлечит Ваше, возможно, уязвленное в последнее время самолюбие, и дальше Вы двинетесь с гордо поднятой головой.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [01/02/2022]

День завтра благоприятен для любви. Чтоб разнообразить завтрашний вечер, можете провести его в ресторане или снять номер в отеле.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы столкнетесь с серьезными трудностями в личной жизни. Однако на самом деле Вы будете сами в этом виноваты. Скорее всего, Вы требуете от себя слишком многого, считая себя обязанным соответствовать какому-то идеалу в глазах своей пассии. Но в действительности Вам совсем не обязательно тратить столько сил на стремление к совершенству. Просто оставайтесь самим собой — и этого будет вполне достаточно, чтобы очаровать Вашему любимого человека.
Проявите толику альтруизма — это сделает Вас еще более притягательным и обаятельным человеком. Вступите в какое-нибудь движение или примите участие в каком-нибудь добровольческом начинании, которое дало бы Вам возможность сделать окружающий Вас мир немного лучше и светлее.

Оракул

Вы уже давно готовы пойти навстречу новым отношениям. Оставив все свои сомнения и неудачный опыт в прошлом, у вас есть все шансы, чтобы вновь обрести счастье. Для этого вам надо только повнимательнее приглядеться к людям, окружающим вас. Может быть, среди них есть достойные претенденты?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [01/02/2022]

Некоторые домашние проблемы нужно разрешать немедленно, иначе они накопятся, как снежный ком, и потом станет совсем нелегко. Потому возьмите себя в руки и приложите максимум сил к достижению результата.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [01/02/2022]

Неудачи остались позади, и завтра Девам представится шанс исправить сложившееся ранее положение заключением выгодной сделки

АстроМеридиан

Ни одно светило не будет оказывать прямого влияния на Вашу профессиональную деятельность, так что день обещает быть достаточно спокойным. Вы не станете жертвой стресса, не будете ощущать никаких особенных перегрузок.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [01/02/2022]

Вы, Девы, жаждете провести «испытания» новой методики по укреплению здоровья и борьбы с надоевшими Девам хроническими заболеваниями? Отложите это мероприятие на другое время, а завтра отдайте предпочтение уже испытанным и надежным средствам, а если утомление настигло вас внезапно, то ложитесь пораньше спать. Сон — самое универсальное лекарство.

АстроМеридиан

Нынешняя позиция Меркурия указывает на то, что Вам следует посетить врача, практикующего восточную медицину, например, акупунктуру. Это вовсе не значит, что Вы будете себя плохо чувствовать — просто подобная щадящая терапия могла бы принести Вам массу пользы.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [01/02/2022]

Самое время продемонстрировать своим товарищам, каким верным и преданным другом ты являешься. Какому-то близкому тебе человеку нужно дать понять, что он всегда может рассчитывать на твою помощь и поддержку — поэтому сделай это. Это значительно повысит твою репутацию!

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [01/02/2022]

Если Вы давно хотели наладить контакт с каким-то интересным Вам человеком, то попробуйте сделать это с помощью юмора. Отпустите пару веселых шуток в его обществе, и он обязательно обратит на Вас внимание. А после этого Вы сможете довольно легко с ним подружиться.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!