Гороскоп — Дева [01/04/2020]

Опубликовано в Вторник, 31-го Марта, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [01/04/2020]

Астрологический прогноз — Дева [01/04/2020]

Несмотря на некоторые трудности, которых вряд ли удастся избежать, день сложится неплохо. У вас будет шанс достичь успеха в каком-то важном деле, решить вопрос, долго не дававший покоя. Целеустремленность позволяет добиться отличных результатов там, где другим ситуация кажется почти безнадежной.
Налаживаются отношения с близкими, вы получаете поддержку, которой в последнее время не хватало. Возможны предложения о долгосрочном сотрудничестве, новой работе. Некоторые представители знака найдут способ заметно увеличить доходы.

Ледди@mail.ru

Сегодня все Ваши мысли об отношениях — от друзей и знакомых до партнеров и любовников. Душевная Луна в Раке проводит день в 11-м Доме связей, одновременно формируя обильные и легкие трины к планетам в 7-м Доме отношений. Чтобы использовать этот день с максимальной пользой, следует положиться на сострадание, быть открытыми и честными в общении, а также уверенными в себе. Эта энергия поможет ослабить напряженность и создать романтику. Но если что-то звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой, это, вероятно, не правда. `

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [01/04/2020]

Завтра неблагоприятный день для выяснения отношений с партнером. Лучше потратить эти силы на получение и доставление удовольствия.

АстроМеридиан

Вы будете питать повышенную тягу к людям, разделяющим Ваши увлечения и интересы. Старайтесь проводить побольше времени в среде единомышленников, и один из них вполне может стать Вам второй половинкой. Если же у Вас уже есть постоянный романтический партнер, то предложите ему какой-нибудь коллективный замысел, который был бы интересен вам обоим. Подобные совместные стремления будут заметно способствовать дальнейшему прогрессу вашего романа.
Сегодня Вам определенно стоит отойти от привычного Вам круга общения. Постарайтесь познакомиться с несколькими новыми людьми, которые не относятся к привычному Вам «типу». Вам обязательно повстречается такой человек, который искренне Вас заинтригует.

Оракул

Вы уже давно готовы пойти навстречу новым отношениям. Оставив все свои сомнения и неудачный опыт в прошлом, у вас есть все шансы, чтобы вновь обрести счастье. Для этого вам надо только повнимательнее приглядеться к людям, окружающим вас. Может быть, среди них есть достойные претенденты?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [01/04/2020]

Сейчас самое время взяться за решение серьезных семейных вопросов и принять взвешенное решение по поводу их. Не мешкайте — если пустить ситуацию на самотек, она ухудшится! `

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [01/04/2020]

Завтра особо важными будут коллегиальные решения. Прислушайтесь к мнению товарищей. Без их помощи вы можете упустить главное.

АстроМеридиан

На работе обстановка будет нервная, но благодаря организованности и вдохновению Вы справитесь с трудной ситуацией и все сделаете как надо. Вам удастся успешно укрепить свои позиции. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [01/04/2020]

Ваше здоровье в ваших руках. Старайтесь быть умеренным в доставлении себе удовольствий. Излишние возлияния Девам вредны и, если у вас завтра в планах поход в гости, то будет правильнее отдать предпочтение сокам и минеральной воде, а не алкогольным напиткам. Постарайтесь пораньше лечь спать — Девам необходим полноценный отдых.

АстроМеридиан

Под влиянием светил Вам захочется расслабиться. Раз так, то займитесь… спортом! Тренировки помогут Вам сохранять всегда высокий тонус. Новое хобби тоже будет очень кстати. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [01/04/2020]

Если в последнее время ситуация, сложившаяся в твоей жизни, тебя несколько удручала, то приготовься к тому, что сегодня она заметно улучшится. Окружающие тебя люди будут искренне восхищаться твоими многочисленными навыками и талантами, и те успехи, которых тебе удастся добиться в области разрешения терзающих тебя проблем, завоюют тебе всеобщее признание и уважение.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [01/04/2020]

Этот период прекрасно подходит для того, чтобы вырасти над собой — или, по крайней мере, активно взяться за это стремление. Вы прирожденный новатор, и благоприятная атмосфера этого дня, похоже, поможет Вам определиться в том, какой поворот Вам следует придать своей жизни.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!