Гороскоп — Дева [01/04/2023]

Опубликовано в Пятницу, 31-го Марта, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [01/04/2023]

Астрологический прогноз — Дева [01/04/2023]

Настойчивость и уверенность в себе сегодня будут вам особенно полезны. Именно благодаря им вы отлично справитесь со сложными делами, добьетесь даже лучших результатов, чем ожидали. Удастся решить организационные вопросы, разобраться с документами. День подойдет для посещения государственных организаций.
Вероятны приятные события в семье, перемены к лучшему в отношениях с самыми близкими. Даже если прежде возникали какие-то разногласия, сегодня легко будет найти общий язык, договориться о каких-то важных вещах.

Ледди@mail.ru

Вокруг Вас сейчас масса прекрасных возможностей, а это значит, что пришло время начинать новые проекты или завязывать отношения, к которым Вы стремились. Если Вы сможете оказаться в нужном месте в нужное время, соберитесь с духом и начните разговор. Возьмите на себя определенные обязательства или вызовитесь сделать это на следующей встрече. Важно брать быка за рога именно сейчас. Ваш разум уже истосковался по решению сложных задач.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [01/04/2023]

С благословения Урана в гармоничном аспекте Вы и Ваша половинка будете очень счастливы вместе. Ни минуты уныния, ни капли скуки! Тем, у кого пары нет, повезет тоже: светила сулят судьбоносную встречу и счастье в любви.
Сегодня Вы будете питать повышенный интерес к представителям противоположного пола — и они тоже будут отвечать Вам взаимностью. И если у Вас до сих пор еще нет на примете никакого интересного человека, то очень скоро все изменится. Приготовьтесь повстречать того, кого Вы так долго искали.

Оракул

Вы уже давно готовы пойти навстречу новым отношениям. Оставив все свои сомнения и неудачный опыт в прошлом, у вас есть все шансы, чтобы вновь обрести счастье. Для этого вам надо только повнимательнее приглядеться к людям, окружающим вас. Может быть, среди них есть достойные претенденты?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [01/04/2023]

Подходящее время для того, чтобы изучить цели Ваших отношений. Они основаны на реальных предпосылках или в большей степени на фантазиях? Мечтать — это прекрасно, но убедитесь, что Вас не постигнет разочарование.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [01/04/2023]

Во время рутинной встречи коллектива будет заложен фундамент больших перемен, и важно попасть в нужную струю, оседлать волну, использовать меняющиеся обстоятельства в свою пользу.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [01/04/2023]

Ваше здоровье окажется под защитой Юпитера и Венеры, которые займут благоприятные позиции. Это прекрасная новость — ведь всегда приятно быть энергичными и жизнерадостными! Но если не будете следить за питанием, под воздействием тех же светил возможны расстройство желудка или аллергическая реакция.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [01/04/2023]

Похоже, что сегодня именно ты будешь выступать в роли массовика-затейника и инициатора самых разных увлекательных проектов и идей. Не сдерживай полет своей фантазии и активно делись ими со своими друзьями. Твои товарищи горячо поддержат все твои предложения и с радостью помогут осуществить их на практике.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [01/04/2023]

В этот период Вы будете особенно практичны и рассудительны в общении с окружающими Вас людьми — и Ваши веские доводы и аргументы смогут переубедить даже самого упрямого и несговорчивого человека. Воспользуйтесь этим обстоятельством, чтобы побеседовать с тем представителем власти, с которым Вы никак не могли наладить контакт, и добиться от него одобрения Ваших желаний и инициатив.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!